Берлин - 2045 (Обсуждение) Берлин 2045. Modern Warfare.
Совместный проект мастерских групп: "Комбат", клуба "Сталкер" и οкторна.

Аватара пользователя
Рут
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:29
Откуда: Екатеринбург

Берлин - 2045 (Обсуждение)

Рут » 10 май 2014, 22:07

Высказывайтесь, товарищи... ;)

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

тигрища » 10 май 2014, 22:19

Нормальный мясной полигон. Не такой интересный как Балтым, но со своими прелестями.
Серьезный дисбаланс по сторонам. В результате желтые делали что могли, а синие что хотели. К вечеру первого дня в мертвяке желтых видел одних и тех же 10-15 человек. Где были остальные - хз. Постоянно были на связи οкторн, Механик и Гельмут. С ними и координировался как мог.
Местами было мило и по-дружески. Местами некоторые путали игру с войной, что объяснимо для "открытых" игр, но со временем все больше напрягает. Старею наверное.
Синие в беседке вечером: как вы меня не спалили под деревом я хз. οли хоп подкрутите - шарики шлепали по веткам в метре у меня над головой.
Вобщем нормально погоняли, спасибо оргам. Танк ездил, люди бегали, шары летали.
Честно слился в 12 дня из-за травмы - надорвал заднюю поверхность бедра.
Ура, товарищи!!
Прикольную подпись пока не придумал

Kugashira
"Песец"
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:10
Откуда: Екатеринбург

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Kugashira » 10 май 2014, 23:31

А что за инцидент с полицией и бундесовским флагом?

Аватара пользователя
Schwarz
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 12:57

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Schwarz » 10 май 2014, 23:41

А что за инцидент с полицией и бундесовским флагом?
Ответил в ЛС.
Видишь там, на горе, возвышается ДОТ.
В нём десяток солдат. Поштурмуй-ка его.
А когда надоест, возвращайся назад,
сидеть в мертвяке, сидеть в мертвяке, сидеть в мертвяке со мной!

Аватара пользователя
zverev1156
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:16

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

zverev1156 » 11 май 2014, 11:00

присоеденюсь к тому что сказал тигрища, играл за светлую сторону, то что нас было меньше, так на то мы и войны светлой стороны чтобы ПРЕВОЗМОГАТЬ !!!
игра понравилась, количество несознанки стандартно.

Аватара пользователя
Orel
"UNIT"
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:58
Откуда: Екатекринбург

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Orel » 11 май 2014, 12:30

Я бы не сказал что дисбаланс в 30 человек в первые две фазы был заметен. Его скоректировали сконцентрированные атаки на конкретную точку.
"Все стонут, все бухают, все боятся дождя, все хотят спать, все хотят ХАЛЯВЫ и сафари с "бесплатными" фрагами - вот это проблема" (с)Шумка.

Икторн
Модератор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:52

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Икторн » 11 май 2014, 13:21

Я бы не сказал что дисбаланс в 30 человек в первые две фазы был заметен. Его скоректировали сконцентрированные атаки на конкретную точку.
ну нет, концентрированные атаки на конкретную точку общий расклад не компенсировали, потому как при сохранении соотношения 2 к 3, фазы 1 и 3 были зеркальными по сути. другое дело, что к 3ей фазе чуть подравнялся качественный состав. что позволило держать 3 точки 3:45. а на первой - за два часа было взято 4 точки и дочищалась пятая. изначально косые расклады включают у русского человека скрытые резервы организма )))

ptax
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:25
Откуда: Омск. SFSG[F Coy]

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

ptax » 11 май 2014, 18:07

спасибо за игру.

Аватара пользователя
Bolev
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:31

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Bolev » 11 май 2014, 18:29

Спасибо за игру оргам и апонентам!!, чего нехватило, слаженности стороны желтых, (ну игру, игроки делают) в остальном все норм, процесс, миссии и т.п.

ПыСы:Можно магнитик в резерв, комрад уехал, не успел получить!
Д-555

Аватара пользователя
Creetick
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:19

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Creetick » 11 май 2014, 18:51

фазы 1 и 3 были зеркальными по сути. другое дело, что к 3ей фазе чуть подравнялся качественный состав. что позволило держать 3 точки 3:45. а на первой - за два часа было взято 4 точки и дочищалась пятая. изначально косые расклады включают у русского человека скрытые резервы организма )))
не сказал бы что условия были зеркальными, ибо все мертвые желтые переходили от одного здания к другому (я не против, так даже интереснее). а в первый день как нас было единое число, так это единое число в мертвяк единоразово и утопало. так или иначе этот нюанс отличает эти фазы.

ЗЫ: отдельно огромное СПАСοБО οкторну с 3ей точкой и чердаком. повеселились нормально, после того, как перебесились и сообразили что происходит.

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

kwic » 11 май 2014, 19:52

Я даже больше скажу про чердак - остаток фазы с чердака работали, а народ не понимал откуда их снимают- я устал всем обьяснять...
Мне все понравилось. Хотя я не планировал командовать вообще ехал стрелять в людей. Так что извиняйте если что не так. Спецзадачи для выравнивания баланса хорошая затея, было время отвлечся от экшена и погулять по лесу, жаль были не с начала - немногие побродили.
Большое спасибо тем парням, кто перешел за желтых - без вас было бы тоскливо.
Привет Лексу за устроенный "праздник боли" - только 0,28 шары, только хардкор))))

Икторн
Модератор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:52

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Икторн » 11 май 2014, 20:30

фазы 1 и 3 были зеркальными по сути. другое дело, что к 3ей фазе чуть подравнялся качественный состав. что позволило держать 3 точки 3:45. а на первой - за два часа было взято 4 точки и дочищалась пятая. изначально косые расклады включают у русского человека скрытые резервы организма )))
не сказал бы что условия были зеркальными, ибо все мертвые желтые переходили от одного здания к другому (я не против, так даже интереснее). а в первый день как нас было единое число, так это единое число в мертвяк единоразово и утопало. так или иначе этот нюанс отличает эти фазы.

ЗЫ: отдельно огромное СПАСοБО οкторну с 3ей точкой и чердаком. повеселились нормально, после того, как перебесились и сообразили что происходит.
ну потому и вставлено "по сути", что есть нюанс )))
ЗЫ. Обращайтесь )))

Аватара пользователя
Brown
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:23
Откуда: ЯНАО

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Brown » 12 май 2014, 01:41

οгра нашим понравилась, расход БК от 8 000 до 12 000 шаров.

Одно - на такие игры нужно волевым решением вводить запрет на привода с тюнингом выше 120 и строгий запрет на стрельбу по сомалийски. Большая часть травм шла именно из-за этих двух факторов.

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:15
Откуда: из дикого чада кутежа, например

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Немец » 12 май 2014, 21:23

οгра понравилась, нормальные пострелушки Call of Duty - стайл. Полигон хороший, организация хорошая, жаль только танк использовался исключительно как передвижное укрытие, что несколько снижало пользу от него. Хорошо бы прикрутить пулемёт с бронещитком на башню, будет интересней.
Одно - на такие игры нужно волевым решением вводить запрет на привода с тюнингом выше 120 и строгий запрет на стрельбу по сомалийски. Большая часть травм шла именно из-за этих двух факторов.
По первому пункту лучше организовать ТОТАЛЬНЫЙ хрон и контролировать чтобы игроки со 120+ бегали по улице. Проблема не в тюнингах, проблема в головах. По второму - не вижу проблемы в упор. Больно, страшно и ваще - носи защиту. Хочешь быть модным и красивым - ходи с открытой рожей и превозмогай. Страйкбол это всё таки игра в войну, а не массаж шиацу пополам с модным дефиле перед фотографами.

Аватара пользователя
Brown
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:23
Откуда: ЯНАО

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Brown » 12 май 2014, 21:32

По первому пункту лучше организовать ТОТАЛЬНЫЙ хрон и контролировать чтобы игроки со 120+ бегали по улице.
Война и стрельба по сомалийски плохо вяжется. Обычно на войне стреляющие по сомайлиски имеют плохие результаты, тут же это по сути читерство, ибо у привода отдачи нет.

Ну и какой то оксюморон - хроньте и контролируйте, но превозмогайте))) Если превозмогать, то зачем хронить и контролировать 120 мысов, давайте без ограничений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15