Отзывы Закрытие - 2015 по версии УАС

Wasp
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:20

Re: Отзывы

Wasp » 23 сен 2015, 11:38

[/quote]Ну есть у меня два варианта[/quote]
Тааак, а поподробней?))) Первый вариант, наверно, Призраки, а второй STG?

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы

John Dow » 23 сен 2015, 11:51

Тааак, а поподробней?))) Первый вариант, наверно, Призраки, а второй STG?
Ты знал ты знал :))

Хотя можно еще вариант с Ирландцами сказать.. пока все чалились в призраках, мы организовывывались всяко.. так что все эти Ганфайтеры, Юниты Маринасы, молодеж :D
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Creetick
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:19

Re: Отзывы

Creetick » 23 сен 2015, 16:41

Ну вот и у меня мысль созрела.
Для начала хочу выразить благодарность Илье. Игра была реально интереснее О2015. Тут и полигон сказал свое громкое Я, и игроки. Так же повезло с погодой. Когда ехал на игру готовился к суткам под дождем... Ан нет, только ночью капало.
Многие недовольные спросят - а за что? А за то что если не Илья, то никто не сделал бы вообще ничего. Как говорится, ругают только тех, кто что-то делает. А кто просто так сидит - их и ругать не о чем.
Далее у нас идет RLisy. И тебе спасибо. Не ожидал, что сидя в штабе буду столько бегать по полигону. Да, я не вызывался на эту роль. Но выполнил все что смог. Твою критику учел и взял на контроль. Так же взял очень много от твоей работы. Тоже при возможности буду использовать. Много нового узнал о хитростях жизни. За что отдельное спасибо.
Отдельное спасибо Джони, Громы и остальным Белым - с Вами интересно воевать.
Спасибо и Квику, что он взял на себя эту тяжелую ношу. Мы сразу знали, что синий блок сольется на ночь (по примеру все того же О2015). Квик, надеюсь это был последний массовый исход. И на О2016 этого не повторится.
Спасибо Желтому блоку. Вас много, Вы превозмогаете, у Вас у всех проблемы со связью, Все ломятся напролом и добиваются своего количеством. Прям как в старые добрые времена. И правда блок "Светлых".
Спасибо Синим - Вы сильные соперники. У Вас есть координация, есть налаженная связь, оборудование и тяга к победе. Но нынче Синие сильно зависят от "гамбургеров и колы" и как только приходит ночь - все идут спать. И правда "Темная сторона".
И дело даже не в цвете формы, а в менталитете (ну может не в нем, но надеюсь все поняли о чем речь)

Игра была динамичной, интересной и непредсказуемой. Без политики - получился бы большой мультик (как во второй день). А сейчас есть что вспомнить.
Со станканчиками, соглашусь, была беда жуткая. Бирочки - ну это Илья учтет... мне хватило. Не заметил нынче ирисок на респе.
Лагерь - это прям база отдыха нынче получилась. И питание, и дрова, и вода, и клозеты... Осталось стрип-бар поставить и все.
Еще раз всем спасибо!
ЗЫ: Илья, насколько мне известно, Желтые не дали утащить материальные ценности с блокпоста.. Ну и должны были к 6 утра вынести террористов. Это же 2 конверта. Просто выше написано, что те и те по 1 конверту сделали. Ну и вопрос назревший по взрыву/защите 10 домика - если игротех был не в 10, то почему нам не засчитали его?

Аватара пользователя
Neek
"Белый Шум"
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:59
Откуда: Первоуральск

Re: Отзывы

Neek » 25 сен 2015, 01:31

спасибо ребятам, которые в начале 1го дня меня выпутывали из колючки втроем)))
...Тем, кого частенько моделируют в реальности, наплевать на цвет - для них важнее практичность и надежность. А вот в страйке почему то наоборот...Нонсенс. (с)BOBB[G.I.]

Аватара пользователя
Neek
"Белый Шум"
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:59
Откуда: Первоуральск

Re: Отзывы

Neek » 25 сен 2015, 02:31

да, кстати, слышал от бойца, распределенного к синим на построении, что "поиграли за них немного, потом они нас расстреляли и отправили к желтым"
...Тем, кого частенько моделируют в реальности, наплевать на цвет - для них важнее практичность и надежность. А вот в страйке почему то наоборот...Нонсенс. (с)BOBB[G.I.]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16