Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ. Открытие Сезона 2015. "Берлин - 2045. Рейхстаг"
Открытие сезона по правилам УАС.
МГ "Сталкер"

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

John Dow » 04 май 2015, 23:44

Заскучали что-ли в милсиме? Зашли на огонёк)))
Делаю пиар, дешево.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

Sova » 04 май 2015, 23:46

Заскучали что-ли в милсиме? Зашли на огонёк)))
В моем случае - ответил на вопрос камрада по ситуации в милсиме)
Извиняюсь, что ввалился к вам без спросу, продолжу смотреть со стороны. У вас весело ;)
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

Волосатый » 05 май 2015, 04:27

2 ArchangeL: Не место сратся про бункера но все же. Сам лично уже лет 5 как с механами играю, мне честно, пофиг что там у оппонента на "калаше" висит, механа, бункер или бубен с электроподачей. Пулемет с коробом в огневом контакте может и не передавлю, остальное вполне себе, но для пулемета у меня подствольник есть, да и безотказный пулемет, штука редкая.
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Аватара пользователя
zverev1156
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:16

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

zverev1156 » 05 май 2015, 09:52

Волосатый прав))

papai
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:31

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

papai » 05 май 2015, 10:22

Думаю, бункера на обычных приводах надо отменять и перезарядку в определенных местах делать, + доставка боеприпасов конвоем, например в здание, нужно донести ящик, тогда возможна пополнение боезапаса.
кому не нравятся бункера, играйте в милсим, реал-милси, Г9. там вам и механы, и мастурбация шприцом, и прочий геморрой. зачем вы едите на игру по классическим правилам вообще? я футбол не люблю, так я в него и не играю, и не говорю "ребята играйте теннисной ракеткой, а не ногами", только потому, что я люблю теннис.
или хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться? и приехать на игру на которой 800 человек (а не на милсим, на который 150 ездит), и не отхватывать у тех кто с бункерами, бубнами и коробами? ну ребята, это ваш выбор, играть с механами и получать очереди по 500 шаров от бункеров. не хотите? го милсим со своим самоваром!
Просто предложил, думаю зарядка в определенных местах и ограничение по бункерам дала бы дополнительную изюминку для Игры (Берлин 2045).
Мне самому нравятся большие массовые игры, где более 500 человек.

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

Волосатый » 05 май 2015, 13:47

papai: Бы уже опыт игры синего блока, на том же полигоне, открытие вроде. Механы онли, расклад был еще хуже чем в этом году, но из за отсутствия слива игроков они выиграли, хотя до игры в это даже они сами не верили, год счяс не помню. Так что все новое хорошо забытое старое)))
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Алекс[S]
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:45

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

Алекс[S] » 05 май 2015, 14:10

papai: Бы уже опыт игры синего блока, на том же полигоне, открытие вроде. Механы онли, расклад был еще хуже чем в этом году, но из за отсутствия слива игроков они выиграли, хотя до игры в это даже они сами не верили, год счяс не помню. Так что все новое хорошо забытое старое)))
Напоминаю ;) : "Открытие 2009".
"Рейхстаг", он же "Штаб ООН". "Синие" играли только на механах. Зарядка магазинов-только у ящика.
"Противник"-не ограничен никакими условностями (бункера, бубны и прочие свистелки).
Запомнилось... очень многое:
-"Уткин", с охрипшим голосом и КРАААСНЫМИ глазами.
-Дикая атака "Диких Гусей"( :D ) в 02:30 (время запомнил, т.к. только сменился на посту и решил поспать на кирпичах, и тут...они,во всей их красе 8-) ) с огромным кол-вом фонарей ,осветитильными ракетами и огромным кол-вом "имитаций".
-Проводка "Конвоя" с боеприпасами( грузовик-был один только раз и один рейс) все остальное- тащили на себе.
-Матерящийся "Чекист", на артиллерийской батарее, т.к. ему ни как не дают "выстрелить" по "квадрату".Либо после "выстрела", оказалось, что данные-ошибочны, и там нет никого и "снарядов" тоже не осталось...
-Пришедшие на подкрепление (утром) "Тигры" и "Крылья", когда нас, защитников, осталось человек 8...Только тогда, смогли нормально поесть и нормально попить...
Да много чего помню, но тут-не напишу. Очень много...личного, что ли.

Эта игра("О-2009") -навсегда осталась для нас, "Команды "S", эталонной.

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

Волосатый » 05 май 2015, 14:19

Алекс спасибо! Короче как я писал выше блок из 100-200 человек против 3-4 таких, сутки в режиме нон стоп, может очень многое. А зарядка у ящиков и механы онли, лишь вишенка на порции мороженного.
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Аватара пользователя
kaisi
"Т.И.Г.Р."
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:50

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

kaisi » 05 май 2015, 14:45

Приходить, когда почти не осталось людей и надежды - это наша фирменная фишка:)

Алекс[S]
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:45

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

Алекс[S] » 05 май 2015, 14:52

Приходить, когда почти не осталось людей и надежды - это наша фирменная фишка:)
Ога :) , стоящая в одном ряду с Хорни, в "фирменных" бахилах от ОЗК :D

Аватара пользователя
ArchangeL
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 14:36

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

ArchangeL » 05 май 2015, 18:23

Алекс спасибо! Короче как я писал выше блок из 100-200 человек против 3-4 таких, сутки в режиме нон стоп, может очень многое. А зарядка у ящиков и механы онли, лишь вишенка на порции мороженного.
а некоторые мальчики любят мальчиков, и считают это нормальным.
но большинство(по отдельности, в каждой из описываемых сфер жизни) ни то, ни другое(ни гомосятину, ни механы) не приемлет, при этом спокойно относится к обеим группам, лишь бы они соблюдали принцип "живи как хочешь, только ко мне не лезь и не навязывай своё мировоззрение".
это лучший вариант на мой взгляд.

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

Волосатый » 05 май 2015, 23:40

Окак О_о Ладно ок. Раз за гомосятину пошло больше не буду, а то не ровен час, новая тема в офтопке прилепленная появится))))
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Аватара пользователя
Nic_Santi
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:48
Откуда: Екатеринбург

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

Nic_Santi » 06 май 2015, 16:09

Я вот в первый раз играл только с механами, так вот одна только перезарядка во время боя принесла массу эмоций - едва ли соглашусь снова пользоваться бункерами, при этом милсим пока есть для меня что-то неизведанное и далекое=)
"Не важно будешь ли ты лучше кого-то. Важно будешь ли ты лучше, чем вчера" (с)
E-553

Аватара пользователя
ArchangeL
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 14:36

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

ArchangeL » 06 май 2015, 16:38

Окак О_о Ладно ок. Раз за гомосятину пошло больше не буду, а то не ровен час, новая тема в офтопке прилепленная появится))))
вот видишь, нужен быть только пример поярче, дабы стало понятно что я имел ввиду :)

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Открытие - 2015 по версии УАС. Отчет МГ.

Sova » 06 май 2015, 18:08

сравнить тех, кому нравится с механами играть с теми, кто громко пукнуть уже не может - это свежо и ярко :D :D :D
Хотя... Архангел, судя по реакции - ты латентный механолюб :lol: :lol: :lol:
Не борись сам с собой, откройся своим желаниям))) Мы ждем твоего камин-аута на полигонах с уже забитыми и пристегнутыми механами :lol: :lol: :lol:
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15