Впечатляшки. 15-17 августа 2014 г.
οгра От МГ "MistMasterGroup"

Аватара пользователя
mist
Модератор
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:38

Re: Впечатляшки.

mist » 19 авг 2014, 09:20

2МГ почему закрыли банк? Было очень неприятно выходить из окруженного здания.
Пришел сосед из-за забора рядом с этим зданием и вежливо попросил прекратить боевые действия в этом районе, т.к. по его словам шары уже начали залетать к нему в окна и по нескольку раз там внутри рикошетить, а у него там внук 4 лет от роду. Пришлось пойти навстречу...

Ну а в целом всем приехавшим огромное СПАСοБО, я тоже получил массу удовольствия от общения и наблюдения игры немного со стороны, периодически ловил себя на желании присоединиться к одной из сторон :)
Изображение
"Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."(с)

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатляшки.

Sova » 19 авг 2014, 13:28

οгра получилась отличной! За что огромное спасибо всем участникам, и еще более огромное - организаторам!)) кстати, Мист и Ко, карма у вас явно хорошая, ибо погода сделала на время игры приятную передышку между грозами ;)))

Сам всю практически игру провел в охране то ли мэра Куимби, то ли шефа Вигана, то ли императора Дарта Громуса, а может всех троих сразу)) увы, один раз с охраной бара Мо не справились - нас было там всего трое на двух этажах, когда диверсанты на медведях коварно напали и заняли бар)) хорошо, что удержать его они не смогли, и более того, не нашли и не уничтожили стратегический запас пива Дафф и спрайта ;))))

Минусов по игре не заметил, несознанки тоже. Дрова были сырые, но они на играх сырые всегда, уже привычно))
Жаль не попал на фестиваль перед игрой. Кстати, неназванным тюменцам - хорошо, что вы откликнулись. Надеюсь на закрытии будет время вместе попробовать не только знаменитейший тюменский вискарь, но и селекционный 7-ми летний кубинский ром, который уже ждет своего звездного часа в моем холодильнике ;)
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:57

Re: Впечатляшки.

Grom » 19 авг 2014, 13:51

οгра прошла весело и задорно.
Антуража было достаточно, хотя далеко не все этим заморочились!

Мне лично все понравилось.
Убил сам за всю игру одного противника (тут писали что в глаз), стрелял в темноту очередями, особо не рассчитывая перебить всех, просто тянул время до нашего респа, стрелял из пистолета, привода и кидался гранатами вниз. Не хватило 5 минут мне.
Очень вы удачно к нам пришли, буквально за 20-30 минут до этого охранение штаба отпросилось по личным делам, а у меня некем было заткнуть эту брешь.

ПО самой игре и командованию.

οзначальный план провалился где то через 1,5 часа от начала игры.
Я планировал держать оборону точек, периодически отдавать 1-2 домика на каждом из флангов, а потом перекидывая резерв отжимать флаги. Но игровые тяжелобронированые персонажи красных сильно попортили мой план.

Во первых когда еще оборона держалась и возможность отжать домики была,флагов ни где не висело. Один только принесли со стороны банка, где командовал Джонни.

После эпичного слива полигона и победного прохода красных во главе с бронироваными дяденьками, посовещавшись с Гусями, решили просто укатать полигон по кругу. Что и сделали отжав большую часть полигона за 3 респа.
В штаб я уже не возврашался и совместно с Джонии пинал людей на штурмы ориентируясь визуально на действия Гусей. То есть если гуси начинали штурм домика со своего фланга, мы тут же начинали его штурм с другой стороны. Не все было гладко как я пишу , но это мелочи.
Заняв контрольный 19 домик и объявив тач респ для взятия домика (контрольного ) номер 5. После взятия пятого домика перекинул часть народу на охранение 19 го. Туда как раз пришли красные с поддержкой неубивашек. Перекинутая с атаки пятого дома группа зашла им во фланг и сильно помогла обороняющемуся десяткуку людей в 19ом.
У Красных примерно в это же время включился тач респ и мы могли сильно прикурить. Но диверсионная группа (Джонни, Док и ребята из Тюмени) просидев около 40 минут в болоте и ожидая подходящего момента нагло забрала точку Радар практически без боя. Это оттянуло часть Красных и выиграло дорогие минуты тач респа у стороны оппонента. Красавцы.
Последние 30 минут игры мы просто держали позиции. Приходилось чуть сдерживать бойцов желающих пойти в контратаку.
К концу игры я не успел сдать все красные флаги что мне принесли , т.к. не нашел мастера в мертвяке и ушол контролировать оборону 19го домика.
По моим подсчетам на конец игры мне сдали 11 флагов (22 бала) + 2 флага сдали в мертвяке (2) бала + контроль над 5 и 19 домами (10 балов) итого 34 бала.
Всей стороне синих спасибо огромное за труды, жажду победы и красивую игру.
Всей стороне красных огромное спасибо за приятное противостояние и отличную игру против сильного противника.
Мастерской группе спасибо за этот праздник.

Всем хороших игр и здоровья что бы в них поучаствовать!
Из дверей Бара "El Floridita"

Слышен крик подобный Грому
- Дайте Грому рому
Нужно по любому
Грому выпить рому

Аватара пользователя
kas
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 15:43
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатляшки.

kas » 26 авг 2014, 00:32

Напишу кратко.

Поиграли шикарно.
Бегать в антураже, ползать в шортах, и наблюдать вокруг себя таких же отчаянных парней и девушек невероятно радует.
Подобных мероприятий хочется больше, они полны ярких и запоминающихся моментов :D

Всем красным, Нефтяники призывают:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Killed for Oil, democracy and Coca-Cola
10th Mountain Division

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15