Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение" День «Д»-Вторжение. Открытие сезона от МГ "Комбат"

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

John Dow » 04 май 2016, 17:40

Опппа на! А что, можно было деньги за игру вернуть? Вот так новость...
я 3 раза подходил.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Max_Fun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:36

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Max_Fun » 04 май 2016, 17:41

Дык и все таки Уважаемый. Пруф на тертые посты, что глаза режут, будет? Конкретно на этом форуме. Ваш бл..дский втентакле не приплетайте.
а что пруфы? напишите оргам из группы Че, у них регулярно посты и темы с форума трут
видать не получается Лопареву их купить как Авована, приходится работать грязно.
Есть же их форум где выложены скрины с удаленными сообщениями, возьми да почитай.

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Sova » 04 май 2016, 17:46

оргам из группы Че ... приходится работать грязно.
Улыбнуло) Жги еще, товарисЧ)))
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Ytkin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 12:37

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Ytkin » 04 май 2016, 17:49

По игре: если объединить умение одной МГ, делать красочно(красиво), с другой МГ делающей играбельно, то получится весьма интересный и играбельный проект...
Все ИМХО.
Увы, не договорятся.

Алекс[S]
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:45

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Алекс[S] » 04 май 2016, 17:50

Увы, не договорятся.
Тьфу на тебя! :) Даже помечтать не даешь...

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

John Dow » 04 май 2016, 17:51

Тьфу на тебя! :)
Утикн толстый аргентинец!!!!!
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Ytkin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 12:37

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Ytkin » 04 май 2016, 17:53

Утикн толстый аргентинец!!!!!
Слышал слух в Перми будут игры по фильмам Гая Ричи, на "Грязь" поедешь?)))))

Аватара пользователя
Yakudza_KY
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:27

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Yakudza_KY » 04 май 2016, 17:57

Добрый день:
Игра понравилась( по большей части - то что еквип отработал). Организация события- так себе.
Ролевая составляющая [2/10]
Сюжет так себе :) " воевать за идею" не получилось

Маклауды [9/10]
Встретил одного , за всю игру. За поражения гранатами - не знаю, кидал вслепую

Контроль игроков [1/10]
Не было хрона, контроля респа. Зачастую игроки респались, где "их не видно" , либо с красными повязками пешком шли к бункеру(2-ой день). На вопрос , отвечали "мы едем на броне" .. Привет желто-черным.

Игра в команде вышла немного грустной. Начинал в составе одиночек под командованием UNIT, их игрока dildo... Командир ужастный, если честно. Частоты для радеек запросил еще до игры- их не предоставили, даже за 10 мин до старта. Он же слился после первого приказа "рассаживаемся по берегу". После первого похода в мертвяк, пытались 2 часа найти его, 5ый взвод сказал - связи с ним нет...
Ну и отдельное спасибо ему за дизенформацию : " с синими союз".

С другой стороны , спасибо ред арми и "братве" , в их составе побегали знатно, эмоции однозначно позитивные

P.s. пишу с телефона, но обо всем остальном уже сказали

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Илья » 04 май 2016, 18:07

Это вообще кто?!? :D

4 сообщения на форуме.

Все, что Вы написали - смешной бред.

Готовы за свои слова отвечать?
Или спрясетесь в кусты?
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
Волосатый
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Волосатый » 04 май 2016, 18:08

а что пруфы? напишите оргам из группы Че, у них регулярно посты и темы с форума трут
видать не получается Лопареву их купить как Авована, приходится работать грязно.
Есть же их форум где выложены скрины с удаленными сообщениями, возьми да почитай.
Пруфы плиз, линк там на форум со скриншотами и т.п. я в отличии от вас админку сайта вижу, тут все операции с постами логируются, кто, когда и зачем... Просто как у нас тут за слова отвечать принято... 8-)
Изображение
Изображение
Изображение
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur

Аватара пользователя
deget
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

deget » 04 май 2016, 18:12

И Приехали мы на игру, и увидали мы много народу, и было это хорошо. И пошли мы место искать для дому-лагерю. И выпал выбор наш на окраину лесную, подальше от народа шумного, и было это хорошо. Прошли мы регистрацию бусурманскую быстро и качественно. На построении видали технику дивную. На баржах ходили в дали дальние. Врагов в лесу стреляли и к лагерю вышли. Не очень это было хорошо. Дров взяли 6 охапок и до утра нам этого хватило. Воды мы взяли 2 пятилитровки (кои мастера нам дали) наполнили из цистерн, и хватило нам. Туалетом мы пользовались не единожды, но не синей газовой камерой, а поседелкою дружеской. Болота из ползали, звере не видели. В атаку ходили и били там нас, и в ответ стреляли мы. И во второй день ходили мы собирали оравы мы разны, да толпою бить супостата ходили мы. И приедем мы ещё, коль мастера исправят ошибки свои.

La compania de commando 601
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

тигрища » 04 май 2016, 19:06

Слабенький тролль. Такие какахи надо метать с открытым забралом. Мол зовут меня так-то, я из команды такой-то, город такой-то, позывной такой то. Тогда это будет гОдно. Такие предъявы от реального персонажа были бы хороши в плане накидывания дерьма на вентилятор. А от обезличенного бота забудут через час.
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Илья » 04 май 2016, 19:13

А от обезличенного бота забудут через час.
Это мне что, железный трон не дадут, да?
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Аватара пользователя
Немец
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:15
Откуда: из дикого чада кутежа, например

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Немец » 04 май 2016, 20:16

Мне всё понравилось. Ещё раз доказано, что любимая команда + планирование + взаимодействие = отличная игра. И ещё "думать головой заранее" - безценно)

Резюмируя: "К Вовану ездить мы не бросим, один-четыре-девять-восемь!" 8-)
Последний раз редактировалось Волосатый 05 май 2016, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактированно по просьбе автора...

Аватара пользователя
Woods [S.T.O.R.M.]
"S.T.O.R.M."
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:24

Re: Впечатления об игре "День «Д»-Вторжение"

Woods [S.T.O.R.M.] » 04 май 2016, 20:40

Официальная позиция S.T.O.R.M.

Мероприятие нам понравилось.
Хорошо посидели до (место под лагерь нормальное, дрова и вода были 29 (на ночь взяли днем в лесу насобирали), еду на время, когда не до готовки - организовали).
Единственное, что хотелось бы отметить: в целом не протестуя против порядка ценообразования на товары народного потребления на полигоне по ценам выше среднерыночных, в очередной раз обращаю внимание - на сигареты накидывать нельзя.
И давайте уже на будущее разнесем палаточный городок и стоянку (заранее, сразу, знаками и специально обученным человеком).

Регистрация была быстрая - в очереди не стоял, медаль получил, Но никто ни меня, ни бойцов моих не спросил, кто я, а браслет выдали - вопрос зачем, тем более что больше про него никто не спрашивал (а он был годный еле потом сняли - ножом). карта в игровом плане - дно, но чтобы не заплутать должна сгодится (честно сжег в костре у меня была своя) лучше бы там на ней были выдержки из правил игры (особенности) и бонусом шла КРАСНАЯ ЛЕНТА (ибо задрали ходить просто так и гундеть что я же мертвый).

Сама игра. Мы славно походили и постреляли днем, отменно поползали и порезали ночью. Несознанка была, но лечилась. Бункера были, как всегда не оправдали ожиданий, но были лучше чем раньше и я их не копал.
И как рядового бойца и даже капитана меня это устроило полностью, но как командира одной из сторон меня возмущает:
а) полная неосведомленность мастеров на точках о правилах (как общих, так и специальных) - это косяк и он всегда, почему я за бесплатно сижу вникаю каждый раз в нюансы, обсуждаю их, получаю ответы, строю планы, а мне в ответ о человека который тут явно за зарплату: - "Я в душе не знаю как вы можете получит подкрепление за свои быллы", и тут же ко мне приезжает стая товарищей на БРДм, которых здесь даже не было никогда (тир был классный - белым ничего личного), а водитель говорит что он тупо такси, кто запарит того и везет )))))))
б) допуск на игру техники мягко говоря не отвечающей требованиям страйкбола (закрытая техника не ведет боевых действий), с одновременным ужесточением средств и способов ее поражения и неисполнением обязательств по доведению таких средств со стороны МГ (я имею в виду лазертаг), ну и ее абсолютная безконтрольность как по респу (когда один и тот же дырчик подбитый 1 раз через 20 минут снова приезжает тебя с остервенением утюжить, как то начинаешь задумываться не стоит ли его тоже отутюжить так что бы желание ездить пропало), ну и применение техники в темное время это вообще эпик (заезды в темноте на укрепления, по склонам, не по дорогам - а у мастера на точке ответ - дак еще же не ночь.
в) абсолютная бесконтрольность респа со стороны МГ (хрен с ним с лагерем и фрагодрочерами), мне интересно какого хрена не пресекались респы на бункерах, особенно в ночную фазу (и не надо про вышел и увел, я не для того два часа по пикулям полз и еще час в кустах мерз, что бы ходить объяснять кому и как свою работу делать, мне этого в обычной жизни хватает).

При этом, я не склонен считать что эти недостатки, исключительно вина МГ, нет это вина в том числе, игроков: кому в прикол сидеть за киперкой и стрелять в выходящих с мертвяка, кому доставляет анальную боль что его зарезали, как барашка и об этом надо обязательно стукануть, а еще лучше отбежать пару десятков метров и отомстить лично, тех кто приезжать играть в командную игру про войну, и кладет с прибором на поставленную задачу (потому как братюня в лагерь пригнал, очко замерзло, или фраг не дошел), тем кому надо победить любой ценой и посрать на каких условиях.
Именно так я вижу расхожую фразу - игру делают игроки. Если одни вроде как игроки начинают страдать вот такой всякой фигней и их процент высок - любая игра скатится в УГ.
Возьмем для примера Флокленды. Да ничего не мешало Британскому блоку держать укрепления на берегу до усрачки превратив игру для аргентины в УГ с походами туда - сюда по дамбе, как не мешало и Аргентине тупо послать на хер высадку британцев на следующий день заутюжить здания и выиграть, и посрать что они бы фана высадки не получили.

Для меня кредит доверия к МГ Комбат не исчерпан по одной простой причине, я знаю у него выходят отличные игры, а недостатки допущенные на предыдущих проектах разбираются и устраняются (так было и с тайванями, и манхэттэном и фолклендами). Так что если меня кто то спросит, что вы будете делать если МГ Комбат решеит проводить еще одну игру, я ответчу: - "Мы обязательно поедем. И будем делать игру, как обычно... И как обычно пытаться захватить мир"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость