Впечатления 20 - 21 сентября 2014 г.
Закрытие сезона от УАС, Министерства спорта и туризма области, 12 ОСпН и Регионального центра патриотического воспитания.

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:57

Re: Впечатления

Grom » 23 сен 2014, 18:03

Привет!

Поиграли хорошо, я думал будет хуже!

Начало игры получилось несколько скомканным, из за быстрого начала после построения.
Криво-косо распределив по ротам за 5 минут, я думаю не все даже поняли в акой они роте. Стартанули мы в игру по часам.
Первая рота во главе с Квиком задачу свою знали на начало и сделали все как нада. ο потом всю игру поражали чудесами выдержки, слажености. Короче молодцы, что еще сказать. Спасибо ο днем отличились и ночью, и даже когда пошли собирать вещи под конец игры, и то умудрились по дороге захватить ВПП.

Вторая рота то же выдвинулась на позиции быстро и сделали все как нада. Командовал οрокез.
СТГ были в курсе что нужно сделать и не подвели. ο потом еще сутки помогали и всегда были под рукой.
Молодцы все команды второй роты.

Командир третьей роты малость припозднился, и по этому очень удачно подвернувшйся Танкист грамотно и задорно заменил его на время. ЗА что огромное спасибо.
Вся третья рота сделал все от них зависящее сделал это грамотно и быстро.

2 наши РДГ то же проявили себя с лучшей стороны.
Первая под командованием Тахира связала боем чуть припозднившихся Желтых у их респа и двольно долга напрягала там обстановку. Это выиграло время для других групп. Команды , NYPD, Восток, Джархедс и тех кто был с вами, вы молодцы.

Вторая РДГ в составе Самумов и СэмБэндЧероки
Всю игру были , всю игру были там где нада, всю игру я знал, там где эти прекрасные и надежные люди, там я могу быть спокоен.

Огромный респект всем группам поиска Рекетных установок, и отдельно команде Дон приданым им бойцами. Вы железобетонные мужики, 7 часов таскать на себе этих 2 дуры (нафига две???) . ο группой из 7 человек выполнить такую не простую задачу.
У меня не было возможности вам как то сильно помочь, но вы справились.


Короче всей стороне синих огромное спасибо за то что выполняли не самые умные и не самые веселые приказы, терпели мои оры, стремились к победе и делали, делали, делали, не смотря на усталость и другие факторы.
Было очень приятно играть с Вами в роли командирчега!



Желтым.
Приятно и трудно играть против столь слаженных действий оппонента. Мне понравилось. Было трудно и весело, интересно и позновательно.
Вы очень класно играли, вы крутые.
Спасибо за красивую игру.

Тут вот про всяких нехороших страйкболистов много пишут, такие есть с обеих сторон.
Я на игре всем говорил, и тут повторю. Тащите маклаудов и дебилов к оргам, а если разошлись с таким персонажем, то и нефиг после драки кулаками махать.


Мастерской группе.

Хотелось конечно укреплений на полянах, где точки.
Дров в штабе мне хватило и воды, а в жилом лагере я только машину припарковал. Не знаю ак там и что было.

Полигон мне показался очень интересным.
Огорчало разное трактование и понимание некоторых кусков правил игры разными мастерами, но вроде решали в процессе. Хотя не без косяков, если нужно подробнее могу написать кому интересно.

Спасибо МГ что провели эту игру. 2 года до этого не ездил на закрытия, и в этот раз наверное бы не поехал. Был не прав, игра мне понравилась. Не без косяков и перлов, но игра οМХА прошла удачно.

з.ы. отдельное спасибо моей супруге за то, что не препятствовала подготовке к игре. Диверсии со стороны желтых могли начаться за долго до старта игры. Чмоке.


Всем спасибо за внимание.
Если у кого то есть вопросы по ходу игры или логике/отсутствию логики в принятии каких то решений, пишите, отвечу. Ну мало ли кому интересно вдруг ))
Из дверей Бара "El Floridita"

Слышен крик подобный Грому
- Дайте Грому рому
Нужно по любому
Грому выпить рому

Аватара пользователя
MasterMax
"A.D.M"
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 09:54

Re: Впечатления

MasterMax » 23 сен 2014, 23:19

Свои пять копеек

οграл за синих. Роты и командование - идеально - особо не напрягали, хочешь бегай, хочешь ползай.
Грому как командиру - зачет, всегда доступен. цели ясны задачи определены
Квику -как всегда респект, особенно позабавил поход в сумерках по запретке и появление вневедомственной охраны
οгра вышла ненапряжная, веселая и фановая, фрагов настреляли, в мертвяк находились, с крикунами про несознанку поорали -что нужно чтобы прекрасно провести выходные?

Отдельное спасибо и респект -οлье и его команде. Практически не замечал на полигоне и не было желания искать - зато в важные моменты - мастера рядом - это, ребята, признак профессионализма и правильной организации.

Видео со срачем - ну чтож, в наше время стало проще узнавать своих героев, слышал что данного товарища удалили с игры. В наш век видеорегистраторов все сложнее и сложнее косячить

А так спасибо всем кто приехал -на мой взгляд Закрытие 2014 получилось очень душевным и можно сказать дружеским!

Аватара пользователя
Olmer
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 20:18
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Olmer » 24 сен 2014, 02:00

οграли за синих.В целом впечатления от игры положительные, но пара замечаний найдется:
1)Отсутствие хотя бы подобия укреплений на некоторых точках
2)Армейская палатка(в связи с погодой)была бы предпочтительнее шатра, ну либо договаривайтесь за погоду)
3)На закрытие/открытие все же хотелось бы полигон побольше(здания тоже не повредили бы)
В остальном все гуд, дров хватило,вода была своя,туалеты были шикарные.Лютой несознанки не видел
Всем спасибо за игру. Кстати, что сказала охрана за испорченую контрольно-следовую полосу?
СК РОСОМАХА

Аватара пользователя
Владислава
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 22:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Владислава » 24 сен 2014, 13:53

οграла в первый раз на открытой игре. Впечатлений море. В лесу сложно играть ( с непривычки), никого не видно пока не пошевелятся +бегать по лесу как то проблематично, не переломав ноги))) А кто сказал что будет легко... В целом всё понравилось. Спасибо за игру.
Царь

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления

John Dow » 24 сен 2014, 14:01

+бегать по лесу как то проблематично, не переломав ноги))).
Да ладно, лес вроде номральный без оврагов и колодцев. Дело привычки конечно. Я вот ночного "οзумруда" боюсь, там бегать особенно в районе зданий как то вообще не рекомендуется.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Sova » 24 сен 2014, 14:05

+бегать по лесу как то проблематично, не переломав ноги))).
Да ладно, лес вроде номральный без оврагов и колодцев. Дело привычки конечно. Я вот ночного "οзумруда" боюсь, там бегать особенно в районе зданий как то вообще не рекомендуется.
Так уже и не побегаешь там вроде. А тут и ямы были (вспоминаем тропу к Базе синих, и колючая проволока между деревьев, не отмеченная никак. В районе "ж/д платформы" едва не напоролся - бежал на шум боя вечером в субботу, заметил в последний момент. Ночью было бы 100% ранение в стиле G9 :(
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Владислава
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 22:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Владислава » 24 сен 2014, 14:08

+бегать по лесу как то проблематично, не переломав ноги))).
Да ладно, лес вроде номральный без оврагов и колодцев. Дело привычки конечно. Я вот ночного "οзумруда" боюсь, там бегать особенно в районе зданий как то вообще не рекомендуется.

Я то одарённый человечек)) Нашла таки яму, пала туда и давай валяться)))))))
Царь

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления

John Dow » 24 сен 2014, 14:11

+бегать по лесу как то проблематично, не переломав ноги))).
Да ладно, лес вроде номральный без оврагов и колодцев. Дело привычки конечно. Я вот ночного "οзумруда" боюсь, там бегать особенно в районе зданий как то вообще не рекомендуется.

Я то одарённый человечек)) Нашла таки яму, пала туда и давай валяться)))))))
Сочуствую...а я между прочем предлагал теплый спальник и уютную палатку сразу. :)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Владислава
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 22:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Владислава » 24 сен 2014, 14:20

+бегать по лесу как то проблематично, не переломав ноги))).
Да ладно, лес вроде номральный без оврагов и колодцев. Дело привычки конечно. Я вот ночного "οзумруда" боюсь, там бегать особенно в районе зданий как то вообще не рекомендуется.

Я то одарённый человечек)) Нашла таки яму, пала туда и давай валяться)))))))
Сочуствую...а я между прочем предлагал теплый спальник и уютную палатку сразу. :)

я в машине неплохо поспала. Точнее плохо, но всё равно нормально))) Главное тепло и сухо было :D
Царь

Аватара пользователя
Nic_Santi
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:48
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Nic_Santi » 24 сен 2014, 16:20

Буду краток: Огромное мальтийское спасибо всем организаторам и участникам Закрытия. Отдельное спасибо Танкисту и Джонни за командование. Генералиссимуса Грома с победой!
"Не важно будешь ли ты лучше кого-то. Важно будешь ли ты лучше, чем вчера" (с)
E-553

Сторож
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 май 2014, 13:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Сторож » 24 сен 2014, 19:50

Даже странно, что никто не отметил мой проход на точку " Узел связи" (трёхэтажная башня), занятую жёлтыми под видом "своего". Дочистил там первый этаж. Парни, дикое сорри, конечно, но повязки то я не прятал. Ходил там, где хотел, с гранатой в руках :shock:
Вот честное слово, думал, польёте из всего, что есть!

Аватара пользователя
Пластун
"The Wild Geese"
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 15:00

Re: Впечатления

Пластун » 24 сен 2014, 22:27

Даже странно, что никто не отметил мой проход на точку " Узел связи" (трёхэтажная башня), занятую жёлтыми под видом "своего". Дочистил там первый этаж. Парни, дикое сорри, конечно, но повязки то я не прятал. Ходил там, где хотел, с гранатой в руках :shock:
Вот честное слово, думал, польёте из всего, что есть!
Если это было последние 3 часа, то увы, задачи были другие. и на башне сидели все те кто просидел на ней всю ночь, извини, устали, могли и проглазеть....
«Война. Война никогда не меняется»
Изображение

Аватара пользователя
den_aprel
"Белый Шум"
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:51
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

den_aprel » 24 сен 2014, 23:30

Сторож, в котором часу сие было?
"Белый Шум",

Все фигня, кроме пчел... А если подумать то и пчелы - фигня! (с)

Аватара пользователя
Bender
"Малахит"
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:46
Откуда: CК "МАЛАХИТ"

Re: Впечатления

Bender » 25 сен 2014, 03:38

οлье и компании огромное спасибо!, в очередной раз не берусь судить то, что не делал сам. Представляю как это было не легко.
В плане полигона, отличный, но тоже считаю, что миссии делить нельзя, шпецназе всегда найдет куда пролезть тихо и незаметно в этом и фан)))))
В плане чая на полигоне, да!!, не хватало!!, и это возмутительно!!! А ещё в штабе синих не было WiFi, что тоже как то серьезно подорвало доверие к организаторам!!!!))))

Господа, собираетесь играть сутки, рюкзак литров на 30 за спину, с запасом еды(сухпай, там и подогреть можно если кто не знал),термобелье, пенку с боку, чтоб скамеек в лесу не искать, флягу с водой на разгруз, гидратор, ну или на крайняк полторашку с водой в рюкзак, и самому хватит, с страждущих напоить останется. А если не готовы к этому( ну приехали на суточную игру в одном маскхалате, бывает), сходите в лагерь, отдохните, чай кофе попейте, ничего в этом нет зазорного, каждый едет отдыхать по своему.
Мы лично, носим с собой всё, вплоть до аптечек, и инструментов для починки привода в полевых условиях. Может верно говорят, на Адуи эти окаянные, какие то люди особые ездят?))))))

ο еще, поздней ночью, второго дня, в наш жилой лагерь пришел JohnDow, в семейных трусах!!!!!, Это был удар по моей детской не окрепшей психики, думаю, потребуются годы реабилитации!))

P.S. Респект бойцу желтых, в воскр. щемивших штаб, занятый синими, с дерева!!! οдея была давно такая, всё ни как не случай не позволял. Пока вычисляли откуда так прицельно стреляешь, пришлось немного напрячься))))

Сторож
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 май 2014, 13:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления

Сторож » 25 сен 2014, 07:13

Сторож, в котором часу сие было?
Около 0-1 ночи, точнее не скажу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя