Исламский фронт. (Начало) 18.07.2015г. Отзывы и впечатления.

Serafim
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 11:52

Исламский фронт. (Начало) 18.07.2015г. Отзывы и впечатления.

Serafim » 19 июл 2015, 13:57

Оставляем свои отзывы и впечатления. Конструктивная критика приветствуется, учтем на будущее.

Serafim
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 11:52

Re: Исламский фронт. (Начало) 18.07.2015г. Отзывы и впечатления.

Serafim » 19 июл 2015, 14:03

Ну-с, начну. Хоть и погодка изначально нас не баловала, но мы не привыкли сдаваться перед сложностями. Очень порадовали игроки, ни один не слился - это показатель моральных качеств людей, приехавших на игру. Для таких игроков делать игры одно удовольствие. Порадовали интересные моменты при штурме, позитивный настрой всех игроков. Будем рады видеть всех вас на следующих наших играх. )))) Всем Спасибо!

Serafim
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 11:52

Re: Исламский фронт. (Начало) 18.07.2015г. Отзывы и впечатления.

Serafim » 19 июл 2015, 15:49

Вчера был насыщенный день! Начался он со страйкбольной игры "Исламский фронт", организатором сие адреналинового торжества были М.Г. Спарта - продуманный интересный сценарий, огромный завод для разрушения и территория около него, горящие автомобили, самодельные танки, напряжение на протяжении 6ти часов, две команды общим числом более 40 человек! ! ! Это была моя вторая игра в стайк бол, естественно тактической и тд погтовки у меня никакой нет, так-что всем очень советую такой досуг!! Было очень круто, спасибо ребята!
Отдельне спасибо Французу - моему бади, за остроту ума в тревожные минутки засады!!!

Евгений Мартынов (Джо)
https://vk.com/mg_sparta?w=wall-77993951_102

Mongoose776
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:50

Re: Исламский фронт. (Начало) 18.07.2015г. Отзывы и впечатления.

Mongoose776 » 20 июл 2015, 00:25

Привет всем.
Приехали на игру с товарищем, немного расстроились, народу собралось немного, чуть более 40 человек. Думал для этого полигона мало будет, но...
Как показала игра, все ништяк, и с таким количеством игроков фан был. Для меня Сысерть (уже четвертая игра на этом полигоне) знакома, здесь всегда проходили довольно мясные баталии, но в этот раз, с таким количеством игроков для меня Сысерть предстала немного в другом качестве. Все дело в том, что Завод довольно большой, чтоб контролировать все входы, зеленку, окресности, кошмарить атакующих с огневых позиций здания 2-3 этажей, плюс держать гаражи, и все это числом 19 человек (респект синим, им это довольно долго удавалось именно это). Поэтом внутри завода появился оперативный простор, правда дошло это до меня не сразу :D , а где то с середины игры. Сам не понял как, но получилось пробраться внутрь, ползал по зданию около часа, один раз поднимался на второй этаж, обосрался, снова спустился, все это время то там то здесь натыкался на синих, действовал по ситуации, иногда просто отсижывался в темных углах, иногда подстреливал, и быстро сматывался. Один раз встретил сразу всю группу выходящую с мертвяка, покошмарил немного, и опять сильно испугался. Бегал с выключенной рацией, поэтому когда напоролся на своих, они меня чуть не приготовили, и для меня тоже был сюрприз когда они все таки зашли и начали штурмовать здание изнутри. Респект Unit `ам парни действуют действительно красиво. НУ И КОНЕЧНО большое спасибо организаторам, не смотря на то количество игроков что приехали на полигон, ребята не спустили всю игру на самотек и сделали эту игру для нас особенной и запоминающейся. К организаторам притензий абсолютно никаких. Ждем фото.
А забыл, все таки одна притензия есть... Фтографы палят игроков :D . Одного подорвал гранатой, когда уведел куда тычет фотокорр своей палкой-GoPro`валкой :D .

Siziy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 02:34

Re: Исламский фронт. (Начало) 18.07.2015г. Отзывы и впечатления.

Siziy » 21 июл 2015, 02:51

Первый раз играл на этом полигоне. Играл за атакующих (Желтых) в целом игра была ОГОНЬ! Противник держал в напряжении все время. Даже когда мы вошли в здание ребята не давали ходить в развалочку по центру полигона, Все равно смотрели за улицей. Запомнился больше всего штурм, особенно 4 ого этажа, ребята которые нас сдерживали, респект, так долго держать нас... столько гранат пережить, молодцы парни. Реально тот момент когда уважаешь противника, Если бы не сели батареи у обороняющихся, не известно чем закончилось бы. Когда мы оставили флаг на втором этаже, а сами стояли на четвертом и синие контратаковали снизу нас, думал все, не успеем, но как-то получилось. Если бы не все мы, не было такой красивой концовки. Всем спасибо ребята! Игра была классной! Приеду еще! СПАСИБО ЗА КРАСИВУЮ ИГРУ!
PS Оргам респект за такую операторскую работу! Жду фото и видео!
PSS Кстати да фотокоры палят противника, мне кинули так гранату под ноги у оки, я убежал, а она не взорволась... обидно, укрытие выгодное потерял :(

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14