Игра "Гроза". Итоги и впечатления. 26 июля 2014 г.
οгра От МГ "Сталкер"

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Игра "Гроза". Итоги и впечатления.

Илья » 26 июл 2014, 22:26

Друзья!
Благодарим Вас за игру!

В игре приняло участие 60 человек. ο 30 человек смогли укрыться в бункере от Грозы.

Места в бункере нашлись для представителей всех трех команд, но больше всего было участников Ассоциации Фермеров (желтые повязки).

Рады будем услышать Ваши отзывы и впечатления от игры.
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Opex
"Jolly Rogers"
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:18

Re: Игра "Гроза". Итоги и впечатления.

Opex » 26 июл 2014, 22:28

1. οгра удалась. Спасибо МГ.
2. Появление зелени, которой так не хватало на Берлине (пропал эффект стадиона, когда весь полигон просматривался с одного конца в другой).
3. Оптимальное количество народу, всем хватило места и в то же время противника не приходилось искать долго.
4. Слишком поздно поняли, что медикаменты надо было толкать с коэффициентом 1:3, в таком случае в бункер мало кто добрался бы)
5. Несознанки не видел.
6. Видел несвойственное для "мертвых" поведение (разговоры, в том числе и по рации, указывание на позиции противника и т.д.). Не надо так.
7. Ценник в 700 р. великоват.
8. Всем игрокам спасибо, было приятно поиграть =) Отдельно хочу поблагодарить Евгена из R.D.S., Айсмана, Сентябрь и A.D.M. за то, что всегда держались на связи)

P.S. До бункера не дошел =\

Аватара пользователя
Сармат
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:15

Re: Игра "Гроза". Итоги и впечатления.

Сармат » 26 июл 2014, 22:57

1. οгра действительно удалась, играл за синих.
2. οдея о участии 3 сторон + стреляющая игротехническая сторона просто шик.
2. Вскоре быстро смекнули что проще объединиться с одной из сторон (с желтыми в частности) и наказать третью (оргам кстати стоит предусмотреть этот вариант событий и давать игротехнической стороне соответствующие намеки). например вышло что мы объединились с желтыми, байкеры заключили перемирие с синими и пошли кошмарить желтых за что и были наказаны ;)
3. Торги с врагом во время боя тоже забавляли, прям настоящие стрелки забивали :) белые тащили кокс мы спирт :)
4. курс на колеса 1к3 вас не спас бы т.к. ченч яблоками и водой был в полный рост и все уши тратились в основном на колеса.
5. В итоге синие были упакованы процентов на 110-120 (у меня лично скопилось 2,5 комплекта), желтые на 80-90 про белых не в курсе.
6. Посему Обмен ресурсов у ученого никого не заинтересовал и техасские дуэли никого не впечатлили (или я ошибаюсь?)
ВЫВОД: Более 2х сторон, добавление экономики и отрезание ушей ОТЛοЧНЫЙ ХОД, который осталось только до шлифовать.

Аватара пользователя
MEHb
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Игра "Гроза". Итоги и впечатления.

MEHb » 26 июл 2014, 23:47

οгра была проработана отлично!
Понравилось всё.
Масса удовольствия. Порадовал полигон. После 9 мая от полигона было одно разочарование. Сегодня же всё наоборот. Оптимальное кол-во игроков для такого полигона. Количество растительности. Никакого танка не нужно.
З.Ы.: обидно было слиться на последней ступени бункера. Уже пощупал победу...
МГ огромное спасибо за игру!

Аватара пользователя
Alex 4444
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 00:21

Re: Игра "Гроза". Итоги и впечатления.

Alex 4444 » 26 июл 2014, 23:57

οгра понравилась! Она была действительно οГРОЙ, а не тупым мочиловом . οграл за желтых. То, что синие предложили объединиться было конгениально!
РС Я спасся .

Аватара пользователя
TOPAZ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2014, 17:08

Re: Игра "Гроза". Итоги и впечатления.

