Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение" День «Д»-Вторжение. Открытие сезона от МГ "Комбат"

Аватара пользователя
kwic
"UNIT"
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:01

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

kwic » 04 май 2016, 10:11

:) ты будешь смеяться, но походу (исходя из отзывов и общения с людьми) вас ни кто не искал, а воевали вы со случайно заблудившимися группами пытающимися выйти на полигон.... :)
Нифига)) мы зарезали одного из тех, кто искал антенну, он сам перед этим сказал :lol:

танкист
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 22:21
Откуда: каменск-уральский СК "НОА"

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

танкист » 04 май 2016, 10:36

Нифига)) мы зарезали одного из тех, кто искал антенну, он сам перед этим сказал :lol:
ну тоды извеняюсь... значит был ряд товарищей....
«И началась самая увлекательная из охот – охота на человека...»

Wasp
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:20

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Wasp » 04 май 2016, 10:44

Я ехал на игру чтобы покататься на баржах и эпично умереть на берегу))) Но, из за жеребьевки нам сказали что мы сможем сесть на баржу только часа через 4 после старта. Печалька. Но в целом поиграли довольно неплохо в основном ползая в лесу пытаясь дойти до третьего бункера. У этого бункера для меня и закончилась игра.
О плюсах и минусах говорить не буду, уже много сказано до меня. Я лишь скажу о том, что мне жаль труд организаторов. Так или иначе они вложили не мало сил, энергии и денег в этот проект и я уверен что они, как и мы, ожидали большего. Но к сожалению все повернулось другим местом для всех. Не стоит забывать, что игра друзей заключается не только в честности в бою, но и в поддержке товарищей. Организаторы являются нашими товарищами. И поддержка им сейчас очень нужна. Поэтому призываю всех поумерить свой пыл и с холодной головой подойти к делу.
АВован и компания, я желаю вам оправиться от этого удара, сделать выводы и не отчаиваться.
Всем мир!

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

John Dow » 04 май 2016, 10:55

А что Вам не нравиться? Отличная игра -я свое получил на все 100. Хотел бухать в лагере - бухал в лагере:)


Ну а если честно ? Честно мне было лень играть, вот чесно не хотелось командовать руководить, устраивать..хотелось просто на природу. Собственно мы сразу предупредили, что если вдруг и выйдем в поле, то очень ненадолго. О чем с дядей Вовой и договорились..

И собственно мой взгляд, это такой взгляд сверху, отстраненный от срачиков (да да..это говорит Джонни):

1. Дорога козёл. Это блин на моей памяти самая пипецистая дорога из всех, разве что дорога на Закрытие 09 сравниться. Чем же дяде Вове не угодили 4 асбестовских полигона с отличными дорогами я х3.
2. Лагерь - нормальный: ровный, места много, приехали 1го, бес труда нашли место где встать, и таких мест было дофигисча.
3. Быт: я не знаю что там за срач с туалетами...я терпел, и гадил дома..ну вот такой вот у меня организьм, поэтому тут высказаться не могу. Вода и дрова - опять таки сложно сказать, мы давно все свое возим с собой. Привезти собой 5 литровку на человека просто. Дров вокруг полигона до чертиков - на молокозаводе где дрова вокруг лагеря выбраны на 500 метров ниче..находим же. Да и по поводу дров тем кто жалуется что орги не предоставляли: посмотрите на своих соседей, у кого то из них дров было набрано на пионерский костер, и после отъезда оставались поленницы. Вот Вам и ответ, просто кто то для себя любимого набрал, сходив всей командой, а кому то не досталось.
4. Сторонние организации: Лекс барыжил, пиротехникой тоже барыжили, Бишоп привода делал, пельмени продавали. Что ж Вам еще надо то ? (Пельмени вкусные, но ценник был не слишком адекватен, на том же БХД2 и Закрытие 15 было дешевле.) Мы как уже сказалось ранее все свое привезли с собой и не страдали.
5. Техника и прочие свистоперделки. Тут у меня позиция сформировалась давно, я против них..да все это красиво, брутально и позволяет делать пафосне фотке, но имха 4 броне луаза дадут гораздо больше фана и полезности в игре, чем 1 абрамс. Это моя точка зрения и она не меняется... но тут хозяин барин, то бишь хочет дядя Вова так делать, так и делает - не нравиться голосуйте ногами.
6. Игровой полигон -интересный, ландшафт переменный, подлеска не особо.
7. Укрепления, я уже высказывал - простите но это лучшие укрепления которые были на играх сделанные оргами.
8. Игроки - а вот тут проблема. Я не понимаю зачем все же так гнаться за количеством (не понимаю как игрок, так то понятно больше игроков- больше профиту). Я считаю что на Открытие и Закрытие надо допускать людей отыгравших перед этим сезон, что бы не было неофитов начинающих страйкбольный пуст с Открытия, ни фига не знающих правила. Ибо честно скажу заидолбали.
9. По поводу самой игры. Вот честно сценарий для большинства скучен...Да игру делают игроки, да Гриха выбрал такую тактику, я бы попробовал по другому, я бы дружил, стравливал, предавал, стрелял в спину, просто ради фана, но мне самому было лень, а Гриха (котрого кстати планировали зарезать в конце) выбрал другую модель проведения Квик вон развлекались по полной...а нам было просто лень.... Но для большинства игроков сценарий линейный - 3 точки, удержи подольше... они узко мыслят строго по сценарию, и любую вариацию от себя не понимают. Но тут получается палка о двух концах: делаешь интересный сценарий, его не читают "ууу.. че так сложно,я не запомнил", делаешь линейный сценарий "чо так скучно". Плюс отсутствие мотивации и идеологической накачки..да страйкбол конечно вне политики, но вовремя сказаное слово, сильно мотивирует:)


От себя скажу, я не рассматривал эту игру как Игру. Я честно ехал пообщаться с друзьями. Но просто помню что у Вована были игры которыми я был сильно не доволен, и были хорошие игры, а 3ка лучших игры СО для меня составляет: БХД, БХД2 и Фолкленды. ;)

Дядя Вова мну за тебя.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

GlooM
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

GlooM » 04 май 2016, 14:12

GlooM Без обид, я на него даже не ходил, смысла не вижу, да и пафосных фоток у меня уже с достатком. Что такого кординально важного там озвучили что пипец как игру изменило?
А у меня то какие обиды могут быть? )) Когда на игру приезжают люди со всей России и не только, плюс большое количество новичков считаю донести до всех правила просто кардинально важно ))
Про игру делают игроки, вот вы меня простите Уважаемые, но в этот раз кто реально выиграть хотел и подготовился к этому тот и выиграл.
Дак кто спорит то? Победили значит лучше были готовы и имели больше желания. А обычно по другому? Дело то не в этом. Победа и выполнение спец задач оргов это не есть "игра". Победи моя команда мнение бы не изменилось ни сколько, ровно как и у тех кто посреди игры уезжал. Победа эта цель, достижение этой цели и есть "игра". Дак вот процесс достижения цели был изуродован оргами до фарса в лесочке у границ лагеря. Кэмпинг-слёт с шашлыками и пельмешками.
В 12 году было !три! точки респа, что стонали? "Далеко ходить!" "Сложно найти!" Тут сделали все наиборот - респ где хочешь, выходи и сразу в бой, опять не то, "Кругом враги! Убивают на выходе!" Можно было найти выход на такой границе полигона как эта. Если не ввязываться в перестрелку, конечно. И при таком количестве игроков близкие к лагерю респы были бы зажаты еще хуже. Был же такой опыт при 1500 игроков на Афгане Миста - зажали 1 респ синих и привет. Куча народу из за этого слилась. У афганцев был респ где хочешь на границе и им все понравилось. А до дальних еще добраться надо.
Вот то, что неадекваты устраивали стрельбу сразу на выходе из лагеря, косяк. Но можно было мг сообщить чтобы окиперили так, чтобы недолетало...
В 2012-м (несмотря на топтание земли игра таки понравилась вполне) "стонали" не из-за респов, а из-за очень большого полигона находящегося за рекой от жилого лагеря в обход через мост. Деревянный мостик то приказал долго жить на старте. Возврат в жилой лагерь реально занимал уйму времени. Так что не нужно передёргивать. Сделай тогда такой же респ, люди вообще бы на него не ходили. А зажатие респа это обычное явление, только сейчас оно произошло массово для всех. И кстати о "неадекватах", я так не делал, но они поступали по сценарию вполне правильно, выходишь из лагеря с любой стороны и привод в упор на группы врагов смотрит, и вот как раз чтоб так не делать превращаешь для себя игру в цирк. Было бы желание всё бы продумали, вариантов реализации масса. Не охота продумывать, ну так возьми успешный опыт прошлых игр с большим количеством команд. То что вы представляете себе какой то сознательной идеей вовсе таковой не является. Превратить двухтысячную игру в тренировку полста-ста человек можно только лишь откровенно необдуманными решениями на отвали.
Впрочем, ровно такая же карусель была на всех выходах на полигон чуть позже.
Вот тут у меня вопрос к игрокам и их командирам: Я так понимаю основной задачей для вас на игре было наколотить побольше фрагов? Иначе какой смысл педулиться на берегу "острова" все со всеми, а не искать возможности захватить бункер?
Ну они хоть какой то наверно позитив получили, сдохнув раз пять от шарика в спину "сделали себе свою игру", следовать сценарию это моветон. Границ толком нет, да и карт нет, респов нет, игротехи в свободном полёте, а сценарий просто не успел догнить.

