Берлин - 2045 (Обсуждение) Берлин 2045. Modern Warfare.
Совместный проект мастерских групп: "Комбат", клуба "Сталкер" и οкторна.

ptax
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:25
Откуда: Омск. SFSG[F Coy]

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

ptax » 12 май 2014, 22:38

и так превозмогаем....
Изображение

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:15
Откуда: из дикого чада кутежа, например

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Немец » 12 май 2014, 22:43

это в бровь над очками так прилетело ?

Аватара пользователя
zverev1156
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:16

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

zverev1156 » 12 май 2014, 22:52

уважаемый brown, при всем уважении к тебе, думаю МГ на такой запрет по тюнам не пойдут ибо потеряют немалую часть ЦА, а уж тем более не пойдут на запрет на стрельбу по сомалийси, а даже если и запретят толку не будет, многие наши " друзья" по хобби, ложат болт и на более серьезные вещи: трезвое состояние на игре, сознанку, не заходить в здание с овертюном, уходить от имитации того о чем нельзя говорить, которая только что разорвалась под жопой, я уж не говою о таких глупых вещах как взаимное уважение и отсутвие хамства.
увы реалии современного страйкбола таковы что стрельба по сомалийски это вообще цветочки и к сожалению давно прошли те милые времена когда у всех были
привода с 90 мс, когда на играх люди говорили друг другу: красава класно снял меня, а не как сейчас эй ты пидо..... че ты хочеш сказать я не попал, ты кто такой !
страйкбол реально был игрой друзей где все знали друг друга
хочеш такой игры или делай приватку или едь на нее, как это сделал я и поехал на отрытие к синнеру на измруд, где была именно дружеская атмосфера, а когда едеш на коммерческую игру будь готов встретить там и очередь в лицо в упор, и неубиваемый прокат и " суперсознанку", бухих, неадекватов, бухих неадекватов)), и прости господи элит гвард сквад амон фсб крэмл, потому что несмотря на то что игра проводилась вроде как по допуску уас я тут не увидел какого то жесткого фильтра,
более того с удивлением увидел даже прокат

Аватара пользователя
Brown
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:23
Откуда: ЯНАО

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Brown » 12 май 2014, 22:55

уважаемый brown, при всем уважении к тебе, думаю МГ на такой запрет по тюнам не пойдут ибо потеряют немалую часть ЦА, а уж тем более не пойдут на запрет на стрельбу по сомалийси, а даже если и запретят толку не будет, многие наши уважаемые друзья по хобби, ложат болт и на более серьезные вещи: трезвое состояние на игре, сознанку, не заходить в здание с овертюном, уходить от имитации того о чем нельзя говорить, которая только что разорвалась под жопой, я уж не говою о таких глупых вещах как взаимное уважение и отсутвие хамства.
увы реалии современного страйкбола таковы что стрельб по сомалийски это вообще цветочки и к сожалению давно прошли те милые времена когда у всех были
привода с 90 мс, когда на играх люди говорили друг другу: красава класно снял меня, а не как сейчас эй ты пидо..... че ты хочеш сказать я не попал, ты кто такой !
страйкбол реально был игрой друзей где все знали друг друга
хочеш такой игры или делай приватку или едь на нее, как это сделал я и поехал на отрытие к синнеру на измруд, где была именно дружеская атмосфера, а когда едеш на коммерческую игру будь готов встретить там и очередь в лицо в упор, и неубиваемый прокат и " суперсознанку", потому что несмотря на то что игра проводилась вроде как по допуску уас я тут не увидел какого то жесткого фильтра,
более того с удивлением увиде даже прокат
Дл себя я выводы уже сделал и "намордник" с закрытыми очками уже записаны в приоритетные покупки, но как то решил обратить внимание на проблему.

ptax
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:25
Откуда: Омск. SFSG[F Coy]

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

ptax » 12 май 2014, 23:04

это в бровь над очками так прилетело ?
бровь и верхняя и нижняя губа.

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

AVovan » 12 май 2014, 23:09

Это не прокат был Уважаемые, это мои друзья с Москвы приехали, я им сказал для простоты не брать снарягу и привода ради 4 часов игры.

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:15
Откуда: из дикого чада кутежа, например

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Немец » 12 май 2014, 23:11

Бывает. οменно поэтому я в здания хожу в каске, закрытых очках и хотя бы с иисусьей тряпкой на роже. Решил, что лучше так, чем вставлять новый зуб, вместо отстреленного шариком родного)

Зверев, это были не прокатчики, а московские друзья АВована. Просто снарягу в самолёте везти неудобно.

Аватара пользователя
zverev1156
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:16

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

zverev1156 » 12 май 2014, 23:14

кстати для себя решил что защиту лица я буду носить еще после свой первой игры в сталкере в июне 2009 года, когда получил по лицу всего то из 90 мс и даже не в упор, а теперь я вообще хрен без нее выйду.
насчет фото парня что было в посте выше, сам был свидетелем этой неприятной истории, дело в том что подстрелил его так мой сокамандник, более того вот с этим человеком они пошли на хрон и там с выкрученным в ноль хопом и шаром 0,2 привод показал скорость 115 мс, то есть все в пределах правил, притом мой сокамандник абсолютно адекватный и дружелюбный человек без всякого кефира в голове типа нато людоеды, нелюди, раз одел форму нато предатель, пиндос поклятый и тп херни которая к сожалению сидит в некоторых головах "войнов светлой стороны"
честно говоря сердце дрогнуло когда увидел окровавленное лицо этого парня когда он поднялся к нам, и увел товарища на хрон,к сожалению не знаю ника и команды,
мне очень жаль что так получилось, говорю это без всякого ерничения и абсолютно искренне, поэтому мужики одевайте защиту лица, особенно если придется воевать в зданиях.

ptax
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:25
Откуда: Омск. SFSG[F Coy]

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

ptax » 12 май 2014, 23:17

раслабся :) мы разобрались еще на игре, а после еще вполне дружелюбно пообщались :)
это мое фото :)))

Аватара пользователя
zverev1156
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:16

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

zverev1156 » 12 май 2014, 23:21

все ясно уважаемый ptax, еще раз прошу извинении, а то будеш думать что мы тут в екате больные маньяки )))
тем более ты приехал за 1000 км
насчет "проката" тоже все прояснил

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

SiNNeR » 13 май 2014, 12:31

Каска, маска, пистолет - обязательные атрибуты игры были, но и то удалось чувствовать вкус крови) .

Изображение

В целом доволен игрой, командной работой, взаимодействием с камрадами. Но формат этапов/отходов на позиции, потом "поменяться местами" мне ну вашпе не нра. Получилось 3 мини игры за сутки + танк). Атмосфера, шта?)

Впрочем я знал куда еду, за игру спасибо, организация на высоте, οлья, Вова, МГ Сталкер. οногда вообще казалось что оргов больше чем игроков в зданиях)

Аватара пользователя
Рут
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:29
Откуда: Екатеринбург

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Рут » 14 май 2014, 08:20

Но формат этапов/отходов на позиции, потом "поменяться местами" мне ну вашпе не нра. Получилось 3 мини игры за сутки + танк). Атмосфера, шта?)
Modern Warfare.... ;)

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

SiNNeR » 14 май 2014, 09:34

Причем больше вторая часть, нежели первая)

Аватара пользователя
Рут
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:29
Откуда: Екатеринбург

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Рут » 14 май 2014, 09:48

Причем больше вторая часть, нежели первая)
Ближе к третьей, но по сути девятая :D

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

SiNNeR » 14 май 2014, 09:58

Не, погоди, танк в городе как раз таки застревал во второй! οли в первой...А в MW3 я уже не играл, тогда пришел BF3
Но по сути да, 9)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15