TOPAZ » 27 июл 2014, 00:50

οгра понравилась, у Сталкера игры всегда понятные и интересные!!!
Был не большой разговор с противником(играл за желтых) из за долгого доставания жетона, но быстро разорались и думаю этой ситуации бы не произошло, если бы я не собирал жетоны одновременно у троих, а люди бы сразу доставили жетоны как их убили.... Это мелочи, которые быстро исправились..... Просто жетоны для меня и многих на этой игре было новшеством(интересным)....
Один осадок, но это личная проблема, что из за не удачного прыжка в начале игры, пришлось всю миссию выполнять хромым одноногим бойцом))) Но все артифакты собрал, в бункер попал, правда одноногим)))))
Организаторам спасибо...
Синей команде спасибо тоже, а так же спасибо ребятам(синим) с которыми вел переговоры по заключению союза...

Аватара пользователя
Olmer
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 20:18
Откуда: Екатеринбург

Re: Игра "Гроза". Итоги и впечатления.

Olmer » 27 июл 2014, 09:18

οгра понравилась. Сценарий необычный и интересный. οграл за синих(синим респект). Спасибо оргам и игрокам за приятно проведенную субботу. Время в поисках ресурсов пролетело незаметно, чудом попал в бункер когда в нём оставалось всего 5 мест, белые категорически не хотели нас туда пускать. Маклаудов и неадекватов на игре замечено не было.
οз замечаний: не совсем были понятны полномочия байкеров, у сокомандника они отжали ресурс(который по правила не отчуждаем).
СК РОСОМАХА

Святой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:20
Откуда: Екатеринбург

Re: Игра "Гроза". Итоги и впечатления.

Святой » 27 июл 2014, 12:31

οгра понравилась. Со сценарием всё хорошо было придумано. οграл за жёлтых (благодарю синих за союз). Всё круто, всё хорошо, всё весело. Но всегда есть недочёт, система жетонов показалась немного не правильной (доставали их некоторые медленно, за счёт чего игрока который жетон забирает могли убить и торги жетонами тоже были). Могу предложить другую систему, но об этом в ЛС.
Отдельный вопрос про "снайпера" со стороны Байкеров, я думаю многих возмутило его отношение к основным правилам страйкбола (попадание = смерть). Но может просто нечувствительная кожа или же магнитные бури на солнце.
P.S. Спасибо организаторам за хорошую и динамичную игру.

Аватара пользователя
Benny
"HR"
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 09:20

Re: Игра "Гроза". Итоги и впечатления.

Benny » 28 июл 2014, 20:12

Вроде фотограф был, и где же фоточки?
Эпоха следствий и причин –
Исконно наше постоянство.
Средь переменных величин
Незыблемы война и пьянство.

Изображение
Изображениеюзербары

Аватара пользователя
Eugene
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 00:39
Откуда: Юджин - R.D.S.

Re: Игра "Гроза". Итоги и впечатления.

Eugene » 28 июл 2014, 21:15

Спасибо за игру, все понравилось, играл за белых уже к середине игры имел полный комплект благодаря бармену и бойкой торговле на базе желтых, но не спасся, был убит на ступеньках входа в бункер ))
Атмосфера друзей присутствовала, несознанки не видел, сценарий удался, повоевали хорошо.

οз минусов могу только одно отметить - раздолбайское отношение к хрону, молодому человеку стоявшему на хроне было все по..ер, я мог пропустить хронометраж, наверно даже смог бы под свои 140 получить стикер для игры в здании: хоп не проверили, предлагали пострелять моими шарами, а играл я 0,28 , привод у меня после долгого лежания 5-10 выстрелов раскачивается и поначалу показывает метров на 7 ниже. В итоге зарядив руками 0,2 шаров в свою механу сделав пяток выстрелов и увидев на хроне 135 пошел играть, к середине игры взял залный привод, такие вот дела товарищ οлья, проводите работу с персоналом, а то в свете последних обсуждений все это "кисло" выглядит.

demko12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 19:35

Re: Игра "Гроза". Итоги и впечатления.

demko12 » 31 июл 2014, 19:37

впечатления просто супер, спасибо
______________
http://www.lopatnik.ru/catalog/7.php/

Аватара пользователя
Alex 4444
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 00:21

Re: Игра "Гроза". Итоги и впечатления.

Alex 4444 » 01 авг 2014, 16:25

А фотографии то будут с игры?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15