Аватара пользователя
Zmeyga
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 15:01
Откуда: Н-Тагил

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Zmeyga » 04 май 2016, 14:19

Отзыв:
сразу стало понятно что будет педулово после фраз "игроки блаблабла делают блаблабла игру блаблабла сами блаблабла"

-что обещали орги: куяа крутотни, баржи/танки/бабахАлалах/прочие бесполезности/взнос овердохера


- что я получил: алкострайкеров, примкнутые магазины в лагере с адскими поциентами и разными реакциями на зачечания, от "похуй" до попыток помахать кулаками (камень в сторону "без хрона, одиночки велкам и прочей куеты типа наш мир материален и требует денюжек )
адская неразбериха с респом и etc.(вода…почти хватило, хотя урок себе, не надейся более ни на кого, бери все свое)

Как можно было спасти игру если это вообще интересно было было спасать оргам (да,ДА, прямо во время игры):
Бросить нахрен эту выставку/высадку и начать хотя-бы минимально и регулярно возить(телепортировать) людей(группы одной стороны) на те точки, которые ими были выгодны, то- что было (перевозки на БРДМ это ад, просто ад, не надо так, ночные неоговорённые летания техники вообще аААДДД
Предлагаю продать баржи\вертолеты\танки(декорацию) и купить 2-3 урала/камаза (грузовика), сделать не больше 4х сторон, придумать интересные задачи, разные респы сторон и провести работу над ошибками, + еще можно с лодок обычных резинок высаживать людей где им надо(раз уж игроки делают ее себе за свои денежки отданные дяде). У полигона есть огромный потонциал.

Вообще нужно уже разобраться в терминах, если игроки сами себе делают все, то зачем эта бутафорская высадка, орги, денежки – то что это? Если команда/игрок устраивает сам себе игровой процесс при наличии возможности на разные действия(в том числе предоставленные организаторами(сценарий/инвентарь) - то что это?
Самое главное не надо путать интересные моменты на игре которые зависят от конкретных действий игроков/команд с организацие всего этого, за что кстати и платиться денежка.
Выглядит как-то по пи*орски вся эта бутафория с «организацией игры», когда ничего кроме бутафории не сделано.
Дорога до полигона нормальная, это не проблема оргов. Прошу прощения за грамотность и построение текста ибо временами терялась мысль, ибо оочень много в голове огромного чихуахуа после увиденого
Я буду согласен со всеми только когда я умру!

"Война-это чертовски интересная история,мир-весьма нудное чтиво."
(Неизвестный автор)

Если бы змей был запретным, Адам и его бы съел.

Изображение

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

John Dow » 04 май 2016, 14:37

Предлагаю продать баржи\вертолеты\танки(декорацию) и купить 2-3 урала/камаза (грузовика), сделать не больше 4х сторон, придумать интересные задачи, разные респы сторон и провести работу над ошибками, + еще можно с лодок обычных резинок высаживать людей где им надо(раз уж игроки делают ее себе за свои денежки отданные дяде). У полигона есть огромный потонциал.
Сделай :)


А по сабжу..я не хочу сейчас оправдывать, или обвинять дядю Вову... я просто помню каков "профит" от использования Абрамса... поймите дядя Вова на этом деньги не делает.. ему просто так интересно. Он не массовик затейник общественник. Ему просто так интересно. Учтет ошибки, поправится... а может и забьет
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

John Dow » 04 май 2016, 15:17

Кстати вопрос: сценарий все читали до игры? Какие претензии что согласились?
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Opex
"Jolly Rogers"
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:18

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Opex » 04 май 2016, 15:22

Осенью 15-го на том же полигоне той же МГ была проведена игра "Базы-10", на которой не было никакой техники (кроме орговского квадрика), не было столовки и толчков, была откровенно беспонтовая погода (дождь и грязища как следствие), базы строили сами, щиты для них тащили также самостоятельно. Да, не было массовости, да, не было эффектных взрывов и т.д., зато была та самая атмосфера =) Главное отличие состояло в контингенте играющих, а поскольку на Открытии оказалось просто ОГРОМНОЕ количество неадекватов, игра и получилась как получилась.
Так что нужно просто учитывать количество игроков и корректировать сценарий. На базах было около 100 человек, задания тоже не блистали оригинальностью (сиди на базе и ищи базу противника), тем не менее никто не стонал и большая часть провела игру от звонка до звонка. И, что немаловажно, отзывы были положительные.
P.S. Меньше мишуры, вытягивающей значительную часть ресурсов, больше интересных заданий и реально полезных для игры вещей (вроде уже упомянутых транспортов). И кошельку приятнее, и сэтисфэкшна больше.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

John Dow » 04 май 2016, 15:26

Осенью 15-го ...
+1
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Wasp
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 23:20

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Wasp » 04 май 2016, 15:31

Осенью 15-го ...
Ага, тоже плюсану!

X. Marlboro
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 10:40
Откуда: Пермь

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

X. Marlboro » 04 май 2016, 15:39

Кстати вопрос: сценарий все читали до игры? Какие претензии что согласились?
Ну претензии людей по сценарию, воде, дороге, дровам, толчкам - имхо, необоснованны.
Но вот общий респ, кхм. Мы на это не подписывались :-)
Ну и еще не понравилось, что вся теплая погода пришлась на построение, развод и продвижение к бункеру. 1 мая на Урале штука такая, надо использовать вдумчиво.

Еще понравилось, как всех клинит на примкнутых магазинах в лагере. Я вот помню те времена, когда никто этим не морочился, и никаких эксцессов. А теперь пристреливаются где попало, чинят (дай бог) привода, очереди дают тут и там - все язык в попу. Зато стоит увидеть примкнутый магазин ...
Я как бы не пытаюсь оспаривать, что это хорошее дело. Но это проблема на играх даже не в десятке, а уж от оргов требовать за этим следить... Лично я за то, чтобы купить модные, удобные, не натирающие морду очки и носить их на игре везде и все время, что и делаю.

И таки, Джонни, по твоему предложению Хавосу. Я в первом приближении согласен

Max_Fun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:36

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Max_Fun » 04 май 2016, 16:14

Буду краток - это провал! Шучу...какие ещё бананы? В смысле, какой ещё краток? Такое в 2 слова не вложить.

Это мегаэпичный провал запомнится всем. Это крест на репутации МГ, очередной МГ которая легла под Илью и начала вместо игр творить "лопыревщину" (не надо меня за это банить, неологизм не мой, но описывает ситуацию как нельзя чётче).

То что Владимир всего лишь свадебный генерал окончательно всем стало ясно надеюсь после игры, но очень громкий звоночек был на постоении. Когда первое слово берёт Илья, и только затем "главный" организатор, который начинает запинаться, заикаться, и вообще говорить не в попад, поздравляя православных и прочих трудящихся, как будто мы собрались в Иерусалиме в Храме гроба господня или на первомайской демонстрации. От того такие жидкие аплодисменты. Мы приехали играть в страйкбол? Какая на*** пасха? Какой Первомай? Просто Владимир был убит и подавлен тем, что его творение окончательно превратил в свою мясную воскресную игру Илья, вот и весь расклад.

Тем не менее, организатором заявлена МГ Комбат, с неё и спрос (не плохо да Илья устроился? Собирает отчисления, руководит процессом, говорит куда деньги тратить, а куда не надо, а все шишки на МГ).

МГ Комбат показала свою полную несостоятельность ещё до начала игры, ТОРЖЕСТВЕННО ПОКЛЯВШИСЬ!!!! (экий кстати православнй богохульник оказался? На кануне пасхи поклялся и не сдержал своё слово, не иначе провал игры это кара господня) и не предоставив окончательный вариант полных правил, вместо 20 страниц флуда.

В принципе все недочёты игры уже описаны и ВК и тут, больше конечно ВК, тут все пока лояльны, боятся что начнут модерировать, но Илья выбрал хорошую тактику. Молчать. Просто тупо молчать, иначе каждое новое (или потёртое) сообщение раскрутит вентилятор с ещё большей скоростью. От такого количества говна уже не отмыться. Вы просрали самое многообещающие открытие этого сезона, за исключением разве что Суток на броне в Москве. Как вы людям в глаза смотреть будете? Как вы планируете собирать на свои игры людей из других регионов? Почти все приезжие гости однозначно забанили МГ Комбат и МГ Сталкер для себя. Вы обосрали репутацию одного из лучших регионов играющих в страйкбол.

А все разговоры в соседней теме, что Владимир предоставит смету открытия - пустые разговоры. Никто от него не просит того что он там психанул про тотальный отчёт, но даже смету он не выложит, как не выложил и правила. А я ради интереса составил смету того что видел на полигоне, и получилось у меня около 750 тысяч по первым попавшимся ценам (как правило самым высоким из имеющихся) с учётом 15% неучтёнки о которой я мог забыть или не знать. Дальше считайте сами, и решайте кто делал игру. Илья для которого это "всего лишь бизнес", или Владимир, который раньше делал хоть и масштабные и дорогие проекты, но деньги не уходили на ненужные вещи ( где на этой игре лазертаги? где конвои с техникой? где остальные обещания которые должны были сделать игру интересней и исключить хаос с уничтожением техники (просёр с техникой решили заменить тем, что каждый ездил чуть ли не на своих пузотерках), а не просто стоять на мать его сраном берегу с логотипом ПРОДЖЕКТ АРМАТА!!!))).
Всего доброго.

cartman_601
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 01:53

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

cartman_601 » 04 май 2016, 16:42

Лично мое мнение по игре:
Туалетом не пользовался,воду и дрова раздобыли у других команд(парни подходили и говорили " ребят,у нас много,не рассчитали,вам надо?").Сама игра...Видел и слышал срачь на погрузке,возле мертвяка,среди игроков по-ходу игры,игроков с техникой типа "танчики".Правила читал до игры,проблемы нереализованных целей и задач(не до конца,во всяком случае) увидел в себе.А еще у меня открылся "топографический кретинизм" чем я недоволен больше всего...Видел старых знакомых,познакомился с "Совами" из Мурманска - очень стойкие и позитивные дядьки)))Местный Сова по стойкости и позитиву не отставал) Общий респ реально составлял проблему,лично для меня(команда проходила и до 3 бункера,а я вот был "пиздюлеУЛАВЛИВАТЕЛЕМ",аура видать хреновая).Но не настолько сильную как первый бункер,миновать который,мне так и не довелось(
Бухих,несознанщиков и прочий невменяемый элемент не увидел(может и были,но мне везло на честных и адекватных).После высадки с баржи нам не стреляли в спину(специально - точно нет,случайно пару раз было),мы тоже стрелять в спины не стали,и прошли почти до границы жилого лагеря,в лесу бойцы с желтыми повязками сознавались,активно боролись с нами и регулярно меняли позиции,подходить к лагерю не стали,на дистанции около 50 метров стали отходить назад и менять направление(не хотелось стрелять по людям,а попадать по машинам и палаткам).
Болота-феерия,прошли его не обнаружив никого живого(мертвого тоже).
Смазано,но в целом как-то так.Джонни,таки привет тебе,а то в жилом лагере обменялись не самыми позитивными жестами,а после я тебя так и не увидел).Всем большое спасибо за игру,тем кто был рядом огромнейшее спасибо,оргам просто спасибо)))
Единственный вывод из серьезных минусов - откуп сценария на здравый смысл игроков себя не особо оправдал,в плане самоорганизации(игроками или МГ была порождена эта проблема не знаю,и делать такой вывод не берусь,но факт есть факт).

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

John Dow » 04 май 2016, 16:56

В принципе все недочёты игры уже описаны и ВК и тут, больше конечно ВК, тут все пока лояльны, боятся что начнут модерировать, но Илья выбрал хорошую тактику. Молчать. Просто тупо молчать, иначе каждое новое (или потёртое) сообщение раскрутит вентилятор с ещё большей скоростью. От такого количества говна уже не отмыться. Вы просрали самое многообещающие открытие этого сезона, за исключением разве что Суток на броне в Москве. Как вы людям в глаза смотреть будете? Как вы планируете собирать на свои игры людей из других регионов? Почти все приезжие гости однозначно забанили МГ Комбат и МГ Сталкер для себя. Вы обосрали репутацию одного из лучших регионов играющих в страйкбол.

А все разговоры в соседней теме, что Владимир предоставит смету открытия - пустые разговоры. Никто от него не просит того что он там психанул про тотальный отчёт, но даже смету он не выложит, как не выложил и правила. А я ради интереса составил смету того что видел на полигоне, и получилось у меня около 750 тысяч по первым попавшимся ценам (как правило самым высоким из имеющихся) с учётом 15% неучтёнки о которой я мог забыть или не знать. Дальше считайте сами, и решайте кто делал игру. Илья для которого это "всего лишь бизнес", или Владимир, который раньше делал хоть и масштабные и дорогие проекты, но деньги не уходили на ненужные вещи ( где на этой игре лазертаги? где конвои с техникой? где остальные обещания которые должны были сделать игру интересней и исключить хаос с уничтожением техники (просёр с техникой решили заменить тем, что каждый ездил чуть ли не на своих пузотерках), а не просто стоять на мать его сраном берегу с логотипом ПРОДЖЕКТ АРМАТА!!!))).
Всего доброго.
Толсто... пришло какоето чувырло и начало всех гнобить. Начало сразу считать чужие деньги. Причем делать это уныло...


Кстати а почему все вдруг решили что это самое многообещающее открытие? Тайвань 1 был первый с баржами,Тайвань 2 был наверное лидером по числу использованной техники. На Афгане 2, вроде как тоже много вяского интересного было...ну а БХД это первая игра в страйкболе где был свой черный ястреб. Так что "поздравляю Вас гражданин соврамши".

И кстати раз Вы товарищ так радеете за одного из лучших регионов играющих в страйкбол., скажите, что ты сделал для хип - хопа в свои годы для репутации страйкбола региона? Сей юный отрок даже толком троллить не научился, а туда же....понаберут блин по объявлениям.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость