Впечатления 20 - 21 сентября 2014 г.
Закрытие сезона от УАС, Министерства спорта и туризма области, 12 ОСпН и Регионального центра патриотического воспитания.

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Волосатый » 23 сен 2014, 01:40

Надеюсь уполз.
Пять балов.

А про бухло, странный народ пошел, нажрался иди спи, нафига на полигон то? Алкостестер кстати видел в руках у οльи ночью вроде, в штабе желтых там даже Сота тестили))) Для проверки прибора так сказать)))
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Аватара пользователя
Gracz
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 16:37
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Gracz » 23 сен 2014, 08:46

За колючку предупреждали еще на построении, а так все знают куда едут, и что вещи убиваются тоже...
ага, было бы что-нибудь слышно на построении, мб бы и предусмотрел, я не за вещи беспокоюсь, а за здоровье :) на построении говорили про минное поле, это как раз оно самое?))
МГ Команда ЧЕ
СК Escuadra Cubana

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Впечатления

kwic » 23 сен 2014, 09:07

Космонавт, с 4 до 5 или уже в 5м часу? В пятом часу ползал кто то, но далеко. В тепловизор видно было что напротив нашей позиции лежал потом или уполз или остыл, Надеюсь уполз. С ним было неск человек 1 с фонарем один с пнв, они дальше кнопки встали. ο еще от них пара трупов приползла, спросили дорогу в лагерь.
Был без часов, на поле был ориентировочно с 4 до 5 около 40-50 минут (сокомандник говорит 40 мин, мне показалось более часа :) ).
По полю ползал - от щита с нашей стороны (дождался пока камуфляж остынет), потом переместился к вашему левому флангу, потом попытался подползти к ящику, но не смог - что то вас вспугнуло, поняв что ничего не светит при таком раскладе - пополз обратно.
Молодцы - не спали и были бдительными :)
Тогда это ты был, точно. Собственно ты и вспугнул) Я вас заметил в лесу от узла связи когда шли, когда ты пополз и начали готовиться.

Аватара пользователя
Пластун
"The Wild Geese"
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 15:00

Re: Впечатления

Пластун » 23 сен 2014, 09:14

Возможно очень много криков о несознанке из за того что игроки неправильно отражают реальную дальность полета шара и расстояние до противника?
Очень точно подмечено, я поэтому после хрона пострелял по мишеням и прикинул как далеко летят мои шары, был слегка расстроен, привод скатился за сезон =((((
зима длинная подтянем обратно.

Ребята, давайте все же перед игрой реально рассматривать свои привода, что они могут и не могут и не забываем что на расстоянии шары летают в разнобой и от воздуха бывают поворачивают на 90 градусов...

Я бегал в масхалате и под шквальным огнем не раз лягушкой прыгал за деревья, если гдето не заметил попадания, прошу простить и понять, в 5ти шкурах только по звуку определял...
Но вроде вышел чистым перед совестью.
«Война. Война никогда не меняется»
Изображение

Ra'ota
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:35

Re: Впечатления

Ra'ota » 23 сен 2014, 10:08

дико запомнился момент когда желтые добрались таки до ракет, после которого начался последний штурм антенны. Я, кажется, был последним из синих которого там нашли)) главное я смотрю в ту сторону откуда желтые должны идти, отстреливаю пробеганцев, а потом слышу из-за спины нечто вроде передачи "мы нашли ракеты, что дальше?")) и тут я понял, что вокруг все враги и моих не осталось)) остатками механы подбил бойца (который упал слишком тактично для пораженного, за укрытие от моей линии огня), но если бы он шел один то успел бы еще гранат накидать в сторону ракет, но нет, меня оперативно снял товарищ шедший за ним следом)) а больше никто и не отразил моего там присутствия. Когда шел до мертвяка и видел ТАКУЮ плотность желтых, жалел о гранатах все больше и больше))

Ну и на штурме антенны, прямо за 10 секунд перед самым концом. вроде как попадание в привод не считается убийством, но это не повод выставить его перед собой и прятаться за ним в отсутствии укрытия))) хотя там уже пофигу было
E-599

Аватара пользователя
Jeday
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 00:14

Re: Впечатления

Jeday » 23 сен 2014, 10:22

Так получилось, что это закрытие для меня стало открытием сезона:) Несмотря ни на что получил полные карманы фана. Душевно поиграли.
Удаленность жилого лагеря считаю справедливой жертвой за интересный полигон:)
οзвините, что ночью слился, подкосил недосып...

Спасибо игрокам, мастерам, фотографам - всем!
Иди за Волком следом, хоть это путь Медведя. Иди, Барсук, всегда иди, дорогою Бобра...

Аватара пользователя
kalee
"Red Army"
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

kalee » 23 сен 2014, 11:28

Спасибо за игру всем кто участие принимал, в любом случае закрытие прошло и это гуд :)

Хотел отметить один момент. οграл чуть чуть, но первый раз со снайперской винтовкой и хорошим прицелом. Так вот что хочу сказать, ладно когда я стрелял по людям и они несознавались, одиночный выстрел 0,4 шаром возможно и не так чувствителен. Но когда меня обвиняет в несознанке человек, который стреляет по мне из леса и я в прицел вижу что его шары не долетают до меня метров 10-15, при том еще и не только меня обвиняет...это мягко говоря странно.

Возможно очень много криков о несознанке из за того что игроки неправильно отражают реальную дальность полета шара и расстояние до противника?

З.ы Спасибо за эпичные фото Александру!

Вот лично рядом с Синнером стоял, когда вышел из леса чувак с "акацимой" и со словами "Я Вас всех убил (указывая на троих которых увидел) еще когда вы шли, на*** вы так играете!!!1111одинодинодин, А! (увидев что их четверо) и тебя тоже убил!" и ушел в леса.

Но шариков рядом я не наблюдал, когда они шли. А когда была перестрелка, кусты только где то впереди шевелились от шаров.
Red Army Airsoft
Сайт - http://redarmyairsoft.ru
Сообщество в ВК https://vk.com/redarmy_club
Youtube канал https://www.youtube.com/c/RedArmyAirsoft

Аватара пользователя
Bishop
"Royal Marines"
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:09

Re: Впечатления

Bishop » 23 сен 2014, 11:47

Спасибо за игру всем кто участие принимал, в любом случае закрытие прошло и это гуд :)

Хотел отметить один момент. οграл чуть чуть, но первый раз со снайперской винтовкой и хорошим прицелом. Так вот что хочу сказать, ладно когда я стрелял по людям и они несознавались, одиночный выстрел 0,4 шаром возможно и не так чувствителен. Но когда меня обвиняет в несознанке человек, который стреляет по мне из леса и я в прицел вижу что его шары не долетают до меня метров 10-15, при том еще и не только меня обвиняет...это мягко говоря странно.

Возможно очень много криков о несознанке из за того что игроки неправильно отражают реальную дальность полета шара и расстояние до противника?

З.ы Спасибо за эпичные фото Александру!

Вот лично рядом с Синнером стоял, когда вышел из леса чувак с "акацимой" и со словами "Я Вас всех убил (указывая на троих которых увидел) еще когда вы шли, на*** вы так играете!!!1111одинодинодин, А! (увидев что их четверо) и тебя тоже убил!" и ушел в леса.

Но шариков рядом я не наблюдал, когда они шли. А когда была перестрелка, кусты только где то впереди шевелились от шаров.
Давайте я тут ради прикола вставлю свою любимую фразу про "спасение страйкбола"? :mrgreen:

Аватара пользователя
DD
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:24

Re: Впечатления

DD » 23 сен 2014, 14:43

Спасибо всем за игру.
Я знал на какую игру еду, и остался ей доволен. Для меня минусов мало.

Отдельный привет командованию Синих от пустой точки "Ж/д", "нас осталось трое", "мы мерзнем, но еще держимся".
Ожидал от стороны Синих более грамотного радиообмена и распределения частот. Привезенное оборудование было полезно, но отработало только треть от своих возможностей.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления

John Dow » 23 сен 2014, 15:07

Спасибо всем за игру.
Я знал на какую игру еду, и остался ей доволен. Для меня минусов мало.

Отдельный привет командованию Синих от пустой точки "Ж/д", "нас осталось трое", "мы мерзнем, но еще держимся".
Ожидал от стороны Синих более грамотного радиообмена и распределения частот. Привезенное оборудование было полезно, но отработало только треть от своих возможностей.
Да желтые тоже особо не заморачивались:)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:57

Re: Впечатления

Grom » 23 сен 2014, 15:16

Спасибо всем за игру.
Я знал на какую игру еду, и остался ей доволен. Для меня минусов мало.

Отдельный привет командованию Синих от пустой точки "Ж/д", "нас осталось трое", "мы мерзнем, но еще держимся".
Ожидал от стороны Синих более грамотного радиообмена и распределения частот. Привезенное оборудование было полезно, но отработало только треть от своих возможностей.

ожидал от стороны Желтых, что они все равно будут сидеть на моих каналах и греть уши. По этому прятаться смысла не особо было.
Радиоигрой мне просто некогда было заниматься, это у Вас там 3 командира, оборудование для прослушки и несколько радистов. А я один и толпа бравых бойцов рвушихся поиграть ))) .
НУ и результат ... да хоть заслушайтесь.

з.ы. на самом деле ДД все правильно пишет, и связь хромает, и штабных нет. Нужно бы подтянуть.
С другой стороны за то я всегда доступен для любого бойца, все задачи для отрядов доношу лично и точно знаю что сказал, а не играю в глухие телефончики. Каждому объяснено зачем это нужно, тем самым человек смотивирован на выполнение задания.
А самое главное в башке практически всегда картина боя и понимание где и что происходит из первых уст.

з.ы. может в будущем, если где то буду еще командовать то поработаю детально над этими пробелами. Пока планов командирствовать не имею и хочу побегать с автоматом.
Свой фан я взял в этом сезоне, благодаря самоотверженность комрадов и их стремлении к победе, я тока чутка направлял и координировал.

Выиграть и открытие и закрытие в одном сезоне, и еще кой какие игры, это все же прикольно.

Спасибы и отзыв чуть позже!
Из дверей Бара "El Floridita"

Слышен крик подобный Грому
- Дайте Грому рому
Нужно по любому
Грому выпить рому

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Sova » 23 сен 2014, 15:24

Выиграть и открытие и закрытие в одном сезоне, и еще кой какие игры, это все же прикольно..
Ну да, я не припоминаю за последние несколько лет такого события ;)))

Надо брать новую высоту: командовать организацией и проведением игр Открытия и Закрытия сезона! :D
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
DD
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:24

Re: Впечатления

DD » 23 сен 2014, 15:34

Да желтые тоже особо не заморачивались:)
этим реально мало кто заморачивается, а жаль.
Главная цель была обкатать человека и оборудование на реальной игре, оценить ее эффективность, и удобство ее использования.

Я все это оценил.

PS сдам в аренду страйкбольную КШМ на базе таблетки ;)

танкист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 22:21
Откуда: каменск-уральский СК "НОА"

Re: Впечатления

танкист » 23 сен 2014, 16:40

Да желтые тоже особо не заморачивались:)
этим реально мало кто заморачивается, а жаль.
Главная цель была обкатать человека и оборудование на реальной игре, оценить ее эффективность, и удобство ее использования.

Я все это оценил.

PS сдам в аренду страйкбольную КШМ на базе таблетки ;)
а случаем не этот человек сирену включал в эфир на второй день??... если он у меня для него много лестного что сказать есть... это игр друзей нахрена слух гробить людям... а то ларинги и наушники четко все передают...
«И началась самая увлекательная из охот – охота на человека...»

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Sova » 23 сен 2014, 16:52

а случаем не этот человек сирену включал в эфир на второй день??...
если даже и не он, то явно кто-то из желтых)) Правда хитрость Грома привела к тому, что моментально "оглохли" наблюдатели противника и командование желтых осталось без ценных сведений о процессе нашей победы :D :D :D
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя