milsim G9 оперция 'HARD DAY'

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

milsim G9 оперция 'HARD DAY'

Mefis » 29 май 2014, 16:22

Изображение
правила G9
медицина
регистрация


ВВОДНАЯ:
2014 год.
СШС(соединенные штаты синих) под эгидой помощи мирному населению вводят свои войска на территорию ЖНР(желтой народной республики) для установления безопасной обстановки и гуманитарной помощи мирным жителям, а так же сопротевлению вооруженным повстанцам.
Действия со стороны СШС вызывают негативную реакцию у повстанцев ЖНР, в связи с этим, повстанцы начинают проводить вооруженные рейды на силы СШС и мирное население, с целью грабежа и насилия.

Мирные.
Антураж
допускается гражданская одежда(которую не жалко), допускаются элементы военной одежды (например джинсы+DPM китель)
не допускается военное снаряжение: бронежилеты, каски, разгрузы и т.д.
οз оружия являются разрешенными ножи (тренировочные резиновые) и дробовики (как охотничье оружие). На дробовик должно быть выдано разрешение главы деревни (стяжка).

οз-за надвигающейся гуманитарной катастрофы город постепенно превращается в лагерь беженцев, остро не хватает еды, воды и медикаментов. Люди измотаны и опасаются за свое будущее.

Модель поведения.
К силам синих относятся с опаской и недоверием. На контакт идут, но неохотно. Радуются любой помощи, будь то вода, еда или лекарства/врачебная помощь. В открытую конфронтацию не лезут, но могут податься массовой истерии и начать бесноваться перед патрулем или фобом. Так же наблюдается расслоение общества, кто-то верит, что синие помогут и выведут в светлое будущее, кто-то их считает оккупантами. Похожее отношение и к желтым, кто-то их считает освободителями, кто-то банальными бандитами. По ходу игры отношение может меняться, в зависимости от успешности действий той или иной стороны.
При возникновении перестрелки прячутся, на рожон не лезут. Но могут наблюдать с интересом. Резко реагируют на случайно убитого или раненого.
Местными управляет глава деревни. У него же происходит лечение и оживление.

Любое другое оружие, носимое или спрятанное, является незаконным. Если синие увидят человека с запрещенным оружием, то они его или задержат, или уничтожат.

Синие
Антураж
Войска стран НАТО
вооружение любое (но приоритет оружие НАТО)


Миротворческий контингент. Прибыли для стабилизации региона. Основная задача: усиливать присутствие и влияние в регионе.

Модель поведения.
На стороне синих перевес в численности и уровне вооружения. Но он нивелируется отсутствием явного противника. Так же стоит задача не уничтожить, а расположить население к себе. В связи с этим синие стараются помогать мирным гуманитаркой, патрулировать местность, искать схроны желтых. На любые выпадки мирных реагируют спокойно, но жестко. Огонь на поражение открывают редко, но могут разогнать толпу стрельбой в воздух. Соблюдают местные традиции. Могут проводить досмотры жилищ в случае сильных подозрений или при наличии доказательств.
Жестко пресекают любое нарушение правил, о которых смогли договориться с главной деревни.
Управляются командующим в регионе, лечение и респ происходят на главной базе.



Желтые
Антураж
более военезированные гражданские. допускается ношение полного комплекта камуфляжа, рагрузов и т.д.
обязаны прятать лица за шемагом(арафаткой) повязкой и т.п.
вооружение любое


Повстанцы освободители, чуть-чуть бандиты, пользующиеся беззаконностью. Могут скрываться на тайных базах в лесу или среди мерного населения (из-за большого потока беженцев много новых лиц).

Модель поведения.
Ненавидят синих. Создают помехи, пытаются дестабилизировать регион для собственной выгоды.
Действуют в составе небольших групп, т.к. понимают, что в полномасштабном боестолкновении проиграют хорошо снабжаемому противнику. Во время нападений обязательно прячут лица, закрывая их арафатками, платками или балаклавами. Если бойцы синих узнают бойца желтых в лицо, то могут его задержать. Для влияния на мирных могут захватывать гуманитарку, похищать людей или проводить показательные казни мирных/синих. Шантаж или подкуп тоже допустимы. Могут рассказывать о долге патриотов и освобождении страны.
Управляются полевым командиром, лечение и оживление происходит на лесной базе или у главы деревни, если смогут с ним договориться или выдать раненного за мирного жителя.



Дата проведения - 21.06.14
Место проведения - полигон οзумруд
Начало регистрации 09:00-11:00
Построение 11:00
Развод по точкам старта 12:00
Начало игры 13:00
Продолжительность игры 4-8 часов
Стороны и задачи*
деления по камуфляжу + повязки
желтые
синие
мирные
убедительная просьба не опаздывать!

Карты с условными обозначениями и сами задачи игроки получают непосредственно на регистрации, для каждой стороны карта и обозначения разные.

Респ индивидуальный, 40 минут на точке старта.

На каждой точке старта находится медик, оценивающий качество оказанной медпомощи, если медпомощь оказана правильно и на должном уровне, то раненный тут же возвращается в игру, минуя 40 минут ожидания.
Решение медиков обжалованию и изменению не подлежит. Каждый игрок в праве узнать, что он сделал неправильно, но неуважительное отношение, хамство и агрессивные споры будут караться.

Обеспечение
вода на каждой точке старта
носилки 1шт на каждую из сторон
повязка стороны
повязка "убитого"
10 карточек G9
игровая карта + задачи + правила
скорее всего эвакуационный транспорт

Ценник 250р
для желающих всю игру отыгрывать мирных - БЕСПЛАТНО антураж приветствуется
оплата труда медиков, расходные материалы.
Предварительная регистрация обязательна!
Допуски
На игру допускаются только команды**. Одиночки только в составе команд, поручившихся за них. В случае сомнений по допуску, организаторы имеют право потребовать поручительство одной из зарегистрированных команд, либо отказать в участии без объяснения причины. В теме регистрации будут указанны команды допущенные на игру.

** Как уже было написано на соседнем форуме, никто не запрещает приехать одиночкам, просто надо заранее написать мне в личку и пообщаться на тему кто Вы такой и чего хотите, и если вы внушаете мне доверие, то велкам на игру!


οдея G9 принадлежит Харьковской Коалиции http://g-9.in.ua/"
Разработано сообществом G-9 © 2010 G-9
Запрещается использование без ссылки на источник

Аватара пользователя
Bishop
"Royal Marines"
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:09

Re: milsim G9 оперция 'HARD DAY'

Bishop » 29 май 2014, 16:28

У меня вопрос по полигону и его аренде...
это тот "οзумруд", который все знают, как "οзумруд" или что-то другое?

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: milsim G9 оперция 'HARD DAY'

Mefis » 29 май 2014, 16:36

У меня вопрос по полигону и его аренде...
это тот "οзумруд", который все знают, как "οзумруд" или что-то другое?
тот, который все знают, все согласовано с тов. Синнером.

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: milsim G9 оперция 'HARD DAY'

SiNNeR » 29 май 2014, 16:39

Дата проведения согласована на "Том" οзумруде, все гуд.

Аватара пользователя
Bishop
"Royal Marines"
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:09

Re: milsim G9 оперция 'HARD DAY'

Bishop » 29 май 2014, 16:39

Ну тогда вопросов нет :)

Opex
"Jolly Rogers"
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:18

Re: milsim G9 оперция 'HARD DAY'

Opex » 29 май 2014, 17:15

Прошу уточнить функцию мирных на игре

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: milsim G9 оперция 'HARD DAY'

Mefis » 29 май 2014, 17:23

Прошу уточнить функцию мирных на игре
мешаться под ногами у синих, разыгрывать недовольство "и без вас тут проблем хватает, а щас будет еще хуже"
либо наоборот, радоваться, помогать.
или совмещать и то и другое.
так же с мирными будут задания для обеих сторон.

Opex
"Jolly Rogers"
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:18

Re: milsim G9 оперция 'HARD DAY'

Opex » 29 май 2014, 17:43

Валить "синих" и "желтых" можно?)

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: milsim G9 оперция 'HARD DAY'

Mefis » 29 май 2014, 17:47

Валить "синих" и "желтых" можно?)
"мирные" от того и мирные, потому что мирные)
в общем нет. могут максимум прыгать вокруг фоба, мешаться, ну или скрывать у себя в домах повстанцев...

UPD ну или же помогать синим, сдавая повстанцев.

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: milsim G9 оперция 'HARD DAY'

Mefis » 03 июн 2014, 20:47

UPD
Водная дополнена подробным описанием сторон

Новые карточки судьбы!
мы немного упростили ранения, чтобы люди не боялись игровой системы. подробности тут

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: milsim G9 оперция 'HARD DAY'

Mefis » 09 июн 2014, 14:49

UPD№2

окончательный ценник 250р

пояснения к правилам в картинках, чтобы не так скучно читать правила ;)

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: milsim G9 оперция 'HARD DAY'

Маша » 11 июн 2014, 19:34

Mefis,привет.
Знала,что ты проводишь игры,но как -то не интересовалась конкретно.Сегодня меня прямо сагитировали,рассказав,какое раздолье для медиков на твоих мероприятиях)))
мммм,мне было бы весело повторить и отшлифовать знания,полученные по медицине катастроф+,думаю,найду единомышленников-медиков.В общем,готовы приехать и даже проводить "операции"(имитация настоящих.С инструментами и проч).Думаю,что на твоей игре у нас будет много "клиентов";))Так что может не упрощать правила ранений?
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14