Отзывы Закрытие - 2015 по версии УАС

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: Отзывы

Mefis » 22 сен 2015, 13:37

Если старички уйдут в свои тёплые лампы, как джин в бутылку, мы построим свой страйкбол, в котором вырастут свои старички 8-)
уже выросли.
Ну вот, опять же да.

А позиция: "Нам не нравится тенденция, мы уйдем в сторонку и будем наблюдать свой дзен" путь тупиковый. Как об этом ярко написал АВован
Категорически не соглашусь, но начинать дебаты в непрофильной теме не буду. Да и все-равно все останутся при своем мнении.

Opex
"Jolly Rogers"
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:18

Re: Отзывы

Opex » 22 сен 2015, 13:40

Заставлять выходить народ на ночную фазу - глупость. Ночник эт развлечение для ценителей, мне лично нравится (несмотря на отсутствие ПНВ, который, кстати, совсем не панацея). Из недавнего, отлично походили на бхд 2.0, когда потная катка закончилась взятием Олимпика и всех прилегающих к нему зданий практически без потерь.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы

John Dow » 22 сен 2015, 13:47

И понимать, что победа дается за упорствои труд тоже должны, так что цена за ночные операции должна быть высока.
Вадик вот не согласен..варианты достижения победы разные: хитростью, стойкостью, умением,ловкостью, предательством, стратегией, упорством и тд.. пути решения разные, и не один не превалирует над другим. Иначе давайте просто считать сколько бойцов у стороны ночью в поле, тем и победу, ну а че..парни же терпели, старались.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Отзывы

kwic » 22 сен 2015, 14:14

Отвечу за Джонни: Вадик, да мы как бы помним что мы "синие". У нас есть специальный комплект формы прям нато- нато. Но есть игры, где синий блок и "нам нужна одна победа" (Фолькленды или БХД), а есть игры для фана и на позитиве. В первых играх к нам претензий вроде никогда не было. И при атаках не залипаем, и точки по ночам охраняем, и можем пол- дня кормить комаров на никому не нужной точке "маяк" в лесу. Никогда не ныли и всегда выполняли приказы. Но на играх, на которых нато- блок из олдовых тру команд не собирается, мы фаним за местных цыган на расслабоне и в удовольствие.
Но мы помним свои корни. Если мы будем нужны синему блоку, то мы в принципе всегда готовы понагибать)))
Да это я про его пост про " голубых никто не спрашивает"

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Отзывы

kwic » 22 сен 2015, 14:18

И понимать, что победа дается за упорствои труд тоже должны, так что цена за ночные операции должна быть высока.
Вадик вот не согласен..варианты достижения победы разные: хитростью, стойкостью, умением,ловкостью, предательством, стратегией, упорством и тд.. пути решения разные, и не один не превалирует над другим. Иначе давайте просто считать сколько бойцов у стороны ночью в поле, тем и победу, ну а че..парни же терпели, старались.
Вы чего все такие категоричные то)) я ж не отрицаю других путей)))

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Отзывы

kwic » 22 сен 2015, 14:29

Если старички уйдут в свои тёплые лампы, как джин в бутылку, мы построим свой страйкбол, в котором вырастут свои старички 8-)
уже выросли.
Ну вот, опять же да.

А позиция: "Нам не нравится тенденция, мы уйдем в сторонку и будем наблюдать свой дзен" путь тупиковый. Как об этом ярко написал АВован
Категорически не соглашусь, но начинать дебаты в непрофильной теме не буду. Да и все-равно все останутся при своем мнении.
Сказал Mefis и ушел искать новичков, среди людей, которые о дзен ничего и не слышали...

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы

John Dow » 22 сен 2015, 14:43

Скучно.Слегонца накину. Вот Рлиси и Джони все время были в полях, а Квик сидел в мертвяке. А теперь сравним баллы сторон.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

RLISY
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:51
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы

RLISY » 22 сен 2015, 17:18

почитал по поводу того что зачем напрягаться ночью, типа нет целей и все такое.

с 2012 года красно-желтый блок всегда проигрывал по очкам начальную фазу (синие команды в своем большинстве лучше оснащенные, тренированные, скоординированные), и за ночь-утро отыгрывался и выигрывал как правило с большим преимуществом. потому что люди находили себе цели. ВЫВОДЫ: у желтой стороны меньше водителей, почечников, людей с детьми.

фраза - я не знаю что делать вообще идиотская простите - подойди к штабу стороны и узнай! не знаешь где штаб спроси у мастера. все это вопрос мотивации. а если нет у тебя ее, так и не делай вид что типа "я хотел но вот такая ситуация и не вижу смысла" - признай что ты "решил не играть".

лично я нормально отношусь к игрокам которые сразу говорят - я пойду спать, потому что я понимаю что это решение и мне сделали одолжение сообщим о нем заранее и я в курсе на что рассчитывать на что нет. и меня бесят игроки которые говорят мы играем, мы сделаем то-то, а потом "небыло целей".

это моя позиция, она конечно радикальная, но это мое отношение к игре, мои кайфы - и у меня тоже дети, ипотека, сколиоз и прочее. и я ее не навязываю никому, я просто ищу единомышлеников и знаю что они у меня есть. например на этом закрытии Рион, Кефа, Падди, Шелест с командами, простите кого забыл нас реально много было кто ночевал. заходил я в штаб синих в 6 утра - Квик, Снупи, Шума другие юниты, еще кто то.
Разработка и продвижение сайтов, консультация - бесплатно. Опыт 5 лет. rlisyrlisy, https://vk.com/id31621903
Школа импровизации http://vk.com/impzzz

RLISY
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:51
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы

RLISY » 22 сен 2015, 17:22

Скучно.Слегонца накину. Вот Рлиси и Джони все время были в полях, а Квик сидел в мертвяке. А теперь сравним баллы сторон.
Кстати соглашусь с тобой Джон, все ключевые места надо постоянно видеть своими глазами. Часто бывает так "помогите там 100500 синих штурмуют нас" - отправляешь роту на подмогу - оказывается синих было 5 штук и то они были белыми. Потом всем вместе с ротными ржем над собой.

Впрочем я не видел командира лучше у синих чем Квик. Я был в штабе синих на милсим открытии Синера - на самом деле он круто работает, у него свой крутой стиль. Его люди подводят. Может выбирать не умеет.
Разработка и продвижение сайтов, консультация - бесплатно. Опыт 5 лет. rlisyrlisy, https://vk.com/id31621903
Школа импровизации http://vk.com/impzzz

RLISY
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:51
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы

RLISY » 22 сен 2015, 17:26

Вадим кстати давай на следующей БИ с двух сторон пресанем Белых? Сначала с ними разберемся в двоечку а потом мирно откатимся. И назначим дежурство у их респа - по два часа ты по два часа я, ну что бы они от туда не выходили.
Разработка и продвижение сайтов, консультация - бесплатно. Опыт 5 лет. rlisyrlisy, https://vk.com/id31621903
Школа импровизации http://vk.com/impzzz

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы

John Dow » 22 сен 2015, 17:30

Я был в штабе синих на милсим открытии Синера - на самом деле он круто работает, у него свой крутой стиль. Его люди подводят. Может выбирать не умеет.
Мы тоже там были... тебя кстати тоже видели, но не :lol: успели
Вадим кстати давай на следующей БИ с двух сторон пресанем Белых? Сначала с ними разберемся в двоечку а потом
мирно откатимся. И назначим дежурство у их респа - по два часа ты по два часа я, ну что бы они от туда не выходили.
Наши пельмешки все еще ждут Вас, а придете вдвоем что бы за Вами не бегать, так вообще хорошо. 8-)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Отзывы

Илья » 22 сен 2015, 17:30

Игру назовем "Белое Безмолвие" ))))
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы

John Dow » 22 сен 2015, 17:31

Игру назовем "Белое Безмолвие" ))))
в 50 оттенков страйкбола мы уже играли у Миста..скучно... Ваше сщастье что тигра матюгальник о котором я его просил забыл.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

RLISY
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:51
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы

RLISY » 22 сен 2015, 17:33

всегда мечтал перекрыть респ противника и всегда стеснялся. хахаха - все меняется!

и я ведь чувствовал что что то не так... но Джон так обезаруживающе улыбался...
Разработка и продвижение сайтов, консультация - бесплатно. Опыт 5 лет. rlisyrlisy, https://vk.com/id31621903
Школа импровизации http://vk.com/impzzz

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Отзывы

тигрища » 22 сен 2015, 17:34

Вадим кстати давай на следующей БИ с двух сторон пресанем Белых? Сначала с ними разберемся в двоечку а потом мирно откатимся. И назначим дежурство у их респа - по два часа ты по два часа я, ну что бы они от туда не выходили.
да где ж мы вас всех хоронить будем? :D
Прикольную подпись пока не придумал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16