Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение" День «Д»-Вторжение. Открытие сезона от МГ "Комбат"

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Mefis » 04 май 2016, 22:33

оу. теперь не только в ВК интересно, но и форум ожил слегка.

мюсли по написанному выше:
1. негативные мнения об игре то же отзыв, и где их писать, кроме как в данной теме?
2. про затирания. лично я тер флуд и прочее написанное Дж. Доу в моем разделе милсима(ибо для флуда есть другие места, даже на форуме), это да. тер других пользователей, если они нарушали правила(но в основном это были спам-боты)
3. по сценарию. написал в ВК, напишу и здесь, вдруг кто не видел.
В регламенте было четко написано(если включить бошку) что игра обычный мульт, просто на сутки, просто с баржами. кто не читал и поехал - сам виноват, регламент надо читать, наедалова в этом плане не вижу.
Есть люди, которые прочитали, вдумались и поставили для себя цели - им понравилось, здесь есть примеры таких людей.
Есть люди, которые прочитали, вдумались и не поехали, и не исходят на говно везде и всюду.
В остальном ничего про проведение сказать не могу, ибо меня там не было, но народу как-то не очень и тут, на самом деле, надо задуматься(и игрокам и МГ).


ЗЫ вот ли не все-равно кто пишет? ну даже если бот, то что? ничего нового он не написал, галактику новую не открыл...
а выяснять кто это, бессмысленное дело, имхо

Max_Fun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:36

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Max_Fun » 04 май 2016, 22:34

1. Какую игру я поставил на одну дату без согласования между МГ?
- большинство игр за последние года, особенно у мелких МГ, кроме того практически все закрытия и открытия у Патриота(не надо только говорить что пофиг на регионы, у него были самые конкурентные игры по 500-700 человек)
О2015 Вы еще отмазывались что это же не милсим че вы.
у нас( кстати зря вы сделали календарь по нему очень вас удобно на вранье поймать) вот на беглый взгляд пару ссылок
/calendar/2015/08/29
Эпичный был срач
еще
/calendar/2015/08/29
там еще можно поискать, кому интересно
вот таким не хитрым способом Илья выбивает конкурентов, кому охота тратится на игру когда ее илья задвинет и свою прорекламирует?
2. Какие МГ легли пол меня?
- а давайте наоборот кто НЕ лег? кто не в УАС? кроме мелочи по 30 человек на игру, ой как выгодно там быть, ой как полезно
3. Я входил в МГ Фолкоендов, забыли?
- тогда Вы туда только вошли и не успели своей коммерцией все запакостить
4. Какая мг сегодня зависит от меня.
- аналогично пункту 2,
Уважаемый, вы не ответите на эти вопросы, потому что являетесь просто анонимный троль.
И имя свое не назовете, потому что Вы анонимный троль.
-ответил, и не анонимный, уже представился, хватит на это списывать, понимаю это очень удобно слова собеседника ставить под сомнение перед публикой потому что они "типа" анонимные

а где ответы по существу? по существу как обычно - уход в демагогию

Аватара пользователя
Mefis
"Zwanzig Zwoelf 2012"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:31

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Mefis » 04 май 2016, 22:42

- большинство игр за последние года, особенно у мелких МГ, кроме того практически все закрытия и открытия у Патриота(не надо только говорить что пофиг на регионы, у него были самые конкурентные игры по 500-700 человек)
О2015 Вы еще отмазывались что это же не милсим че вы.
ну, спорный вопрос. так-то действительно пофиг. со всеми на свете не согласуешь, да и заем?
и если согласовывать, то в первую очередь с местными мг, и в самую последнюю из других регионов.
да и с местными нет особого резона, у каждой мг своя целевая аудитория, и мало игр, которые накладываются друг на друга, что народ не мог бы решить, куда ему поехать катками воевать - одинаковые проекты по целевой аудитории, как правило разделены по датам.

UPD

как по мне, УАС на данный момент абсолютна бесполезна и насчитывает в себе две или три мг(поправьте, если я не прав).
никакой деятельности УАС я не наблюдаю. ну да, делает карточки членские, а смысла особого в них так и нет, регистрация такая же, как и по паспорту, игр исключительно для членов УАС нет, административной базы для провинившихся нет.
толку нет.

Илья, без обид, мое субъективное мнение

Аватара пользователя
sa1nt
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:36

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

sa1nt » 04 май 2016, 22:50

Я дико прошу прощения за оффтоп, свои мысли высказал на вконтактике.
Но сидеть с твинка через проксик(Францию то выбирали, или что под руку попалось) это десять резидентов из десяти. Дальше что? TOR и обфускация трафика?
З.ы. я не только тер посты, но и Джонни банил 8-)
Lead the way! 1st. bn 75th Ranger Regiment 03-05/09-11
JOIN THE RANGERS!

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Илья » 04 май 2016, 23:00

С челябой согласовывать не должен, это другая область.
Лесной тоже не Екат. Мне Москву тоже согласовывать?

Все остальное, что Вы пытаетесь выдать за сенсационные факты - ваш личный-бред, нечем не обоснованный.

Команды, которые хотят делать игры - делают их, меня не спрашивают.

Г9, Спарта, Прорыв, 12 легион, Че, Сова, еще кто-то не помню.

А Ваша точка зрения мне понятна ))) Как и личность, в общем, тоже.
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
Кирыч
"Desperados"
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 01:00
Откуда: Uralmash

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Кирыч » 04 май 2016, 23:42

Изображение
Скока раз сюда ходил, раньше было лучше.

Аватара пользователя
Woods [S.T.O.R.M.]
"S.T.O.R.M."
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:24

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Woods [S.T.O.R.M.] » 05 май 2016, 00:01

Больше, больше набросов богу вентилятора. Даёшь старые добрые времена со срачем на 20+ страниц. Вконтакте в этом плане УГ, только форум, только хардкор.

Джонни давай, поддай жару

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Илья » 05 май 2016, 00:34

Да, Джони.
Форум стынет.

Природа не терпит пустоты, и твоё отсутствие заполняет Максим.
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:15
Откуда: из дикого чада кутежа, например

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Немец » 05 май 2016, 00:36

1. Какую игру я поставил на одну дату без согласования между МГ?
- большинство игр за последние года, особенно у мелких МГ, кроме того практически все закрытия и открытия у Патриота(не надо только говорить что пофиг на регионы, у него были самые конкурентные игры по 500-700 человек)
О2015 Вы еще отмазывались что это же не милсим че вы.
у нас( кстати зря вы сделали календарь по нему очень вас удобно на вранье поймать) вот на беглый взгляд пару ссылок
Заинтересовался, посмотрел календарь. Вот навскидку пара ссылок:
/calendar/2015/07/11 - игра от Сталкера ни с чем не пересекается
/calendar/2015/07/25 - игра от Сталкера пересекается с G9 (но об этом позднее)
/calendar/2015/08/29 - ЕДИНСТВЕННЫЙ пример, когда пересеклись две игры одного формата и одна из них от "Сталкера"
А в остальном - бывало и так, что пересекались аж 3 игры в одну дату, но все три - НЕ от МГ "Сталкер"

Теперь про пересечение Открытий 2015 от Ильи и Милсим - и слава богу! Игры получились разного формата, что я на 99,9% уверен, что поехавшие на игру Ильи - ох*ели бы на милсиме, а людям с милсим-открытия было бы тупо не интересно на игре в Асбесте.

С G9 ровно то же самое - не дорос пока что массовый уральский эйрсофтер до игр с фотодопуском, антуражем и симуляцией жизни на блокпосте. Доросло максимум человек 30-40) Которым банально не интересно бегать и напедуливать всех подряд. А массовому эйрсофтеру не интересно 2 часа охранять окоп по периметру FOBа и таскать 14кг неэффективного бронежилета (мой плейт с пластинами и загрузкой столько вышел). Итог - адепты G9 и так бы не поехали на педулово, для любителей педулова G9 слишком сложный и заморочный (и они и так на него бы не поехали и не ездят, тащемта).

Я честно скажу - игры от МГ Сталкер мне не нравятся и не интересны. Мне там банально скучно и хочется совсем другого формата. Проблема решается просто - я езжу куда нравится и не езжу туда где не нравится.
Да, благодаря хорошей рекламе + простой формат игры + отсутствие какого-либо фильтра у игр Ильи отличная посещаемость. Всё закономерно - есть спрос, есть предложение и конкуренция - побеждает сильнейший.

p.s. кстати Ебургский страйкбол очень напоминает московский примерно 4-5 летней давности - пути развития идентичны. Большая часть игр - для массового неискушённого потребителя + энное число узконаправленных мероприятий для любителей того или иного. Большой город, большая аудитория - всё закономерно.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

John Dow » 05 май 2016, 00:53

Мне всё понравилось. Ещё раз доказано, что любимая команда + планирование + взаимодействие = отличная игра. И ещё "думать головой заранее" - безценно)

Резюмируя: "К Вовану ездить мы не бросим, один-четыре-девять-восемь!" 8-)
Немец кричащий 1498... хм...офицеры центра"Э" радостно потерли руки.

Двенадцат восемьдесят семь
не нацисты мы совсем.
Последний раз редактировалось Волосатый 05 май 2016, 03:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактированно, т.к. топик пастер осознал, во избежании привлечения проблем на голову нашего любимого куртатора...
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Волосатый » 05 май 2016, 00:57

Max_Fun: Могу лично вывесить лог журнал из одминки файлом, чтоб все страждущие убедились что подтирания неугодных коментов тут нету. Хотя есть подозрение, что мне на слово поверят 8-)
Про приведенный вами пример, ну там же ответ есть прям в теме. Если вы с ним не согласны рекомендую обратится к правилам данного форума, там есть ответы на все случаи жизни.
Как еще раз говорил, ваш втентакль помойка, а тут у нас люди обычно за слова отвечают, по этому пишут, наверное всякой херни меньше. Вас же никто не трет, хотя по вашей логике должны. Вас тока просят представится, а вы однако что то не хотите, не достойно это мужа, не мальчика. Видимо даже перспективы бана от столь нелюбимой вами УАС, вам не приятны. Причинять насилие, тут тем более никто не будет, мы чтим УК.

З.Ы. Я не работаю на Илью, хотя и состою в УАС как игрок. Да я с ним лично знаком. Права на модераторство получил по собственному желанию, вызвашись бдить за барахолкой когда Руту стало не до этого.
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

John Dow » 05 май 2016, 00:57

Да, Джони.
Форум стынет.

Природа не терпит пустоты, и твоё отсутствие заполняет Максим.
Извините меня уважаемые, но тему превратилась в унылую хуйню буйню. Там омерзително по качеству запоганить мое любимое дело троллинга..фи мон шер....Вот я уйду..с кем сотанитесь то господа? Не одного толкового новичка нету.
Пойду ка я лучше спать..всяко полезнее будет.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Sova » 05 май 2016, 00:58

Четырнадцать.. дявяносто восемь.. Двенадцать.. Восемьдесят семь...
- я один себя почувствовал героем анекдота про то, как вместо анекдотов в компании уже просто числа рассказывали?)))
Ладно, поддержу беседу, расскажу исторический: семнадцать! Двадцать три!))))
Последний раз редактировалось Волосатый 05 май 2016, 03:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Во избежании...
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:15
Откуда: из дикого чада кутежа, например

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Немец » 05 май 2016, 01:05

Немец кричащий 1498... хм...офицеры центра"Э" радостно потерли руки.

Двенадцат восемьдесят семь
не нацисты мы совсем.
Какие нацисты, просто рифма такая)

Аватара пользователя
gizmo
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

gizmo » 05 май 2016, 07:33

э
Я не буду удалять.

Он очень это ждёт, чтобы выложить у себя на форуме в тему, которая называется что типи типа "как не спрятать концы в воду"

Типа, трофей)))
Доброго времени суток всем!
Долго смотрел как тут развиваются события, но Это уже перешло некоторый границы.
Илья, тема на нашем форуме : ""Зелёная" или как не спрятать концы в воду", действительно моя.
Я действительно не раз вступал с Вами там и в этом форуме в полемику, но это не значит, что всё что будет написано неизвестно кем, имеет отношение ко мне!
Огромная просьба к Вам, не нужно впутывать в Вашу дискуссию, людей, которым она не интересна!
А именно меня. Пожалуйста оставите все свои домыслы у себя и не озвучивайте их в публичном пространстве.
Обсуждение провалов, а равно как и удач Вашего бизнеса, мне не интересно от слова совсем, и я в нем не участвую!
Если мне вдруг захочется что-то тут обсудить, то это я сделаю от собственного имени и из под своей учетной записи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость