Закрытие - 2015. Правила, регламент Закрытие - 2015 по версии УАС

Аватара пользователя
Лысый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:33

Re: Закрытие - 2015. Правила, регламент

Лысый » 10 сен 2015, 08:25

Белые - на албанцы, а боснийские сербы, учим, учим матчасть.
Таки да ?
Учитывая что в качестве примера взята фоточка Машкова из одного известного фильма про злых сербов и читерских американцев. И мы едем за белых - да боснийские сербы. Просто Илья не любит конкретику. Он политкорректный.
Да я хам.
Само слого србина спасава.
Изображение

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Закрытие - 2015. Правила, регламент

Илья » 10 сен 2015, 12:01

Два мастера игрового антуража воссоздают до игры атмосферу конфликта в восточной Европе))))
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Закрытие - 2015. Правила, регламент

тигрища » 10 сен 2015, 13:27

Илья, я прощелкал баланс сторон. Каково будет деление? А то судя по теме регистрации белых будет 20 человек
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
djaz
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 11:59
Откуда: ск Шелест (Тюмень)

Re: Закрытие - 2015. Правила, регламент

djaz » 10 сен 2015, 14:45

а вот теперь объясните мне такую мелочь: зачем БЕЛЫМ подрывать свой же город?? Я понимаю подорвать блокпост с военным контингентом, заложить дорогу фугасами и прочим, заминировать подходы к чужому мервятку.. ну и просто портить жизнь всем... Но подрывать свои же дома - это бред какой-то. Я конечно военных гуманитариев не кончал, может это так принято - взрывать то, где живешь...
Заранее спасибо за ответ.
по-идее "местные" - это вообще желтые :) это они же "правительственная армия" и они в своей стране. а белые тут - повстанцы.. хотя, они тоже могут быть "местными", а могут и не быть (на шару повоевать кого только не стекается). и это как бы террористы с точки зрения государства. вот только судя по тому, что желтые рубятся с синими, которые, как обычно, должны насаждать демократию, то получается, что синие формально поддерживают белых (предлог для ввода войск). хотя что у них на уме на самом деле - это вопрос..
как-то ведь так?

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Закрытие - 2015. Правила, регламент

Илья » 10 сен 2015, 16:31

У нас регистрация не носит обязательного характера, команды и игроки приезжают без регистрации.

Деление будет перед игрой, с учетом пожелания сторон
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Закрытие - 2015. Правила, регламент

John Dow » 10 сен 2015, 17:10

по-идее "местные" - это вообще желтые :) это они же "правительственная армия" и они в своей стране. а белые тут - повстанцы.. хотя, они тоже могут быть "местными", а могут и не быть (на шару повоевать кого только не стекается). и это как бы террористы с точки зрения государства. вот только судя по тому, что желтые рубятся с синими, которые, как обычно, должны насаждать демократию, то получается, что синие формально поддерживают белых (предлог для ввода войск). хотя что у них на уме на самом деле - это вопрос..
как-то ведь так?
Ну как тебе сказать..жили мы себе в анклавчике с пацанами, хороши жили не тужили, сигареты контрабандой таскаи, рикию с турции пригоняли, коноплеькой кто то подрабатывал, Это наша земля, мы тут работали, да платили конечно кому надо, губеру там, воеводе, и все.. все жить хотят хорошо. Живи сам и дай жить другим слышал да такой лозунг ? Всем сладенько жилось.. проводники носильщики всем нудны, охранники, грузчики, фасовщики, мы всех работой обеспечивали. Ну да с залетными терки были, стреляли иногда, ну а что, народ то бывалый, в разных армиях послужили. Ну а так нам побоку кончено какому богу ты молишься.. у нас как его..этот..интернационализьм. Все равны. От каждого по способностям, каждому по потребностям.

Но нет нашлись же паршивые овцы, как перевели нам мэра из столицы, а он от взяток отказывается, сови порядки установить хочет, а потом выяснилось что он вообще заднеприводный, ну и все..с ним даже ручкаться никто не хочет, а он давай тут чтот о про толерантность пихать, про то что живем плохо, народ мутить. Понавез каких то хлыщей в очечках, которые народ мутить начали, на у наши бараны их и послущали, и как давай орать что они мол тут как в Европе жить начали... и все.. караваны стоят, скалыд вымели нахаляву... Ну еще и эта сраная Европа нашла повод тут же, как мол у Вас же тут народ бунтует, и своих вояк понагала сюда, заявив что мы тут мол притесняем когото.. а кого мы притесняем ? Эй Мустафа иди сюда..Салам брат, мы что притесняем кого то ? Или вон на Изю борца посмотрите.. его разве притеснишь ? Ну тут и столица возбухнула, тоже свои солдатиков супротив европейских нагнала...ну все понятно..откаты то всем нужны... вот только это наша земля. Мы тут все покажем что мы тут уже 500 лет живем и работаем, и европы и столицы на кукан натянем..вот такая ерунда. А ты говоришь мы тут чужие. Армии прогоним, смутьянов расстреляем, и все по старому будет.

Вот как то так
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

танкист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 22:21
Откуда: каменск-уральский СК "НОА"

Re: Закрытие - 2015. Правила, регламент

танкист » 10 сен 2015, 17:14

Илья, я прощелкал баланс сторон. Каково будет деление? А то судя по теме регистрации белых будет 20 человек
зато самые стойки... вернее устойчивые.. точнее застенчивые... короче хрен нас свалишь с одной бутылки коньяка...
«И началась самая увлекательная из охот – охота на человека...»

Macewindujedi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:35

Re: Закрытие - 2015. Правила, регламент

Macewindujedi » 13 сен 2015, 17:36

1. Можно ли загерестрироваться на игру с помощью студенческого билета?
2. Где можно найти попутчиков из Екб?

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Закрытие - 2015. Правила, регламент

Илья » 13 сен 2015, 18:22

Нужен паспорт, права или карта уас
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Macewindujedi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:35

Re: Закрытие - 2015. Правила, регламент

Macewindujedi » 13 сен 2015, 20:11

К сожалению, мой паспорт находится в паспортном столе и отдадут мне его не скоро... Неужели без паспорта и прав никак не попасть на игру? Может подойдёт полис обязательного медицинского страхования или приписное свидетельство?

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Закрытие - 2015. Правила, регламент

Илья » 13 сен 2015, 22:53

Нам нужно Ваше имя и возраст
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Macewindujedi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:35

Re: Закрытие - 2015. Правила, регламент

Macewindujedi » 14 сен 2015, 00:00

Костя Григорьев 20 лет

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Закрытие - 2015. Правила, регламент

Илья » 14 сен 2015, 00:18

Костя Григорьев 20 лет

В документе )))
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Macewindujedi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:35

Re: Закрытие - 2015. Правила, регламент

Macewindujedi » 14 сен 2015, 00:38

В приписном свидетельстве есть и имя и возраст и даже фотография. Если я приеду с ним на игру меня зарегестрируют?

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Закрытие - 2015. Правила, регламент

John Dow » 14 сен 2015, 01:42

Костя Григорьев 20 лет
А вы, молодой человек, наденьте брюки — и ко мне с зачёткой. Потом в армию. Годы у вас подходящие.
Изображение
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16