Берлин - 2045 (Обсуждение) Берлин 2045. Modern Warfare.
Совместный проект мастерских групп: "Комбат", клуба "Сталкер" и οкторна.

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

kwic » 14 май 2014, 20:14

кстати для себя решил что защиту лица я буду носить еще после свой первой игры в сталкере в июне 2009 года, когда получил по лицу всего то из 90 мс и даже не в упор, а теперь я вообще хрен без нее выйду.
насчет фото парня что было в посте выше, сам был свидетелем этой неприятной истории, дело в том что подстрелил его так мой сокамандник, более того вот с этим человеком они пошли на хрон и там с выкрученным в ноль хопом и шаром 0,2 привод показал скорость 115 мс, то есть все в пределах правил, притом мой сокамандник абсолютно адекватный и дружелюбный человек без всякого кефира в голове типа нато людоеды, нелюди, раз одел форму нато предатель, пиндос поклятый и тп херни которая к сожалению сидит в некоторых головах "войнов светлой стороны"
честно говоря сердце дрогнуло когда увидел окровавленное лицо этого парня когда он поднялся к нам, и увел товарища на хрон,к сожалению не знаю ника и команды,
мне очень жаль что так получилось, говорю это без всякого ерничения и абсолютно искренне, поэтому мужики одевайте защиту лица, особенно если придется воевать в зданиях.
Нене, ээтот Механик ваще зверь каких мало мне под маску привод засунул и тоже фейс разнес))) а еще камеру прострелил... Грит людоед ты Натовский... ο ннна прям....)))

Икторн
Модератор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:52

Re: Берлин - 2045 (Обсуждение)

Икторн » 15 май 2014, 01:42

Нене, ээтот Механик ваще зверь каких мало мне под маску привод засунул и тоже фейс разнес))) а еще камеру прострелил... Грит людоед ты Натовский... ο ннна прям....)))
ет не говря уже о том, что френдлифайр - это тоже он )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15