Открытие - 2015 от УАС. Впечатления, мнения, итоги. Открытие Сезона 2015. "Берлин - 2045. Рейхстаг"
Открытие сезона по правилам УАС.
МГ "Сталкер"

Аватара пользователя
Creetick
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:19

Re: Открытие - 2015 от УАС. Впечатления, мнения, итоги.

Creetick » 05 май 2015, 00:26

Есть один..а чего тогда орги отчитывали время респа у желтых в 1 мая уже днём(точное не скажу но часов с 17 такое было)..или у меня были галлюцинации?)
нее, у желтых тач до 8 вечера был.. мы ж арт удар сделали. а по сценарию до 21:00 тач.

Mongoose776
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:50

Re: Открытие - 2015 от УАС. Впечатления, мнения, итоги.

Mongoose776 » 05 май 2015, 01:12

За что мы любим страйк... объясню... Именно на этой игре ( а это бывает ооочень редко) у меня несколько раз за игру включались инстинкты, не .. ну внатуре, ПО-НАСТОЯЩЕМУ... Был такой момент при штурме рейхстага. Первый этаж зачистили, потом дым на первом, останов игры .... срач... ну все кто там был вкурсе... чистим второй, заходим на третий, я в числе первых, вытряхиваю грены из подсумков, готовлюсь... Лестничный пролет, вся площадь обороны справа, впереди по пролету бетонка в нее дверной проем и слева от проема бруствер из мешков. Метнулся за бруствер, дождался када потохнут фонари... переползаю бруствер и делаю один(толькл всего лишь один) шаг в комнату. И тут я остыл... не, реально это было пол секунды не больше... Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ, я его ЖОПОЙ почувствовал... СЛЕВА... резкий разворот на одной ноге под 180... и обратно за стену. Граната уже в руке... зажим в 5-6 сек... аааакуратненько за стеночку... туда на метра 1,5 -2 вглубь. ЧИХ-ПЫХ : "Минус". Дак вот я к чему...
Илья, спасибо тебе огромное за те эмоции что ТЫ даришь нам, за то что тащишь уральский страйк и в клубе и на БИ. Я считаю что все было просто ЗАЕ... (простите сквернослова). А Киров нам простым уральским парням наверное не понять ... там ведь совсем другой уровень... у них в клозетах золотые биде и с утра кофе девки с сиськами разносят... а по полигону всех на машинках (знаете в гольфе такие юзают) до точек довозят, а за каждым игроком бегает личный оруженосец, и все БК таскает, куда там нам...
Кароче денег своих потраченных нифига не жаль...
3я рота команда Ш.К.В.А.Л. Честь имею...
Учавствовал в зачистке метро и нейтрализации канцлера.
Штурм/взятие рейстага.
На второй день обнаружение/охрана ПВО.

Dust
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 20:35

Re: Открытие - 2015 от УАС. Впечатления, мнения, итоги.

Dust » 05 май 2015, 10:30

Есть один..а чего тогда орги отчитывали время респа у желтых в 1 мая уже днём(точное не скажу но часов с 17 такое было)..или у меня были галлюцинации?)
нее, у желтых тач до 8 вечера был.. мы ж арт удар сделали. а по сценарию до 21:00 тач.
Не... респ раз в 30 минут у желтых был часов с 5 вечера. Я тож где то в это время пришёл на респ и ждал выхода. А в 20:17 был арт удар и респ был только через час.
Я Дуст - я вредный

Аватара пользователя
Брат
"Восток"
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:57

Re: Открытие - 2015 от УАС. Впечатления, мнения, итоги.

Брат » 06 май 2015, 00:53

Илья, спасибо за игру. Организация без вопросов. По самой игре - в который раз убеждаюсь, кто хочет получить кайф тот его получит. Особенное удовольствие получил в ночную фазу, когда 90% синих ушло спать/поехало домой, часа 2 или 3 ползал под носом желтых, резал, взрывал, стрелял, сделал фрагов в несколько раз больше чем за всю игру, адреналина получил вволю,
Часто в страйкболе противника удается убить не шаром, а матерным словом...

Аватара пользователя
poison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 11:04
Откуда: Челябинск

Re: Открытие - 2015 от УАС. Впечатления, мнения, итоги.

poison » 06 май 2015, 11:26

От себя добавлю:
Все хорошее уже сказали, все плохое в принципе тоже.
Однако, лично я считаю ОГРОМНЫМ КОСЯКОМ со стороны мастерской группы - НАЛИЧИЕ НА ПОЛИГОНЕ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.
Я даже могу принять оправдание, что полигон большой и недалеко от города, но под эту отмазку попадают только местные, которых мы встретили в середине полигона я которых я лично просил удалиться с полигона.
Но семейство, жарящее шашлыки по другую сторону водоема, прямо напротив точки построения - вообще ни в каких ворота не лезет.
Команда Los Canibalitos всегда рада новичкам. Записывайся в наши ряды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16