Отзывы Закрытие - 2015 по версии УАС

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Отзывы

тигрища » 22 сен 2015, 17:36

Илья, ответь на вопрос про поражаемость стрелков в бронелуазике? У меня терзания, то ли извиниться перед ребятами за 0.4 шары в верхнюю часть туловища, то ли обвинить их в безудержном маклаудизме))))
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Отзывы

Илья » 22 сен 2015, 17:36

Если флудить про книги (фильмы), то у Джони был Белый Тигр


Изображение
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

RLISY
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:51
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы

RLISY » 22 сен 2015, 17:38

Вадим кстати давай на следующей БИ с двух сторон пресанем Белых? Сначала с ними разберемся в двоечку а потом мирно откатимся. И назначим дежурство у их респа - по два часа ты по два часа я, ну что бы они от туда не выходили.
да где ж мы вас всех хоронить будем? :D
не волнуйся - мы подгоним вертолеты, у васшего респа будет персональная ротация. рядом разведем костер, подвезем печенек, кофе и фотографа - который будет фоткать бойцов на фоне беспомощных Белых. а да - еще мы привезем шлюх, которые специально для наших будут за ширмами танцевать стриптиз - а вам будут показывать только начало.

а еще у меня 100000 идей что сделать с вами, я ведь человек творческий. я до следующего открытия буду их аккуратно записывать.
Разработка и продвижение сайтов, консультация - бесплатно. Опыт 5 лет. rlisyrlisy, https://vk.com/id31621903
Школа импровизации http://vk.com/impzzz

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Отзывы

Илья » 22 сен 2015, 17:38

Илья, ответь на вопрос про поражаемость стрелков в бронелуазике? У меня терзания, то ли извиниться перед ребятами за 0.4 шары в верхнюю часть туловища, то ли обвинить их в безудержном маклаудизме))))
Пропустил вопрос, видимо.

Они поражаемы, но водитель ЛУАЗа (пейнтболист) сказал им, что они не поражаемы, видимо, опираясь на пейнтбольные представления. Но потом я его поправил
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы

John Dow » 22 сен 2015, 17:43

не волнуйся - мы подгоним вертолеты, у васшего респа будет персональная ротация. рядом разведем костер, подвезем печенек, кофе и фотографа - который будет фоткать бойцов на фоне беспомощных Белых. а да - еще мы привезем шлюх, которые специально для наших будут за ширмами танцевать стриптиз - а вам будут показывать только начало.
Хы... а мы Вам будем показывать конец :lol: :lol: :lol: :lol:

И посмотрим кто куда побежит :P
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Отзывы

тигрища » 22 сен 2015, 17:54

не волнуйся - мы подгоним вертолеты, у васшего респа будет персональная ротация. рядом разведем костер, подвезем печенек, кофе и фотографа - который будет фоткать бойцов на фоне беспомощных Белых. а да - еще мы привезем шлюх, которые специально для наших будут за ширмами танцевать стриптиз - а вам будут показывать только начало.

а еще у меня 100000 идей что сделать с вами, я ведь человек творческий. я до следующего открытия буду их аккуратно записывать.
:D Боюсь что чтобы укатать белых, вам придется специально писать сценарий под это))) При любом более-менее симметричном сценарии (да что там говорить, даже при не самом симметричном сценарии, как в этот раз), мы придумаем как вас укатать. Вам не помогут ротации, костерок и даже шлюхи. Кстати, шлюхи вас кинут еще до начала игры и уйдут к бесконечно харизматичным и обаятельным "белым" :D
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Отзывы

тигрища » 22 сен 2015, 18:01

Илья, ответь на вопрос про поражаемость стрелков в бронелуазике? У меня терзания, то ли извиниться перед ребятами за 0.4 шары в верхнюю часть туловища, то ли обвинить их в безудержном маклаудизме))))
Пропустил вопрос, видимо.

Они поражаемы, но водитель ЛУАЗа (пейнтболист) сказал им, что они не поражаемы, видимо, опираясь на пейнтбольные представления. Но потом я его поправил
Так-то немного даже жалко парней. Это было когда синие под прикрытием Луазика в первый день пытались зачистить от желтых зеленку между плацем и ратушей. Луазик бортом прикрывал их от зеленки и желтых. А я сидел в мэрии и от меня Луазик никого не прикрывал. Сначала ушли все бойцы из-за луазика, а потом немного досталось и самим стрелкам. Одному шар попал прямо в ухо. Он потер рукой место попадания и стал стрелять в мою сторону. Я расстроился и ... короче мне кажется, что парням не понравилось. Только минут через десять, когда луазик уже уехал, я вдруг подумал, что они могли быть непоражаемыми. И даже хотел перед ними извиниться на форуме. Но раз так, то похоже я был прав. так что без обид, пацаны. Да и расстояние между нами было вполне приличное.
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
Chef
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:04

Re: Отзывы

Chef » 22 сен 2015, 18:49

Вот так бывало соберутся местные колхозники сенокос на респе обсудить а тут опппааа....и внезапно пришла демократия в виде костров, вертолётов, бойцов и шлюх....:-D
Когда улитке угрожает опасность она прячется в раковину........там у неё есть бутылка водки и пистолет...

Аватара пользователя
Сармат
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:15

Re: Отзывы

Сармат » 22 сен 2015, 20:00

Не ну а что игра на мой взгляд была хороша, подозревая что белые кинут нас рано или поздно, периодически предлагал кинуть белых, особливо когда вас накопилось на мерии и начались таскания ящиков, один из которых наши сныкали таки на полигоне, потом с ухмылкой встретил бойцов цинично вырезанных джонни, было все и мясо и спецмиссии и грязная политика и даже несознанка кудаж без нее , все как в жизни, вроде ты разведка но запросто можешь плестись по зеленке за пехотой, потому что она поперлась по своим делам, попробовал даже поиграть в ночную, но провалившись под пол в одном из зданий и вспомнив сколько дырок я видел днем, решил забить и вернуться в лагерь целым, жалко только что утром не обнаружил синих для конфликта. Короче все было круто, вот только то печенек нет то воды то стаканчиков в мертвяке, а это реально высаживает, иногда лучше не сказать и сделать чем сказать и не обеспечить.

Saers
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 01:34

Re: Отзывы

Saers » 22 сен 2015, 23:18

вот только то печенек нет то воды то стаканчиков в мертвяке, а это реально высаживает, иногда лучше не сказать и сделать чем сказать и не обеспечить.
Это война, детка, флягу воды в рюкзак и в бой ;)

Аватара пользователя
Сармат
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:15

Re: Отзывы

Сармат » 22 сен 2015, 23:31

вот только то печенек нет то воды то стаканчиков в мертвяке, а это реально высаживает, иногда лучше не сказать и сделать чем сказать и не обеспечить.
Это война, детка, флягу воды в рюкзак и в бой ;)
У меня была вода, я обходился и без горячего чая, остался только вопрос зачем лежит кофе, чай печенки и даже в кой-то веки есть кипяток... если нет стаканчиков :)

Аватара пользователя
Bishop
"Royal Marines"
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:09

Re: Отзывы

Bishop » 23 сен 2015, 00:50

Если старички уйдут в свои тёплые лампы, как джин в бутылку, мы построим свой страйкбол, в котором вырастут свои старички 8-)
уже выросли.
"Старички"? :shock:

Аватара пользователя
Bishop
"Royal Marines"
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:09

Re: Отзывы

Bishop » 23 сен 2015, 00:54

Но похоже что если всех любителей разного соединить в 1 месте играть им друг с другом не понравится.
Этот тезис прошел проверку ещё на "параллельных" открытиях в прошлом году...вроде как опыт "отделения мух от котлет" тогда признали вполне успешным :)

Wasp
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:20

Re: Отзывы

Wasp » 23 сен 2015, 10:23

Если старички уйдут в свои тёплые лампы, как джин в бутылку, мы построим свой страйкбол, в котором вырастут свои старички 8-)
уже выросли.
"Старички"? :shock:
Мне вот тоже интересно стало, а кто эти олдовые тру синие команды?)))

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы

John Dow » 23 сен 2015, 10:30

Если старички уйдут в свои тёплые лампы, как джин в бутылку, мы построим свой страйкбол, в котором вырастут свои старички 8-)
уже выросли.
"Старички"? :shock:
Мне вот тоже интересно стало, а кто эти олдовые тру синие команды?)))
Ну есть у меня два варианта
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16