Белый дом - 4. Итоги и впечатления Белый дом - 4. Падение Олимпа.
Игра от МГ "Сталкер"

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Белый дом - 4. Итоги и впечатления

Илья » 13 июн 2015, 22:30

Система работала без сбоев, это факт. И синие жгли технику уверенно.

Поразить мишень из гранатомета сложно, но можно.

Перед построением фотограф попросил попробовать и первые 4 раза не попадал с 10 метров.
После инструктажа и небольшой тренировки уверенно поражал мишень уже метров с 20.

Если Вам интересно - найдите меня в клубе и я научу Вас поражать эти мишени с 30-40 метров.
Вы сможете убедиться сами, что все работает.
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
kefa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:42

Re: Белый дом - 4. Итоги и впечатления

kefa » 14 июн 2015, 02:39

Ну что же, отмечусь и я!!!
Первая моя попытка по быть КС-ом светлых.... !
Огромное спасибо командирам команд , которые откликнулись , по быть на частоте стороны .
К моему сожалению, я не подготовился формально проводить мероприятия по захвату БД, по скольку думал , что уважаемая, орг.группа предоставит хотя бы минимальную карту .( объясняться с командирами пришлось на буквально на пальцах ....).
Огромное спасибо стороне противника , отпор был просто отличный .(Первая стадия ).
Вот на этой стадии , назрел вопрос- кто у вас работал из граников ???? Я сам лично , отработал много выстрелов ( дальность акт.зал - мак.дак.) ,
не попал ))))) . Раскройте тайну лазертага...)))).И первая зарядка РПГ ,после захвата вежливыми белого дома, не работала !!!! (Инфа для орг.ком.)
Ну да ладно !
Про респы ,не скажу не чего - по скоку выходил сразу в атаку !(печенки не ел..).
А вот вторая фаза - тут вся сторона светлых ждала напора ...!!! А он, как то обрывался в большом зале !!!!
(мой привод стоял рядом с Обамой) ......
А в остольном всё было хорошо ....!!!!
И , вот один нюанс , охрана территории, попросила нас вернуть на место взятые у них столы для регистрации и хрона)))) . ( опять в карму оргам...)))).)

С уважением ,KEFA !
Самый чувствительный и безотказный – спусковой курок.

Аватара пользователя
Koval
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Белый дом - 4. Итоги и впечатления

Koval » 22 июн 2015, 14:14

Попасть нужно не в луаз, а в датчик на нем.
Если целиться, то попасть можно метров с 30-40.

Это имитация поражения техники в уязвимые места.


.
Да про датчик то понятно. Я рассказывал, как парень с 5 метров целился в датчик и 2 раза промазал (либо система не сработала) как можно в таком случае с 30-40 метров попасть, я не представляю. По поводу самого луаза, я приводил за пример реальную ситуацию - что было бы, если бы стреляли из реального гранатомета.
Чем дальше лазер, тем у него шире луч. Лазертаг этим и хромает, что с дальнего расстояния больше вероятность попасть чем в упор.

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Белый дом - 4. Итоги и впечатления

Илья » 22 июн 2015, 21:37

Чем дальше лазер, тем у него шире луч. Лазертаг этим и хромает, что с дальнего расстояния больше вероятность попасть чем в упор.
Это все теоретическая теория.

В устройствах стоят оптические системы, которые до известной степени убирают этот эффект.

Так-что "тут все не так однозначно"
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16