Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение" День «Д»-Вторжение. Открытие сезона от МГ "Комбат"

cartman_601
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 01:53

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

cartman_601 » 05 май 2016, 13:23

Я же говорю измельчал форум набросить толком некому да и просраться тоже вот толи дело раньше месяц чтива
Нонче всё во вконтактах происходит)

Аватара пользователя
SiNNeR
"Jolly Rogers"
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:21

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

SiNNeR » 05 май 2016, 14:20

Я же говорю измельчал форум набросить толком некому да и просраться тоже вот толи дело раньше месяц чтива
Нонче всё во вконтактах происходит)

Там просто все друг друга поливают говном, это тоже не шибко интересно

GlooM
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

GlooM » 05 май 2016, 15:19

В регламенте было четко написано(если включить бошку) что игра обычный мульт, просто на сутки, просто с баржами. кто не читал и поехал - сам виноват, регламент надо читать, наедалова в этом плане не вижу.
Есть люди, которые прочитали, вдумались и поставили для себя цели - им понравилось, здесь есть примеры таких людей.
Есть люди, которые прочитали, вдумались и не поехали, и не исходят на говно везде и всюду.
В остальном ничего про проведение сказать не могу, ибо меня там не было, но народу как-то не очень и тут, на самом деле, надо задуматься(и игрокам и МГ).
Если вы там не были, на основе чего вы интересно "видите" или "не видете"? Регламент, сценарий вообще тут при чём? Отсутствовала техническая организация самого игрового процесса, ни какие то там заумные миссии или выравнивание игры, а элементарно минимальное, что конкретно - я писал выше. Всё остальное лишь следствие. Постой вы хотя бы пол часа на краю жилого лагеря, вы бы увидели в какой абсурд может превратится сама суть игры.
Предлагаем всем тем кто не нашел нас по какой нибудь причине или не смог купить сразу. Купить с доставкой почтой или ТК сувениры и магниты. Что бы хорошие впечатления остались на долго.
Тут вообще без комментариев... Они даже сами не осознают наверно какой глубокий смысл сокрыт в этих трёх предложениях.

KondraSheFF
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 22:24

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

KondraSheFF » 05 май 2016, 15:37

Конечно тут про все уже написали, но хочется добавить свои "5 копеек",а скажу я именно так:
"Хозяйка - б*дь, пирог - говно,
Котлеты - с е*ной конины.
Подать мне шляпу и пальто,
Я ухожу, е*л я ваши именины! " (с)

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

John Dow » 05 май 2016, 16:10

Конечно тут про все уже написали, но хочется добавить свои "5 копеек",а скажу я именно так:
"Хозяйка - б*дь, пирог - говно,
Котлеты - с е*ной конины.
Подать мне шляпу и пальто,
Я ухожу, е*л я ваши именины! " (с)
Звиздуйте!
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Волосатый » 05 май 2016, 18:43

Огонь, вон набросы во всю... Кондрашев давай исче, задел мошный теперь главное не обосраца. Жги конкретику, а то знаешь чувак в камеди батл был, матерные стишки тоже емко вставлял, а как спросили что то еще слился... Народ чуствую прям в предвкушении... 8-)
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Аватара пользователя
Goga_Goblin
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:33
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Goga_Goblin » 05 май 2016, 19:02

Всем добра!
На игре я не был, читаю отзывы с попкорном в кулачке.
Жду ответа от организаторов на это:
Конечно тут про все уже написали, но хочется добавить свои "5 копеек",а скажу я именно так:
"Хозяйка - б*дь, пирог - говно,
Котлеты - с е*ной конины.
Подать мне шляпу и пальто,
Я ухожу, е*л я ваши именины! " (с)
в духе:
«Подлец ты, братец и скотина!
Я так скажу тебе любя:
Тупей на свете нет кретина,
Ты погляди-ка на себя:
Противней рожи не представить,
Жена - старуха, сын - тупой,
На дочке негде пробы ставить!
Вот так, румяный критик мой!»...(с)В.Винокур

UPD: Про флуд понял, больше не буду.
Сервисное обслуживание офисной оргтехники 9028757397
Карта УАС: Е-388
Позывной "Greench"

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Илья » 05 май 2016, 19:17

Ребяты, давайте потише уже

Отсюда и вниз флуд буду модерировать.
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

GlooM
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

GlooM » 05 май 2016, 19:44

Ребяты, давайте потише уже

Отсюда и вниз флуд буду модерировать.
:D Тут твоих штук 10 комментариев и все не по теме игры.

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Илья » 05 май 2016, 19:58

Я так и сказал, отсюда и ниже )))
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
Eugene
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 00:39
Откуда: Юджин - R.D.S.

