Впечатления 20 - 21 сентября 2014 г.
Закрытие сезона от УАС, Министерства спорта и туризма области, 12 ОСпН и Регионального центра патриотического воспитания.

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Впечатления

Илья » 22 сен 2014, 16:43

Суть - алкоголь и конфликтная ситуация.
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Sova » 22 сен 2014, 16:54

Суть - алкоголь и конфликтная ситуация.
Ну теперь все стало ясно! а то можно было подумать такое... такое... вот! :lol:
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Gracz
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 16:37
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Gracz » 22 сен 2014, 18:30

Господа, спасибо огромное за игру, очень понравилось, получил очень много положительных эмоций, очнеь понравилось, когда в первый раз желтые напали на ж/д, я лежал в кустах и расстреливал их, расстреливал так, что меня не видели, но у меня кончили шарики (7 из 9 механ оказались незаряженными о_0). Очень уж было весело, когда снайпер прямо в ухо мне зарядил :DD

οз негатива:
1) лично видел пару камрадов, которые "косые" шли на полигон, желтого цвета
2) так же уйму раз зацепился за колючку, тем самым испортив покрытие на новых берцах (а если бы я был в кроссах?)
3) к сожалению наблюдал "бессмертных" камрадов, очень жаль, что такие присутствовали
4) застрял в канаве, пришлось толкать всем дружно меня :D
5) как только появляется горячая вода в штабе, её сразу расхватывают, ни разу не успел налить кипяточку, ни себе, ни девушке :-(

Оргам спасибо большое, ну очень уж понравилось!
МГ Команда ЧЕ
СК Escuadra Cubana

Dies
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:21

Re: Впечатления

Dies » 22 сен 2014, 21:04

про "косых" бойцов воистину согласен неоднократно сталкивался с такими бойцами обеих сторон, что не может не печалить!
МГ хочется еще раз сказать спасибо за титанические усилия проделанные для организации сего действа, все приложится с опытом!
Очень приятно осознавать что в очередной раз поучаствовал в чем то большем, чем просто конкурс на честность, были реально эпические моменты, особо отметилось последний штурм антены синих.
От себя лично могу сказать за чем ехал-то получил.

Аватара пользователя
Пластун
"The Wild Geese"
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 15:00

Re: Впечатления

Пластун » 22 сен 2014, 21:52

2) так же уйму раз зацепился за колючку, тем самым испортив покрытие на новых берцах (а если бы я был в кроссах?)
5) как только появляется горячая вода в штабе, её сразу расхватывают, ни разу не успел налить кипяточку, ни себе, ни девушке :-(
За колючку предупреждали еще на построении, а так все знают куда едут, и что вещи убиваются тоже...
За кипяток, странно, и дошики заваривал и кофе с чаем всю игру пил, как так не успевал. а вообще, когда ахтунг можно завести такую вещь, тогда вообще проблемы отпадут. Никто не позаботится о тебе лучше, чем ты сам.
http://kapterka.su/product/pechka-pohodnaja-bundesver/
Я свою такую в магазине постоянных распродаж взял в Дирижабле.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Война. Война никогда не меняется»
Изображение

Аватара пользователя
cromwell
"The Wild Geese"
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:43
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

cromwell » 22 сен 2014, 21:56

Еще есть такая штука http://www.kellykettle.com/
Проверено мной лично - литр воды можно вскипятить минут за 10 буквально на пригоршне шишек.
Все как в оркестре: "узи" - это скрипка, "калашников" - альт.
Кода - не надо оваций, лишь гильзы бомбардируют асфальт...
(с) Алексей "Крыс" Ширяев

Аватара пользователя
KOCMOHABT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 19:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

KOCMOHABT » 22 сен 2014, 22:03

Всем спасибо за игру!
οграл за Жёлтых, почти всё понравилось, набегался, наползался, полазил по зелёнке - всё в доволь. Зелёнка к слову была просто шикарная. Про минусы не буду тем более они все озвучены.
Спасибо немногим комрадам жёлтой стороны, пожервовавших сном ради получения ночного фана :!:.
Финальный замес за 20 минут до финиша - это был эпик !!! - лобовая атака как при Ватерлоо, только в лесу - эпично, мясисто и трагично (для жёлтых)...
Спасибо синей стороне за то, что не давали скучать.
Спасибо МГ за проведение БοЗ-2014.


ЗЫ: комрад синих с ПНВ-1 на ВПП с 4 до 5 почему меня не видел, - если видел почему не пристреллили - полз рядом с вашими позициями по полю :)

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:15
Откуда: из дикого чада кутежа, например

Re: Впечатления

Немец » 22 сен 2014, 22:09

Еще есть такая штука http://www.kellykettle.com/
Проверено мной лично - литр воды можно вскипятить минут за 10 буквально на пригоршне шишек.
А нафига такие сложности ? Есть вот такая и такая штуки - габариты небольшие, пользы дофига - литр воды закипает за 7 минут) Одного баллона хватает надолго - почти полного баллона почти хватило на пятисуточный поход, с готовкой еды и кипячением воды под чай на двух человек. Даже сосиски над такой горелкой жарить можно). Если надо ещё меньше - штатный таганок-разогреватель из сухпайка с тремя таблетками сухого горючего. Вместе с банкой тех же консервов из пайка и любой металлической кружкой, спасёт отца русской демократии холодной промозглой ночью)
ЗЫ: комрад синих с ПНВ-1 на ВПП с 4 до 5 почему меня не видел, - если видел почему не пристреллили - полз рядом с вашими позициями по полю :)
Потому, что ночник был в варианте маски на голову, а не прицела и полз ты не сильно близко - нафига толпой высаживать кучу шариков с сомнительным результатом ? Но ты не один там ползал, были и другие деятели - подпускали метров на 20 и вваливали дружно)

ЗЫ: был бы ночник-прицел или коллиматор понимающий ПНВ - был бы другой разговор)

Аватара пользователя
KOCMOHABT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 19:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

KOCMOHABT » 22 сен 2014, 22:55

Потому, что ночник был в варианте маски на голову, а не прицела и полз ты не сильно близко - нафига толпой высаживать кучу шариков с сомнительным результатом ? Но ты не один там ползал, были и другие деятели - подпускали метров на 20 и вваливали дружно)

ЗЫ: был бы ночник-прицел или коллиматор понимающий ПНВ - был бы другой разговор)
На тот момент на поле был один к вашему сожалению... а если видели то засветили бы фонарями.
В задаче было: тихое нажатие кнопки под прикрытием бойцов, но после оценки вашей численности и готовности пришлось вернуться.

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Впечатления

kwic » 22 сен 2014, 23:14

Космонавт, с 4 до 5 или уже в 5м часу? В пятом часу ползал кто то, но далеко. В тепловизор видно было что напротив нашей позиции лежал потом или уполз или остыл, Надеюсь уполз. С ним было неск человек 1 с фонарем один с пнв, они дальше кнопки встали. ο еще от них пара трупов приползла, спросили дорогу в лагерь.

Аватара пользователя
cromwell
"The Wild Geese"
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:43
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

cromwell » 22 сен 2014, 23:37

Еще есть такая штука http://www.kellykettle.com/
Проверено мной лично - литр воды можно вскипятить минут за 10 буквально на пригоршне шишек.
А нафига такие сложности ? Есть вот такая и такая
Независимость от газа.
Все как в оркестре: "узи" - это скрипка, "калашников" - альт.
Кода - не надо оваций, лишь гильзы бомбардируют асфальт...
(с) Алексей "Крыс" Ширяев

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: Впечатления

SiNNeR » 22 сен 2014, 23:40

Спасибо за игру всем кто участие принимал, в любом случае закрытие прошло и это гуд :)

Хотел отметить один момент. οграл чуть чуть, но первый раз со снайперской винтовкой и хорошим прицелом. Так вот что хочу сказать, ладно когда я стрелял по людям и они несознавались, одиночный выстрел 0,4 шаром возможно и не так чувствителен. Но когда меня обвиняет в несознанке человек, который стреляет по мне из леса и я в прицел вижу что его шары не долетают до меня метров 10-15, при том еще и не только меня обвиняет...это мягко говоря странно.

Возможно очень много криков о несознанке из за того что игроки неправильно отражают реальную дальность полета шара и расстояние до противника?

З.ы Спасибо за эпичные фото Александру!

Аватара пользователя
KOCMOHABT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 19:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

KOCMOHABT » 22 сен 2014, 23:57

Космонавт, с 4 до 5 или уже в 5м часу? В пятом часу ползал кто то, но далеко. В тепловизор видно было что напротив нашей позиции лежал потом или уполз или остыл, Надеюсь уполз. С ним было неск человек 1 с фонарем один с пнв, они дальше кнопки встали. ο еще от них пара трупов приползла, спросили дорогу в лагерь.
Был без часов, на поле был ориентировочно с 4 до 5 около 40-50 минут (сокомандник говорит 40 мин, мне показалось более часа :) ).
По полю ползал - от щита с нашей стороны (дождался пока камуфляж остынет), потом переместился к вашему левому флангу, потом попытался подползти к ящику, но не смог - что то вас вспугнуло, поняв что ничего не светит при таком раскладе - пополз обратно.
Молодцы - не спали и были бдительными :)

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления

John Dow » 23 сен 2014, 00:26

В тепловизор видно было что напротив нашей позиции лежал потом или уполз или остыл, Надеюсь уполз.
Ну и шуточки у Вас батенька,я аж попрехнулься:)


Хотел отметить один момент. οграл чуть чуть, но первый раз со снайперской винтовкой и хорошим прицелом. Так вот что хочу сказать, ладно когда я стрелял по людям и они несознавались, одиночный выстрел 0,4 шаром возможно и не так чувствителен. Но когда меня обвиняет в несознанке человек, который стреляет по мне из леса и я в прицел вижу что его шары не долетают до меня метров 10-15, при том еще и не только меня обвиняет...это мягко говоря странно.
Ты как первый год в страйке. Скажи спасибо что у него вообще привод подавал. А то ведь и так бывает:D
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Пепелац
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2014, 19:41

Re: Впечатления

Пепелац » 23 сен 2014, 01:00

Молодцы - не спали и были бдительными :)
Были бдительны, но проморгали нападение нашего собственного "ниндзи" :) друг, спасибо шо не гранатой, а то б весь гарнизон пал :)
По игре - всё очень понравилось (мне сравнивать не с чем - эт первая игра). Спасибы - оорганизаторам за игру, камрадам кубинцам за то что приютили, привезли, увезли, фотографу за аватарку, всем "синим" с которыми бдили на точках и лазали в темноте по лесам, ну и всем остальным за игру!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя