Внимание желтым и синим Закрытие - 2015 по версии УАС

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Внимание желтым и синим

John Dow » 20 сен 2015, 20:24

Джони, с такими темпами, у тебя с каждой игрой все меньше и меньше друзей (имеется ввиду на играх) будет. Ты прекращай такую политику ))) Сейчас Квик, теперь и остальные. Оно конечно весело и задорно. И была в этом какая-то изюминка... Но впечатление то осталось.
Спасибо за игру в любом случае.
1. В игре 3 независимые стороны.
2. В игре разрешены любые союзы.
3. У каждой стороны свои цели. Доминировать на поле с соотношением игроков 43-260-200, ну вообще никак реально.
4. До тех пор пока нам это выгодно мы честно действовали совместно с желтыми, и немало помогли им в первой части игры.
5. Мы объединились с желтыми, потом мы объединились синими (хотя Квик меня помнит), потмы мы бегали вообще сами по себе.
6. Я не питаю иллюзий по поводу мнений других сторон против нас, и желты после того кам им стало невыгодно сотрудничать с нами, точно так же пристрелили нас всех за пригоршню баллов, просто мы успели раньше.
7. Кстати не я ведь на переговорах пристрелил командира оппонентов так ведь? (Не я бы тоже так сделал :lol: , но при полном доминировании желтых я не сомневался что уйти живым оттуда будет нереально)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:57

Re: Внимание желтым и синим

Grom » 20 сен 2015, 21:19

Да странные какие то обидки для ИГРЫ!
Белые юзали желтых,желтые юзали белых. Нам нужно на ПВО, вы не пускаете. Сами себе злобные буратины.
Лис как бы даже пока его никто не резал начал поднимать привод. Не успел бы все равно, ствол пистолета смотрел на него.
И ваще

2Лис.
Пока командовали я и Тигра, заметь, все было по честноку. А вот когда нарисовался этот Джонии...
Гад он короче.
Из дверей Бара "El Floridita"

Слышен крик подобный Грому
- Дайте Грому рому
Нужно по любому
Грому выпить рому

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Внимание желтым и синим

John Dow » 20 сен 2015, 22:10

Я сделал все разрешенное Буквой и Духом правил для победы своей стороны.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

rus
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:50

Re: Внимание желтым и синим

rus » 20 сен 2015, 23:05

Как командир стороны, нацеленный на победу, Джонни делал все правильно. Смысла обижаться не вижу, каждый добывает победу тем, в чем силен: кто то грубой силой, кто то стратегией и тактикой, а кто то интригами и хитростью.

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Внимание желтым и синим

тигрища » 20 сен 2015, 23:31

Для тех кто считает, что белые вероломно предали желтых, я расскажу сказочку.
В одной параллельной вселенной, в одной большой холодной стране, проходило закрытие страйкбольного сезона. Страйкболистов поделили на три стороны: две большие (синие и желтые) и одну маленькую - белые. Командир Синих не стал выпендриваться и решил договориться с белыми, хоть и не очень им доверял. А командир желтых сделал гордое лицо, написал на форуме что он будет всех "убивать", потому что он за правду.
Когда началась игра, белые (которые стартовали в городе) заняли здания вокруг респа желтых и здание артсклада. А потом начали заливать шарами все попытки желтых выйти с респа на штурм блок-поста. А в это время синие, которым не надо было спасать своих на блок-посту, вертолетами и пешим порядком раскидали своих бойцов по зданиям на полигоне и закрепились. А еще белые отдали синим коды для артудара. которые хранились на складе, который белые заняли вначале. А потом белые спокойно отошли от респа желтых и начали выполнять свои конвертки. И вот результат: синие сделали рывок по очкам, а желтые зажаты на респе и не могут отойти дальше чем на два домика от мертвяка. И так до 9 утра. А белые с синими делили бы очки и зарабатывали победу.
Вот такая сказочка.
Смогли бы желтые вырваться? Ну может быть. А может быть и нет.
В нашей вселенной синие три часа бились об артсклад, в котором сидели 15 белых "гусей", которыми командовала девушка Лекси. Бились-бились и убились об него. Думаете у желтых получилось бы лучше? Ха-ха-ха))) Ха-ха)) Ха))
Так что вместо того, чтобы обвинять нас в подлости и предательстве, подумайте, кто подарил вам возможность задавить синих и доминировать по всему полигону.
Подумали? Хорошо подумали?
То-то же.
И да, мы выходили играть на победу. Нас было 43 человека и один танк. Хотели чтобы мы ходили в лобовые атаки на сторону, превосходящую нас по численности в пять раз? Пойду посмотрю в зеркало, вроде на идиота я не похож. Обидно что мы сделали вас по очкам? Ну так бывает, да))) Но ведь все могло быть еще печальнее.
Так что расслабьтесь и просто порадуйтесь не самой плохой игре)))
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
lexy
"The Wild Geese"
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:33

Re: Внимание желтым и синим

lexy » 20 сен 2015, 23:55

Тигра, поправка, нас было 8 гусей ))) А минут через 30 после старта игры осталось 6!!
Сволочь - это состояние души!

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Внимание желтым и синим

тигрища » 21 сен 2015, 00:06

Ну у тебя же еще приданые силы были)) так что сильно-то уж не героизируй себя)))
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
lexy
"The Wild Geese"
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:33

Re: Внимание желтым и синим

lexy » 21 сен 2015, 00:17

Они были в соседнем здании ))) И до них почти никто не дошел))) Но да я тут не причем, все мои любимые гуси ))))
Сволочь - это состояние души!

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Внимание желтым и синим

John Dow » 21 сен 2015, 02:56

Они были в соседнем здании ))) И до них почти никто не дошел))) Но да я тут не причем, все мои любимые гуси ))))
Я в следующий раз все таки разрешу Максу Вас расстрелять - сделаю человеку приятное.


А так еще мысль. Белые сильно помогли Желтым набрать вистов, Желтые почему то посчитали что так мол оно и надо , и Белые им помогают просто за спасибо. Никто же из желтых не пришел и не предложил: "Парни а у Вас какие задачи? Давайте мы Вам что либо поможем ?" . Когда я предлагал Квику совместные действия, я не предлагал их из альтруизма, я честно сказал, мне надо тото и тото, хотите можем вместе воевать. Потмоу что если бы я пришели сказал: Квик хочешь мои парни бросят сейчас все наши конвретки, и просто помогут тебе бездвоздмездно ? Я не думаю что он бы согласился :geek:
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Creetick
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:19

Re: Внимание желтым и синим

Creetick » 21 сен 2015, 10:32

7. Кстати не я ведь на переговорах пристрелил командира оппонентов так ведь? (Не я бы тоже так сделал :lol: , но при полном доминировании желтых я не сомневался что уйти живым оттуда будет нереально)
Да мы сразу поняли, что живым мы тебя не увидим... Хотели сначала обоих грохнуть... Но была только одна цель.
Соглашусь, что с таким количеством народа вы ОООЧЕНЬ многого добились. Молодцы, поздравляю! Честно и искренне. Но напомню: страйкбол - игра друзей и на честность. Да, видать есть исключения в плане честности из-за сценария. И как говорится, что не запрещено - то разрешено. Все в рамках правил. Просто и нам надо было раньше начать опасаться, после расстрела в упор, около БП.

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Внимание желтым и синим

kwic » 21 сен 2015, 12:33

Они были в соседнем здании ))) И до них почти никто не дошел))) Но да я тут не причем, все мои любимые гуси ))))
Мне тут подсказывают те кто штурмовал склад, что вы забыли про 100500 жёлтых вокруг и внутри склада... Но держали хорошо, не спорю ;)
- Гром Лекси, нам срочно нужно подкрепление!!!
- Гром кОгда будет подкрепление?!!
- Да подожди ты, я думаю, ЛЮ-БИ-МА-Я!!!
:D

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Внимание желтым и синим

John Dow » 21 сен 2015, 12:36

. Но напомню: страйкбол - игра друзей и на честность. Да, видать есть исключения в плане честности из-за сценария. .
Мне кажется произнося эти фразы, Вы не совсем понимаете к какой ситуации они произносятся.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
lexy
"The Wild Geese"
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:33

Re: Внимание желтым и синим

lexy » 21 сен 2015, 12:43

Они были в соседнем здании ))) И до них почти никто не дошел))) Но да я тут не причем, все мои любимые гуси ))))
Мне тут подсказывают те кто штурмовал склад, что вы забыли про 100500 жёлтых вокруг и внутри склада... Но держали хорошо, не спорю ;)
- Гром Лекси, нам срочно нужно подкрепление!!!
- Гром кОгда будет подкрепление?!!
- Да подожди ты, я думаю, ЛЮ-БИ-МА-Я!!!
:D
Не стопятьсот, но да желтые были в лесочке за зданием и не давали проползать вдоль стеночки )) Молодцы тоже, иначе нас бы просто положили через эти огромные окна на всю стену ))) А потом когда артудар мы взяли и отдали желтым в здание забежала толпа человек в 30 наверное и мы потихонечку слиняли по своим делам ))))

Игра на закрытие - 900 р. Услышать в рацию "Любимая" - бесценно )))))))))))))
Сволочь - это состояние души!

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Внимание желтым и синим

kwic » 21 сен 2015, 15:02

Услышать в рацию "Любимая" - бесценно )))))))))))))
С какой экспрессией это было сказано! :D

Аватара пользователя
Creetick
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:19

Re: Внимание желтым и синим

Creetick » 21 сен 2015, 16:05

. Но напомню: страйкбол - игра друзей и на честность. Да, видать есть исключения в плане честности из-за сценария. .
Мне кажется произнося эти фразы, Вы не совсем понимаете к какой ситуации они произносятся.
Больше позитива и никакого упрека. Джонни, не воспринимай все в штыки. Был бы негатив - были бы и культурные ругательства.
Для меня чуть ли не вся игра свелась к нашему общению. И я думаю, что только его я и буду вспоминать. А остальные пострелушки - они и есть пострелушки.
Как говорится: "мы любим белых". Все хорошо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16