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Eugene » 06 май 2016, 06:58

чё началось то, сплошные шуточки прибауточки. Где гневный отчет СК и УАС на тему залетов на открытии 2016 ?
(Я даже молчу про планы некоторых о тотальной регистрации)
Форум и vk пестрит негодованиями на тему тотального не соблюдения ТБ в лагере и на полигоне. Почему вместо оф. отчета МГ Комбат, Я вижу вброс от Миста и какие-то невнятные комментарии АВована; мне побую кто и сколько заработал на этой игре, Я заранее согласился, оплатив взнос за этот МУЛЬТИПЛЕЕР, мне важнее почему этот мегамультик не был проведен на должном уровне и почему организаторы начинают "огрызаться" вместо адекватного отчета о проведенной игре

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

тигрища » 06 май 2016, 09:45

Где гневный отчет СК и УАС на тему залетов на открытии 2016 ?
СК мертв, детка, СК мертв (с) :D
Прикольную подпись пока не придумал

AVovan
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:01

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

AVovan » 06 май 2016, 14:11

чё началось то, сплошные шуточки прибауточки. Где гневный отчет СК и УАС на тему залетов на открытии 2016 ?
(Я даже молчу про планы некоторых о тотальной регистрации)
Форум и vk пестрит негодованиями на тему тотального не соблюдения ТБ в лагере и на полигоне. Почему вместо оф. отчета МГ Комбат, Я вижу вброс от Миста и какие-то невнятные комментарии АВована; мне побую кто и сколько заработал на этой игре, Я заранее согласился, оплатив взнос за этот МУЛЬТИПЛЕЕР, мне важнее почему этот мегамультик не был проведен на должном уровне и почему организаторы начинают "огрызаться" вместо адекватного отчета о проведенной игре
Приветствую!
Вы все видимо плохо себе представляете объем работы ПОСЛЕ игры на полигоне(не говоря о том что есть накопившаяся работа по основному месту работы, работа и заботы дома-которая накапливается как снежный ком в результате того что ВСЕ силы брошены на страйкбольную игру).
Я молчу не потому что я подавлен или мне пофиг-МНЕ ПРОСТО НЕКОГДА.
Я занят вывозом техники, уборкой полигона от гор говнища, которые оставили после себя участники мероприятия(вывезено 5 кразов мусора, собранного по всем полям жилого лагеря). Многие даже не удосужились сложить мусор в пакеты, некоторые демонстративно высыпали мусор из пакетов(есть мастера очевидцы этого) выражая свою озлобленность игрой.
Спасибо тем кто собрал мусор в пакеты, особое спасибо тем кто эти пакеты довез до контейнера.
Вчера я сдал площадку полигона Администрации.
Поэтому сегодня я сел писать отчет и подбивать смету мероприятия.
Я не понимаю о каких "невнятные комментарии АВована" Вы здесь пишите.
Меня спросил Мист-я ему ответил и попросил сделать комиссию-попросил серьезно, потому что мне проще ВСЕ показать 3 человекам чем 3 тысячам человек, и веры этим 3 человекам будет больше чем мне-он отказался, хотя и написал что имеет право все знать как член УАС.
Так же попрошу привести цитату где: "организаторы начинают "огрызаться""?
Так много говнища, откровенного вранья и передергивания фактов я давно не встречал-видимо это последствия "нового дивного информационного мира".
Отчет я пишу, смета будет опубликована.
Пока Вы не ознакомились с тем и с другим подумайте вот о чем:
1.Я делаю игры с 2011 года, делаю их примерно на одном уровне, с одними и теми же людьми в составе мастерской группы, ну и конечно же я не кретин чтобы делать эпикфэйл после стольких лет работы. Так вот, почему одна и та же МГ делает Фолкленды, и то что получилось на Открытие 2016? Люди в МГ те же, алгоритм проведения мероприятия примерно тот же. Почему?
2.Я делаю игры пока мне это интересно. Никто не заставит меня бросить организацию страйкбольных мероприятий, как никто не сможет меня заставить делать страйкбольные игры-если я решу их не делать больше.
Толпа пишет, брызжа слюной, Акелла промахнулся!!! Зачем то, зачем сё, зачем желязяки, зачем взрывы?! А зачем все они приехали за тысячи верст от своих Открытий? Я звал ВСЕХ их? Я силой их тащил на аркане? Они не знали сценария заранее? Не знали времени отсидки в мертвяке? Не знали границ мертвяка? Конечно проще обвинить ВО ВСЕХ неудачах одного человека-меня. У меня достаточно силы чтобы организовать такое мероприятие, я беру на себя риски пожаров, смерти людей на подобном мероприятии. Мне хватит сил перенести и то что творится сейчас вокруг меня.
Сейчас вспоминают и выход по карточкам как на Тайване, а тогда сколько было воплей по этому поводу. Так и сейчас, сценарий новый, но возможно через год или два его будут приводить в пример, возможно как неудачный пример-но первопроходцам всегда тяжелее. Люди приехали на Урал с 56 городов России и Казахстана. Вы думаете они приехали бы если бы у нас не было таких ярких, но таких неоднозначных игр?
3.Вы думаете Уралский страйкбол выиграет если я, перестану делать свои проекты?
Подумайте об этом...
Я пишу отчет.

Аватара пользователя
Kostya1981
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:54

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Kostya1981 » 06 май 2016, 14:15

С аргументированными отзывами согласен, но добавлюсь для статистики:
- Организация инфраструктуры лагеря = весьма отл. (удивлён претензиями нехватки туалетов в лесу)
- Организация шоу программы = отл.
- Организация сценария, его сопровождения и игровой механики = неуд.

*Всё остальное, как обычно.

Спасибо всем, как организаторам, так и участникам мероприятия. Ждёмс продолжения.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

John Dow » 06 май 2016, 14:18

дядя Вова.. разлабьзя..узбагойся. Усе пучком:) Джонни не троллит, это уже хороший признак:) Ну а те кто брызжет слюной, предложи им вариант: вернем чатсь денег , но тогда бан пожизненный и неснимаемый на игры Вашей МГ..и все. (кто то упоминал тут такой вариант от Икторна). А вообще, просто забей.. 8-)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость