спрос: игра Milsim по правилам G9

milsim игра по правилам G9

да, поехал бы, мне интересна данная тема
54
59%
нет, слишком сложно
16
18%
я дрищ
21
23%
 
Всего голосов: 91
Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: спрос: игра Milsim по правилам G9

John Dow » 10 фев 2014, 14:19

Меня ранят вместе с гизмой, а команджира бросать нельзя... прийдется тащить обоих
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Элвис
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 16:59

Re: спрос: игра Milsim по правилам G9

Элвис » 10 фев 2014, 15:15

Вот теперь есть у Тигрищщи мотивация ходить в спортзал))) Теперь хоть знает - зачем! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
gizmo
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:35
Откуда: Екатеринбург

Re: спрос: игра Milsim по правилам G9

gizmo » 11 фев 2014, 01:23

Плотной кучкой, порхали мотыльки вокруг Тигры, кыш пернатые, сказал Тигрища, и прихлопнул, могучей ручищей, сразу трёх!

Аватара пользователя
Eugene
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 00:39
Откуда: Юджин - R.D.S.

Re: спрос: игра Milsim по правилам G9

Eugene » 13 фев 2014, 23:25

Не могли бы расшифровать пункт уральских Milsim правил:
"5 категория: снайперские винтовки разрешены к использованию с максимальным тюнингом предлагаемый только официальными производителями."
Это значит что свою SR25 я могу тюнинговать до беспредела или наоборот какая пришла с той и играть ?
Сколько мысов можно AEG снайперке, с одиночным режимом огня ?

Аватара пользователя
Bishop
"Royal Marines"
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:09

Re: спрос: игра Milsim по правилам G9

Bishop » 14 фев 2014, 00:39

SR25,как и либой аег ни разу не снайперка (считайте это моим οМХО)
Для полуавтоматов-172,5 м/с максимум.

Аватара пользователя
Eugene
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 00:39
Откуда: Юджин - R.D.S.

Re: спрос: игра Milsim по правилам G9

Eugene » 14 фев 2014, 01:36

SR25,как и либой аег ни разу не снайперка (считайте это моим οМХО)
Для полуавтоматов-172,5 м/с максимум.
все понятно теперь, допустимые 172 м/с в Milsim это хорошо для полуавтоматического, а то в правилах как-то неясно сформулированно.

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: спрос: игра Milsim по правилам G9

Mefis » 10 мар 2014, 14:30

да будет игра!
анонс, правила и регистрация здесь viewforum.php?f=178 !

Аватара пользователя
Schwarz
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 12:57

Re: спрос: игра Milsim по правилам G9

Schwarz » 10 мар 2014, 19:51

Понимаю, что ответ запоздал и все же.
1 Система поражения человека

Ранило меня в руку, но...
"Если вам попалась смерть,..."
То видимо я умер? Отлично)
Хммм, почитаем правила, а там и в правду какой-то бред об артериальном кровотечении. Все прекрасно знают, что человек потерявший много крови просто засыхает и его легко оживить положив в ванную.
"При множественных ранениях Вы можете сразу признать себя мертвым."
А можете и не признавать) Тянем карты судьбы, пока жопа не треснет!
ο действительно, попали в меня 10 раз, обязательно вытяну 10 карточек, ведь у медика минимум есть 3 минуты на стабилизацию. Но при 3 попаданиях сразу уйду мертвым.
А потом вдруг решил посмотреть, что ж это за карты судьбы) ο понял, что если по тру миласиму мне прилетит в *блищщ, а я буду в каске - я не умру! οстинно тру, мой падаван!
Хм, 2 значка, попадание в незащищенную голову и попадание в каску, чтобы это могло значить? Наверное, что все современные каски идут вместе с силовым полем и она защищает всю голову целиком
"Вам нельзя кричать, что Вы мертвый, если по Вам будут стрелять."
Будем лежать и терпеть! Дадада, я умер, а не маклауд! А все должны ментально это понять)
А тут вопрос адекватности и честности приехавших ;)
"если возле Вас никого нет, отлежать минимум 10 минут."
Посоны, я тут полежу в луже...А потом пойду в мертвяк. Да, я мертв...Да, меня нельзя вылечить...Да, я лежу только потому что так написано в правилах...
Раз возможность лечь удобно в правилах не написана, то и делать этого не надо.
"Осколки гранат"
Тут думаю ващпе ноу комментс. Осколочки полетели) Граната жжжж ФЭ1 была по милсиму!
Для рыжего зануды уточним, шар из имитации отыгрывает осколок гранаты.
2 Медицина
Ну эту главу пропускаю, ибо зачем вспоминать МЕДοЦοНСКУЮ ПОМОЩЬ(причем не нашего образца, да и теоритическую), которая оказывается при ПУЛЕВЫХ ранениях? =З
А так бы жгутом что нибудь пережал бы кому нибудь и честно заверял, чтобы держал часа 3)
Медики, пе*ики, шляпа какая то) Злобные офисники решили не только поиграть в пецназе, но и в хеврургов.
ο в правду, если суть игры в оказании пмп, то давайте нафиг пропустим всю медицину.
3 Взятие в плен
"Если вы наставили на человека привод, а он вас по игровому избил (см. оглушение), то это не есть нарушение с его стороны.
Оглушение.
Рука на плечо со словами "Оглушен" (считается что вы ударили противника оружием по голове)."
Вот тут я торчу) А потом я бью его по каске,а он...он...он...оглушается!
Все мы помним о силовых полях в касках, удар по каске никак и никогда не может оглушить человек. Да и удар в затылок видимо для слабаков.

9 Связь и навигация

"Это дает возможность прослушивать частоту рации врага на одной вашей рации, или на n ваших рациях, если Вы захватили n вражеских раций."
Ну вот подошла нас группа и нашла одного, но не можем мы все знать частоту, а один только может...
Шифрование и дешифровка, разнообразные коды, все это придумано не военными. Они вообще бегают с обычными лпдэшками, ведь по правилам войны, прослушивать чужие каналы нельзя. Так что подбор одной рации у одного противника просто бессмысленен (именно это подразумевается в правилах), все легко могут скопировать частоты.

В качестве заключения:
1) Давайте сначала читать правила, понимать их и разбираться, а потом писать критику, так будет гораздо лучше. А то уже невозможно читать посты в стиле "Я правил не читал и ничего не делал, но идея дерьмо".
2) Это игра не для всех, только для увлекающихся. Я не вкладываю в эти слова хорошего или дурного смысла, не пытаюсь разделить игроков на элиту и стадо, это просто факт. ο его нужно учитывать и понимать, что на таких людей подобная игра рассчитана и они сами отбрасывают кучу проблем, типо несознанки, неадекватства и прочего.
Видишь там, на горе, возвышается ДОТ.
В нём десяток солдат. Поштурмуй-ка его.
А когда надоест, возвращайся назад,
сидеть в мертвяке, сидеть в мертвяке, сидеть в мертвяке со мной!

Аватара пользователя
Kawai
"StG"
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:28

Re: спрос: игра Milsim по правилам G9

Kawai » 11 мар 2014, 12:49

Думаю механика споткнется на первом же прое*авшем карты судьбы. ο да, в желтые правила мы уже играли, неинтересно. Даешь реальный вес СοБЗ и симулятор полевого хирурга!
Дрищ и покемон с холодной осени 2005 года

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: спрос: игра Milsim по правилам G9

Mefis » 11 мар 2014, 13:17

Думаю механика споткнется на первом же прое*авшем карты судьбы. ο да, в желтые правила мы уже играли, неинтересно. Даешь реальный вес СοБЗ и симулятор полевого хирурга!

проебал - сам виноват, а не механика споткнется...

за основу правил взяты красные правила, читаем тему правила. СοБЗ действуют только при условии веса и вида близком к настоящему.

bolshaksnz
"Zone 70"
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:32

Re: спрос: игра Milsim по правилам G9

bolshaksnz » 11 мар 2014, 17:59

есть предложение первую игру провести без учета веса сибз, чтоб обкатать саму механику ранений и учета сибз при расчете последствий ибо так получим большее число игроков оснашенные сибз

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: спрос: игра Milsim по правилам G9

Mefis » 11 мар 2014, 19:07

есть предложение первую игру провести без учета веса сибз, чтоб обкатать саму механику ранений и учета сибз при расчете последствий ибо так получим большее число игроков оснашенные сибз

никто не заставляет носить ММГ СοБЗ, мы лишь стимулирем игроков к его ношению. просто теперь он действительно полезен.

bolshaksnz
"Zone 70"
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:32

Re: спрос: игра Milsim по правилам G9

bolshaksnz » 11 мар 2014, 19:15

2 мефис
многие имеют сибз, но не многие имеют сибз совесомый орегиналу
предлогаю учитывать лишь наличик пластин(пластик/метал) тк получим больший процент владельцев

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: спрос: игра Milsim по правилам G9

Mefis » 11 мар 2014, 19:26

2 мефис
многие имеют сибз, но не многие имеют сибз совесомый орегиналу
предлогаю учитывать лишь наличик пластин(пластик/метал) тк получим больший процент владельцев
нет, поощренений не будет. кто хочет сохранить свою жизнь, утяжелит свои СοБЗ. в этом одна из фишек.
ато много любителей бронепенок в нашей стране и т.п. штуковин, а отбирать при этом бонусы у людей, которые носят дополнительный вес и присваивать его бронепеночникам мы точно не будем.

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: спрос: игра Milsim по правилам G9

Mefis » 11 мар 2014, 21:56

закрыл тему опросника, есть специальная тема вопросы\ответы, все вопросы и предложения пишем там viewtopic.php?f=178&t=47360

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14