Персональная благодарность метателям дымов в здания Открытие Сезона 2015. "Берлин - 2045. Рейхстаг"
Открытие сезона по правилам УАС.
МГ "Сталкер"

Элвис
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 16:59

Re: Персональная благодарность метателям дымов в здания

Элвис » 06 май 2015, 11:00

Астматик и алергик может и на улице в дыму отъехать, а из здания в случае чего выйти. Ведь здоровье важнее чем "жизнь" в страйкболе, разве нет?
Так вы в следующий раз прямо сразу здание поджигайте! Все из здания и выйдут, ведь здоровье важнее чем "жизнь" в страйкболе, разве нет? ;) Ну а если кто сгорит, тот "риал тру страйкболист"! :lol:

Алекс[S]
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:45

Re: Персональная благодарность метателям дымов в здания

Алекс[S] » 06 май 2015, 11:15

Астматик и алергик может и на улице в дыму отъехать, а из здания в случае чего выйти. Ведь здоровье важнее чем "жизнь" в страйкболе, разве нет?
Так вы в следующий раз прямо сразу здание поджигайте! Все из здания и выйдут, ведь здоровье важнее чем "жизнь" в страйкболе, разве нет? ;) Ну а если кто сгорит, тот "риал тру страйкболист"! :lol:
А ведь есть еще "Черемуха" и "Сирень".
А если не сознаются и не выходят, то тогда..."Иприт", "Зарин", "Заман". "VX" наконец! Чего мелочиться то?

Аватара пользователя
poison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 11:04
Откуда: Челябинск

Re: Персональная благодарность метателям дымов в здания

poison » 06 май 2015, 11:21

Делаем ставки, господа, самодельный дым или убер-имитация?
http://vk.com/mg_stalker?z=photo2203465 ... _215215885
А может организаторы займутся этим вопросом? Опознают бойца и зададут ему вопрос о назначении этих фольгированных **имитаторов?
Команда Los Canibalitos всегда рада новичкам. Записывайся в наши ряды

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Персональная благодарность метателям дымов в здания

John Dow » 06 май 2015, 11:28


А ведь есть еще "Черемуха" и "Сирень".
А если не сознаются и не выходят, то тогда..."Иприт", "Зарин", "Заман". "VX" наконец! Чего мелочиться то?
Представляю на БХД - Если здание не берется его сносят 120 тонным Белазом. Не ну а че ? :lol:
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Алекс[S]
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:45

Re: Персональная благодарность метателям дымов в здания

Алекс[S] » 06 май 2015, 11:45


А ведь есть еще "Черемуха" и "Сирень".
А если не сознаются и не выходят, то тогда..."Иприт", "Зарин", "Заман". "VX" наконец! Чего мелочиться то?
Представляю на БХД - Если здание не берется его сносят 120 тонным Белазом. Не ну а че ? :lol:
Интересную фишку, наблюдал на одной из игр у Патриота (я понимаю, что тут не принято его упоминать, но все же): Двухэтажка. То-ли водонапорка, то ли еще что-то.Но маленькое и плотно обороняемое\осаждаемое. Не могут взять. Всяко пробовали. Вопли про несознанку и прочее, прочее, прочее (естественно со всех сторон).
Дымы, имитации, все дела...
Решили просто: подогнали БТР (практически в упор к зданию и ...пару выстрелов из КПВТ в окна (естественно холостяком) решили все вопросы :)
З.Ы. Это не руководство к действию. Это...просто вспомнилось.

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Персональная благодарность метателям дымов в здания

Илья » 06 май 2015, 11:52

Ищем....
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Персональная благодарность метателям дымов в здания

тигрища » 06 май 2015, 12:21

а я предлагаю просто заменить имитации реальными гранатами. Не, ну а чо? Кто захочет жить, тот убежит. Кто не убежал, тот ССЗБ. В конце концов если у человека индивидуальная непереносимость ручных гранат, то он должен это предвидеть, когда едет на игру.
Да и хера ли мы с этими приводами бегаем? Давайте с огнестрелом играть. Сразу вопрос с несознанкой решится. Одни сплошные плюсы.
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
poison
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 11:04
Откуда: Челябинск

Re: Персональная благодарность метателям дымов в здания

poison » 06 май 2015, 12:23

Ищем....
Ну так давайте я Вам немножко помогу, ничего сложного нет:
1. http://vk.com/mg_stalker?z=photo2203465 ... _215215885
2. http://vk.com/mg_stalker?z=photo2203465 ... _215215885
http://vk.com/mg_stalker?z=photo2203465 ... _215215885
3. viewtopic.php?f=215&t=49442&p=115924&hi ... BA#p115924
-------------
Ш.К.В.А.Л
10-12
ОДКБ
Среднеуральск
-----------------
4. http://vk.com/club14990215
А дальше - просто задать вопрос командиру относительно бойца

----------
В догонку:
viewtopic.php?t=44729
Судя по информации - это и есть капитан команды.
Команда Los Canibalitos всегда рада новичкам. Записывайся в наши ряды

Аватара пользователя
ArchangeL
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 14:36

Re: Персональная благодарность метателям дымов в здания

ArchangeL » 06 май 2015, 12:29

истерички собрались вместе, вдобавок видимо неграмотные.

Я русским языком написал, что никого не оправдываю, но в правилах нет запрета на использование дыма в здании.
Технически они ничего не нарушили, по человечески же им солидное "фу фу фу" от всего сообщества, и я с этим полностью согласен, дым ой как неприятно пахнет, даже без астмы и аллергии.
Я понимаю, что передёрнуть иногда очень приятно, но это не тот случай, так что не надо передёргивать :)

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:57

Re: Персональная благодарность метателям дымов в здания

Grom » 06 май 2015, 13:00

8.4. Дымы и сигнальная пиротехника:
8.4.1. Использование дымов и сигнальной пиротехники допускается, только если это прямо предусмотрено Сценарием.
8.4.2. При использовании дымов и сигнальной пиротехники должна быть исключена опасность возникновения пожара, нанесения травм людям и ущерба имуществу. οспользующий обязан иметь при себе средства тушения пожара (емкость с водой, огнетушитель, негорючая ткань и т.д.), контролировать последствия инициации и запуска.
8.4.3. Все типы дымов и сигнальной пиротехники, планируемые к применению на игре, должны перед игрой пройти проверку у ответственного по пиротехнике и быть им допущены к использованию.

Ответственность берет на себя не тот в кого кидают, а тот кто кидает в здание дым. В помещении и без болезней можно задохнутся.
Зачем оправдывать идиотизм то?

10.3. Дымы и сигнальные ракеты: К игре допускаются промышленные дымовые шашки и сигнальные ракеты, разрешенные к обращению на территории РФ, с учетом требований, указанных в разделе 8 Приложения 1.
οспользование дымов и сигнальных ракет разрешается только если это прямо предусмотрено Сценарием и только в порядке, установленном Сценарием.

А действия обсуждаемые получается уже 3 пункта нарушают.
1. Самоделка
2. Угроза жизни и здоровью других участников игры
3. Мне кажется ответственный по пиротехнике не видел эту штуку, могу ошибаться )))
Из дверей Бара "El Floridita"

Слышен крик подобный Грому
- Дайте Грому рому
Нужно по любому
Грому выпить рому

Mongoose776
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:50

Re: Персональная благодарность метателям дымов в здания

Mongoose776 » 06 май 2015, 14:02

А чего нас искать... Бегать не собираемся...
Все мы люди адекватные, и я за него уверен что дымы в зданиях он не применял... (кстати на фото применение outdoor)
Да дымы самодельные... Тут мы немного нарушили...

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Персональная благодарность метателям дымов в здания

Волосатый » 06 май 2015, 14:06

ArchangeL: Раньше видимо было очевидно, счяс для особо неграмотных пропищут думаю. Ну а Вам персонально желаю не кидать дымы в то место где сидит например Джони, а то всякое может случится, а потом 20 человек подтвердят, что синяки у вас от того, что вы на месте подскользнулись и упали.
А чего нас искать... Бегать не собираемся...
Все мы люди адекватные, и я за него уверен что дымы в зданиях он не применял... (кстати на фото применение outdoor)
Да дымы самодельные... Тут мы немного нарушили...
8.4.3. Все типы дымов и сигнальной пиротехники, планируемые к применению на игре, должны перед игрой пройти проверку у ответственного по пиротехнике и быть им допущены к использованию.

10.3. Дымы и сигнальные ракеты: К игре допускаются промышленные дымовые шашки и сигнальные ракеты, разрешенные к обращению на территории РФ, с учетом требований, указанных в разделе 8 Приложения 1.
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Аватара пользователя
zverev1156
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:16

Re: Персональная благодарность метателям дымов в здания

zverev1156 » 06 май 2015, 14:13

Проемы желтые баррикодировали всю игрув метро, да так, что вдвоем оттащить не сразу могли. Запрещено вроде, или я ошибаюсь?
Дак победа любой ценой леха, че ты удивляешся

Mongoose776
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:50

Re: Персональная благодарность метателям дымов в здания

Mongoose776 » 06 май 2015, 14:20

-------------------------
Ну а Вам персонально желаю не кидать дымы в то место где сидит например Джони, а то всякое может случится, а потом 20 человек подтвердят, что синяки у вас от того, что вы на месте подскользнулись и упали.
-----------------------------

:) Тут один Шерлок Холмс про нас все до трусов повыворачивал...

Название команды: "Ш.К.В.А.Л"
Реконструкция: Ничего не реконструируем, ни кого не моделируем.
4) Команда в основном набрана из экс-бойцов ВДВ,Спецназ

Типа старики еще остались :) прошу не воспринимать за ВЫЕ.. :) Просто шутка такая странная :)
Касяк за палево признаем...

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Персональная благодарность метателям дымов в здания

Волосатый » 06 май 2015, 14:25

Mongoose776: Решайте с Ильей за епитимью. Ну про Джони и синяки я для ArchangeL,а писал. ;-)
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:15