Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения. День «Д»-Вторжение. Открытие сезона от МГ "Комбат"

Аватара пользователя
Kvaga
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 20:49

Re: Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения.

Kvaga » 31 мар 2016, 19:38

У нас будет 5-6 приводов запасных (каждый с одним штатным бункером), в принципе можем дать в прокат на сутки прямо на игре, ну а СИЗ надо всё-таки свои иметь, думаю лишних ни у кого не будет, чтоб в прокат раздавать...
Кто быстро бегает - тот непобедим!

Аватара пользователя
piton345
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:34
Откуда: Пермь, Пермский край

Re: Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения.

piton345 » 01 апр 2016, 14:45

Мне одному кажется, что Джонни чертовски безапелляционно прав???
Новичкам не место на БИ.
Побеждает сильнейший! Спецназ, как железо: без движения ржавеет.
vk.com/fas59com

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения.

Волосатый » 01 апр 2016, 16:25

Питон счяс по чесноку поздно на эту тему рассуждать, Открытие для всех, тут об этом явно заявлено.
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

танкист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 22:21
Откуда: каменск-уральский СК "НОА"

Re: Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения.

танкист » 01 апр 2016, 16:28

у меня вот такой вопрос... а может в рамках этой игры существовать маленькая группка случайно выживших местный (от 5 до 20 чел) которая ни штурмует не обороняет, а просто типа живет на острове.. ходит по нему продает информацию за банку тушенки стреляет в обидчиков
«И началась самая увлекательная из охот – охота на человека...»

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения.

AVovan » 01 апр 2016, 16:50

Питон счяс по чесноку поздно на эту тему рассуждать, Открытие для всех, тут об этом явно заявлено.
Открытие потому и Открытие что для всех.
Мы и так поставили рамкипро участие в составе команд-думаем этого достаточно.

glukko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 22:06

Re: Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения.

glukko » 01 апр 2016, 22:57

У нас будет 5-6 приводов запасных (каждый с одним штатным бункером), в принципе можем дать в прокат на сутки прямо на игре, ну а СИЗ надо всё-таки свои иметь, думаю лишних ни у кого не будет, чтоб в прокат раздавать...
Ну с СИЗ проблем нет.
За предложение спасибо. Если друзья не поделятся приводом, ближе к делу вам напишу.

танкист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 22:21
Откуда: каменск-уральский СК "НОА"

Re: Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения.

танкист » 02 апр 2016, 10:57

хотелось бы повторить вопрос организаторам: "у меня вот такой вопрос... а может в рамках этой игры существовать маленькая группка случайно выживших местный (от 5 до 20 чел) которая ни штурмует не обороняет, а просто типа живет на острове.. ходит по нему продает информацию за банку тушенки стреляет в обидчиков"

есои возможно получить ответ
«И началась самая увлекательная из охот – охота на человека...»

MACD
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:31
Откуда: Сургут

Re: Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения.

MACD » 03 апр 2016, 21:44

относительно строительства макетов танков, есть сбросится по 50 рублей каждый я думаю мы сильно поможем проекту по строительству танка) и другой техники)) Больше Абрамсов богу Абрамсов))
Вопрос по существу, какой документ нужно показать на игре что бы скидку дали иногородним??

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения.

John Dow » 04 апр 2016, 09:48

относительно строительства макетов танков, есть сбросится по 50 рублей каждый я думаю мы сильно поможем проекту по строительству танка) и другой техники)) Больше Абрамсов богу Абрамсов))
50 рублей пусть на 2000 участников.. - 100 000 рублей.
Дядя Вова озвучивал -сколько стоит абрамс :)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Ulan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 17:50
Откуда: Уфа

Re: Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения.

Ulan » 04 апр 2016, 13:38

1/ Допустим нас и наших земляков, и знакомых нам людей, не набирается на полнокровную банду. Как быть?
2/ Может ли банда проигнорить официальную очередь на высадку с баржи, и своим пИшком пойти искать приключений на свои вторые 90 ? В смысле не ждать очереди на убой, а своими силами выдвинуться на бункера ?
3/ МАГНИТИКИ!!! животрепещущий вопрос, будут ли магнитики?!
4/ А не кажется ли вам, господа, что разбивка на многие банды скатит игру в местечковые перестрелки между малочисленными группами бойцов?

ПОЯСНЯЮ (внимание! много буков): на всех играх бойцы условно подыхают (всё тлен, увы), при этом редко когда дохнет вся группа, опять же при этом выжившая группа продолжает имитировать бурную деятельность (кого то там атаковать, куда то там перемещаться). Тем временем дохлые, тратят порядка часа на дорогу к мертвяку и непосредственно на процесс реинкарнации (зависит от размеров полигона и времени на респ). Бывшие мертвые начинают искать своих, рации конечно в помощь (оставим технические вопросы типа "а выдержит ли аккумулятор хотя бы половину десятичасовой игры при активном радиобмене на старте?"). Пойдут до своих, по пути пересекутся с другой бандой, залягут, начнётся вялая перестрелка, кого то опять отправят к страйкбольным гуриям. Как результат останется совсем маленькая групка (1,5 анонимуса) которые будут низко-низко лежать и редко-редко стрелять. А где то в далеке основная группа тоже не халву ест, тоже теряет людей, и по новой, мёртвые идут, потом ищут куда возвращаться, какой дорогой, там опять какой то хрен из кустов шмальнёт, все залягут. Ииииии всё по новой.

Когда стороны конфликта 2-3 всегда можно найти совсем-своих по средством других-своих. Даже без рации. Когда командиры сторон обладают колоссальными человеческими ресурсами, они могут собрать толпу для штурма особо-крепко засевших пулеметчиков, способны делать манёвры. Командир в данном случае может помочь группе движущейся с мертвяка и попавшей в засаду.
А что может сделать командир с сотней человек, половина которых возвращается из мертвяка, а некоторые ещё только идут туда?

Я к чему это всё:
Народ!, берите шашлыки, чтобы малоли что не грустно было.
Орги! Не экспериментируйте ни с чем на открытиях/закрытиях. Открытие должно быть гарантировано успешным. Для экспериментов есть текущие игры в сезон.

ПС: орги, забудьте фразу "игру делают игроки", это звучит так как будто водители должны делать себе дороги сами. Я понимаю, что вы стараетесь, работаете над этой игрой, но всё равно звучит не хорошо. Вспоминается чипсоед со своей знаменитой фразой.

ППС: надеюсь я ошибаюсь, и всё будет тактикульно и стратегически верно.
И пусть вселенная горит! (с)

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения.

John Dow » 04 апр 2016, 14:36

...
1. Может стоит читать , прежде чем писать ?
2. С каких пор посещение Открытия у нас стало обязательным?
3. Спасибо Вам великий гуру страйкбола что поведали нам, как жэ это организовывать процессы руления стороной,и мысли о двух и более аккамуляторов для рации
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Ulan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 17:50
Откуда: Уфа

Re: Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения.

Ulan » 04 апр 2016, 14:40

Спасибо что наиболее ёмко, корректно и эмоционально сдержанно ответили.
Я так понимаю вы из команды организаторов?
И пусть вселенная горит! (с)

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения.

John Dow » 04 апр 2016, 15:14

Спасибо что наиболее ёмко, корректно и эмоционально сдержанно ответили.
Я так понимаю вы из команды организаторов?
Всегда пожалуйста. Обращайтесь.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения.

AVovan » 04 апр 2016, 17:10

у меня вот такой вопрос...
приветствую!
по сценарию нет ограничений на Ваши действия в рамках игры, с соблюдением правил страйкбола разумеется.
Информацию? Я сомневаюсь что будет какая либо информация которая помешает Вас обстреливать при попытках заговорить.
Спасибо что наиболее ёмко, корректно и эмоционально сдержанно ответили.
Я так понимаю вы из команды организаторов?
Приветствую!
Нет, Джон Доу не входит в команду организаторов. Он местный форумный активист.
Сейчас я отвечу на все Ваши вопросы.
относительно строительства макетов танков, есть сбросится по 50 рублей каждый я думаю мы сильно поможем проекту по строительству танка) и другой техники)) Больше Абрамсов богу Абрамсов))
Спасибо! Проект Абрамс и Армата я финансируюб на свои деньги-без участия денег игроков.
Вопрос по существу, какой документ нужно показать на игре что бы скидку дали иногородним??
Скидка будет даваться тем кто до игры не смог купить билет. Любой документ с указанием города проживания, либо города где выдан предьявляемый документ. Скидка составит 200 рублей, то есть билет обойдется Вам не в 1300 рублей, как для всех кто приобретает его непосредственно на игре, а в 1100 рублей. Успевайте приобретать билеты с магнитом за 1100 рублей до 25 апреля.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Открытие 2016 День "Д" обсуждение\предложения.

John Dow » 04 апр 2016, 17:20

...
Приветствую!
Нет, Джон Доу не входит в команду организаторов. Он местный форумный активист.
Сейчас я отвечу на все Ваши вопросы.
Злой ты Вова... не чуткий.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость