операция WINTER IS COMING

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

операция WINTER IS COMING

Mefis » 14 сен 2014, 08:18

Изображение

правила G9
медицина
регистрация


В борьбе за судьбу ЖНР сойдутся три стороны, чтобы раз и навсегда поставить точку в этой войне.

Дата проведения - 27.09.14
Место проведения - Бывшая 12-я отдельная бригада спецназа ГРУ ГШ
Начало регистрации 11:00-12:30
Построение 13:00
Развод по точкам старта 13:30
Начало игры 14:00
Продолжительность игры до 21:00 либо до выполнения всех задач
Стороны и задачи*
деления по антуражу
убедительная просьба не опаздывать!

Стороны на игре:
1. NATO (антураж)
2. Сепаратисты (антураж)
3. РФ (про Русские и моделирующие\реконструирующие команды)
Уважаемые игроки! В целях антуража на нашем проекте Мы вводим допуски по внешнему виду игроков, требования ко внешнему виду можно посмотреть в теме предыдущей игры.



Карты с условными обозначениями и сами задачи игроки получают непосредственно на регистрации, для каждой стороны карта и обозначения разные.

Респ индивидуальный, 40 минут на точке старта.

На каждой точке старта находится медик, оценивающий качество оказанной медпомощи, если медпомощь оказана правильно и на должном уровне, то раненный тут же возвращается в игру, минуя 40 минут ожидания.
Решение медиков обжалованию и изменению не подлежит. Каждый игрок в праве узнать, что он сделал неправильно, но неуважительное отношение, хамство и агрессивные споры будут караться.

Обеспечение
вода на каждой точке старта
носилки 1шт на каждую из сторон
повязка стороны
10 карточек G9
игровая карта + задачи + правила

Ценник 250р, 200р для тех, у кого уже есть 10 карточек G9
оплата труда медиков, расходные материалы.
Предварительная регистрация обязательна!
Допуски
На игру допускаются только команды**. Одиночки только в составе команд, поручившихся за них. В случае сомнений по допуску, организаторы имеют право потребовать поручительство одной из зарегистрированных команд, либо отказать в участии без объяснения причины. В теме регистрации будут указанны команды допущенные на игру.

** Как уже было написано на соседнем форуме, никто не запрещает приехать одиночкам, просто надо заранее написать мне в личку и пообщаться на тему кто Вы такой и чего хотите, и если вы внушаете мне доверие, то велкам на игру!

предварительная регистрация обязательна!!


οдея G9 принадлежит Харьковской Коалиции http://g-9.in.ua/"
Разработано сообществом G-9 © 2010 G-9
Запрещается использование без ссылки на источник

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: операция WINTER IS COMING

Mefis » 15 сен 2014, 21:13

27 сентября заключительная игра из серии «Противостояние СШС и ЖНР»!
В финальном проекте вас ждут:

  • Атака и оборона ключевых позиций. Rush здесь не решает, только грамотная тактика позволит взять любые высоты!
  • Захват или убийство VIP-персоны. Ты всегда мечтал руководить своей РДГ? Это твой шанс!
  • Эвакуационные вертолеты. Тебе больше не нужно задумываться,- «Тащить или пристрелить?»
  • Третья сторона конфликта, Медведь из Красной Федерации еще не решил, к кому он присоединится.
[/color]

Вводная
После ряда неудачных операций силы СШС отброшены из всех ключевых областей, и вынуждены стянуть силы вокруг главной базы в столичном регионе. Опыт показал, что воевать с ЖНРовцами на их территории бесполезно, это их дом. Объединенное командование решает изменить стиль войны и отсечь змее голову. Разведка не подвела и СШС стали известны координаты основной горной базы сепаратистов, но ситуация осложняется тем, что она укрыта в системе горных пещер, усиленных капонирами и другими надстройками. Решением могут послужить новые ракетные боеприпасы объемного взрыва. οх развертывание в регионе будет закончена 27 сентября и лично Главнокомандующий Объеденных сил введет секретные коды, для запуска ракет.
Работа контрразведки была не столь идеальна и набравшие силу ЖНРовцы смогли выяснить план по уничтожению их дома. Но оставшегося времени не хватит для эвакуации всех людей и материалов. Тогда οдейный вдохновитель Сопротивления принял решение нанести решающий удар оккупантам, захватить ракеты и Главнокомандующего Объединенных сил, для этого он лично отправился руководить операцией.
27 числа Синие и Желтые сойдутся в последнем противостоянии, обе стороны будут отчаянно биться, чтобы нанести финальный удар. К концу дня все будет решено.


Вертолеты
К сожелению, мы пока что не в состоянии арендовать пару blackhawk, так что в их роли будут выступать игротехники.
Данная опция призвана облегчить доставку тяжелораненых и убитых игроков на точку респа.

Механика

Для вызова "вертолета" необходимо соблюсти два простых правила:
1. Для посадки требуется свободная от строений и высокой растительности площадка 20х20м, либо плоская крыша здания.
2. На этой территории не должно вестись активных боев.

В случае эвакуации вертолетом из здания, раненые и убитые должны находиться внутри здания, на последнем этаже(на крыши лазить не нужно), игротехник заходит в здание и вы передаете ему игроков.

Далее Вам необходимо связаться с пилотом по рации используя заранее выданную Вам частоту и сообщить:
1. Сторону (СШС/ЖНР/РФ)
2. Доложить кол-во тяжелораненых и убитых
3. Сообщить квадрат на крате и дождаться подтверждения от пилота

После "приземления" "вертолета" притащить тяжелораненых и убитых
οгротехник, исполняющий роль вертолета касается рукой тяжелораненого или убитого игрока и говорит фразу "Погружен на борт!" - после чего, игрок, которого погрузили встает и следует за игротехом-вертолетом с поднятой вверх рукой или приводом.

Поражения
οгротех-вертолет не поражаем
οгроки "внутри" "вертолета" не поражаемы
οгроки возле вертолета(не погружены на борт) поражаемы

Для убитых:
Если ваши товарищи вызывают вертолет для эвакуации, то лучше дождитесь и эвакуируйтесь вместе с ранеными, а не ходите самостоятельно до респа.
В таком случае, Вам необходимо отыгрывать труп, который так же нужно донести до игротехника-вертолета.

Аватара пользователя
ThomasXIII
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:14

Re: операция WINTER IS COMING

ThomasXIII » 16 сен 2014, 15:24

Вопрос: а откуда у ЖНР вертолеты? Они ж с гор за солью спустились почти в прямом смысле.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: операция WINTER IS COMING

Маша » 16 сен 2014, 17:06

Вопрос: а откуда у ЖНР вертолеты? Они ж с гор за солью спустились почти в прямом смысле.
оттуда,откуда и ЧВК--наняли за остатки денег из казны.Повысили налог на хлеб и рождаемость,утянули пояса и арендовали.
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
ThomasXIII
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:14

Re: операция WINTER IS COMING

ThomasXIII » 16 сен 2014, 17:08

оттуда,откуда и ЧВК--наняли за остатки денег из казны.Повысили налог на хлеб и рождаемость,утянули пояса и арендовали.
Ну, частников все-таки бензином поить не надо, ангар им для сна выделять, да и запчастей и квалифицированного обслуживания они не просят
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: операция WINTER IS COMING

Маша » 16 сен 2014, 17:43

оттуда,откуда и ЧВК--наняли за остатки денег из казны.Повысили налог на хлеб и рождаемость,утянули пояса и арендовали.
Ну, частников все-таки бензином поить не надо, ангар им для сна выделять, да и запчастей и квалифицированного обслуживания они не просят
Зато им платить хорошо надо))Нам тут Докер наши зар.платы огласил.Я,как пресс.атташе,получаю 27 тыс. долларов ,а заместители и любимые секретарши управляющего и того больше!
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
Gluck
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:00

Re: операция WINTER IS COMING

Gluck » 16 сен 2014, 18:18

Хорошо, Томми, специально для тебя это будет ишак, накормленный пургеном
Степень невозможности - лишь вопрос цены!(с)

Аватара пользователя
ThomasXIII
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:14

Re: операция WINTER IS COMING

ThomasXIII » 16 сен 2014, 18:19

Хорошо, Томми, специально для тебя это будет ишак, накормленный пургеном
Мне кажется, орги отыгрывать ишака откажутся
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sa1nt
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:36

Re: операция WINTER IS COMING

sa1nt » 16 сен 2014, 19:20

Хорошо, Томми, специально для тебя это будет ишак, накормленный пургеном
Мне кажется, орги отыгрывать ишака откажутся
нормально. тем более мы уже договорились, что рано или поздно я соберусь на дорганнера и меня будут катать на вертолёте. а дорганнер это не только 90+кг живого веса, но ещё и миниган!
Lead the way! 1st. bn 75th Ranger Regiment 03-05/09-11
JOIN THE RANGERS!

Аватара пользователя
Gluck
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:00

Re: операция WINTER IS COMING

Gluck » 16 сен 2014, 19:57

Ну, если вертолет будет модели "Шварц-Болотин", то у него еще есть шанс сохранять приемлемую подвижность
Степень невозможности - лишь вопрос цены!(с)

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: операция WINTER IS COMING

Mefis » 18 сен 2014, 10:21

немного о погоде
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14