Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ. Открытие Сезона 2015. "Берлин - 2045. Рейхстаг"
Открытие сезона по правилам УАС.
МГ "Сталкер"

Аватара пользователя
kaisi
"Т.И.Г.Р."
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:50

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

kaisi » 03 май 2015, 19:25

прикольные квесты. лайк.

Аватара пользователя
Paddy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:52

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

Paddy » 04 май 2015, 10:48

Пожалуй единственное пожелание от командования блока СИНИХ - штаб (и респ) своим местоположением сильно усложнял задачу для нашего блока. Не логично располагать штаб (и респ) в такой близости от передовой.Такое положение делает эти точки чрезвычайно уязвимыми для действий диверсионных групп противника, а следовательно требуется отвлечение весьма ощутимых сил для обеспечения их безопасности. Короче,не располагают так штаб в условиях реальной боевой обстановки....

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

Илья » 04 май 2015, 11:11

Я учту эти пожелания.

Поясню логику, на которую я опираясь: штаб, он же респ, находился близко к зданиях, чтобы максимально уменьшить время на переходы для игроков.

Сам же штаб был за кипятком и был не поражаем.

Но я учту пожелания
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
Creetick
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:19

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

Creetick » 04 май 2015, 13:45

2. По проводам выйти на передатчик.
(сообщить код может любой игрок)
а у нас такого не было написано. просто оборона антенны и все.

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

Илья » 04 май 2015, 13:52

2. По проводам выйти на передатчик.
(сообщить код может любой игрок)
а у нас такого не было написано. просто оборона антенны и все.
Логично, у вас была просто оборона
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

rus
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:50

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

rus » 04 май 2015, 19:05

Я учту эти пожелания.



Сам же штаб был за кипятком и был не поражаем.
Вот на мой взгляд кстати зря. А то понимаешь ли подобрались к вражьему штабу а что там делать хрен его знает. Ни к командующему в гости с гранатой не зайти ни в плен какого нить офицера не взять. Мне кажется стоит все же разделять штаб и мертвяк/респ.

papai
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:31

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

papai » 04 май 2015, 21:30

Думаю, бункера на обычных приводах надо отменять и перезарядку в определенных местах делать, + доставка боеприпасов конвоем, например в здание, нужно донести ящик, тогда возможна пополнение боезапаса.

ptax
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:25
Откуда: Омск. SFSG[F Coy]

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

ptax » 04 май 2015, 21:40

Думаю, бункера на обычных приводах надо отменять и перезарядку в определенных местах делать, + доставка боеприпасов конвоем, например в здание, нужно донести ящик, тогда возможна пополнение боезапаса.
с такими запросами можете к нам приезжать на сибирские(омск, новосиб, кемерово, томск, барнаул) большие игры :D

Аватара пользователя
ArchangeL
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 14:36

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

ArchangeL » 04 май 2015, 22:21

Думаю, бункера на обычных приводах надо отменять и перезарядку в определенных местах делать, + доставка боеприпасов конвоем, например в здание, нужно донести ящик, тогда возможна пополнение боезапаса.
кому не нравятся бункера, играйте в милсим, реал-милси, Г9. там вам и механы, и мастурбация шприцом, и прочий геморрой. зачем вы едите на игру по классическим правилам вообще? я футбол не люблю, так я в него и не играю, и не говорю "ребята играйте теннисной ракеткой, а не ногами", только потому, что я люблю теннис.
или хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться? и приехать на игру на которой 800 человек (а не на милсим, на который 150 ездит), и не отхватывать у тех кто с бункерами, бубнами и коробами? ну ребята, это ваш выбор, играть с механами и получать очереди по 500 шаров от бункеров. не хотите? го милсим со своим самоваром!

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

John Dow » 04 май 2015, 22:29

Думаю, бункера на обычных приводах надо отменять и перезарядку в определенных местах делать, + доставка боеприпасов конвоем, например в здание, нужно донести ящик, тогда возможна пополнение боезапаса.
кому не нравятся бункера, играйте в милсим, реал-милси, Г9. там вам и механы, и мастурбация шприцом, и прочий геморрой. зачем вы едите на игру по классическим правилам вообще? я футбол не люблю, так я в него и не играю, и не говорю "ребята играйте теннисной ракеткой, а не ногами", только потому, что я люблю теннис.
или хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться? и приехать на игру на которой 800 человек (а не на милсим, на который 150 ездит), и не отхватывать у тех кто с бункерами, бубнами и коробами? ну ребята, это ваш выбор, играть с механами и получать очереди по 500 шаров от бункеров. не хотите? го милсим со своим самоваром!
Таки а почему бы человеку не высказать свое предложение ? Он имеет на это такое же право как и Вы, причем абсолютно!
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
ArchangeL
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 14:36

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

ArchangeL » 04 май 2015, 22:45

я объяснил почему считаю это неуместным. бункера и механы, абсолютно разные типы игр, мы же обсуждаем игру по классическим правилам, с разрешением бункеров. зачем тут это мнение? Никто ведь не едет на милсим и не говорит "я думаю в милсим надо играть с бубнами и неограниченным запасом!" ведь не говорит? не говорит! просто достаёт где то механы, и молча с ними играет. ну так почему люди с механами считают такое поведение уместным?

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

Sova » 04 май 2015, 23:10

Никто ведь не едет на милсим и не говорит "я думаю в милсим надо играть с бубнами и неограниченным запасом!" ведь не говорит?
Уважаемый Архангел, отчего вы думаете, что не говорят? Может у меня в мастерском канале самый распространенный вопрос был - отчего у противника из-за укрытия явно торчат "яйца?", а на регистрации камрады жаловались, что забыли бункер дома и спрашивали нет ли у меня своего на игру дать побегать? :D
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
ArchangeL
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 14:36

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

ArchangeL » 04 май 2015, 23:20

Никто ведь не едет на милсим и не говорит "я думаю в милсим надо играть с бубнами и неограниченным запасом!" ведь не говорит?
Уважаемый Архангел, отчего вы думаете, что не говорят? Может у меня в мастерском канале самый распространенный вопрос был - отчего у противника из-за укрытия явно торчат "яйца?", а на регистрации камрады жаловались, что забыли бункер дома и спрашивали нет ли у меня своего на игру дать побегать? :D
уверен это досадные исключения, лишь подтверждающие правила :)

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

Илья » 04 май 2015, 23:29

Заскучали что-ли в милсиме? Зашли на огонёк)))
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

John Dow » 04 май 2015, 23:44

Заскучали что-ли в милсиме? Зашли на огонёк)))
Делаю пиар, дешево.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15