Заря - 2016. Отчёт мастерской группы. 3 - 4 сентября 2016

Аватара пользователя
Илья
"404"
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:13

Заря - 2016. Отчёт мастерской группы.

Илья » 12 сен 2016, 10:57

Отчет мастерской группы об игре «Заря – 2016». 3-4 сентября 2016 г.

Друзья.
Большое спасибо всем тем, кто принял участие в этом проекте.

Игра была организована Уральской Ассоциацией Страйбола, совместно с орг. комитетом «ЗАРЯ».

Огромную поддержку оказало командование Центрального военного округа, предоставив нам прекрасный полигон для игры, боевую технику, боеприпасы и группы имитации противника.

Подготовка к игре велась более полугода. Был проделан огромный объем работы, которая для участников осталась за кадром. Игра даже переносилась, по причине проведения внезапных учений. Но, тем не менее, игра состоялась.

В игре приняли участие более 500 человек.
Обслуживал игру коллектив из 50 военнослужащих и команда игротехников в составе 25 человек.

Игра такого уровня, с таким количеством техники и боевой стрельбы, проходила в Екатеринбурге впервые. И я считаю, что игра удалась. Несмотря на перенос респа и исключение одной из точек, сценарий был реализован на 100%, дополнительные задачи оживили игру, ночные миссии тоже были на высоте.

Жилой лагерь с туалетами, дровами, водой и горячим питанием тоже удалось реализовать на хорошем уровне.

Хотелось бы отметить уровень игроков. Игра прошла практически без конфликтов, в высоком игровом темпе, с минимальным «сливом» на второй день. Особенных жалоб на несознанку я тоже не наблюдал. Спасибо большое всем, кто играл честно, играл до конца и с уважением к противнику. С вами очень приятно делать интересные игры и проекты.

Конечно же, мы вынесли уроки из этой игры, многому научились, у нас зародились новые идеи.

Будем рады видеть вас снова на наших проектах.

От имени УАС и орг. комитета «ЗАРЯ» еще раз благодарю всю мастерскую группу, военных ЦВО и всех игроков, которые сделали эту прекрасную игру!

С уважением, президент Уральской Ассоциации Страйкбола, Лопарев Илья.
Клуб "Сталкер" - Страйкбол - это к нам!

http://КлубСталкер.рф
Мы Вконтакте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:14