Отзывы и впечатления Заря - 2

Ares
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Отзывы и впечатления

Ares » 11 окт 2016, 18:46

Ну, теперь понятно почему народ не хочет общаться на этом форуме.
Больше пафоса, нужно еще больше пафоса. Мы - Народ!
А боль\ше требований, что это такое..попку в туалете не подтирают . Орги что за безпердел? Я деньги заплатил или как?
Пойду, билет в цирк сдам.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы и впечатления

John Dow » 11 окт 2016, 20:41

Ну, теперь понятно почему народ не хочет общаться на этом форуме.
Больше пафоса, нужно еще больше пафоса. Мы - Народ!
А боль\ше требований, что это такое..попку в туалете не подтирают . Орги что за безпердел? Я деньги заплатил или как?
Пойду, билет в цирк сдам.
Дерзайте. У Вас получится. Мы в Вас верим!
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 15:53

Re: Отзывы и впечатления

Седой » 11 окт 2016, 21:07

Да... блин. Измельчал страйкболист. :( Летом - жарко, осенью - холодно, дождь - плохо, лес - плохо, нет леса одни здания - плохо. Я блин вообще не понимаю о чем речь. Приехал - играй и получай удовольствие от увиденного и пройденного. Лови свой фан. :) Дерьма и в жизни хватает. На хрена говно вентилятор устраивать?
ЗЫ. А всем неустроенным и разочарованным процитирую слова своего бати: "Сынок если тебе что-то не нравиться возьми и сделай Сам".
Cranium, полностью с тобой согласен! На каждой игре получаем свой фан. Читать отзывы про плохую организацию, сырые дрова, несознанку, порядком надоело. Не нравится - сделай лучше или не играй!

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы и впечатления

Sova » 11 окт 2016, 22:19

Собственно, а что плохого, если кому-то что-то не понравится? И он, о Боже, об этом скажет?
Отлично, что большинство ловит свой фан, но и если кому-то что-то не понравилось, это вовсе не трагедия. Имеет такое же право высказать своё персональное мнение, имхо. Если уважаемой публике есть что аргументированно возразить - может даже выйти полезная и интересная дискуссия.

ВсемЪ писЪ :)
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Opex
"Jolly Rogers"
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:18

Re: Отзывы и впечатления

Opex » 12 окт 2016, 01:57

Собственно, а что плохого, если кому-то что-то не понравится? )
Совыч, в этом случае более чем применимо выражение "не хошь - не ешь". Изначально было известно что это за полигон, да что там, уже прошла одна игра и есть тонны фоток и видео. Т.е., если человек не хотел играть в лесу - не приезжал бы. А если уж приехал, то че жаловаться на полигон, о котором всё было известно?)
Далее, предложение разнообразить игровые локации. Ну так пусть предложит годное место для "городского боя", думаю любой орг не откажется рассмотреть вариант проведения игры на новом полигоне.
P.S. а я люблю лесные полигоны и проблемами непонимания "откуда по мне стреляют?" и "стреляю через кусты, а они, чертовы несознанщики, не уходят" не страдаю.
P.S.S. игра понравилась, явным минусом было только большое количество военнослужащих на полигоне в связи с учениями. Но это форс-мажор, так что пришлось смириться. В остальном даже прицепиться особо не к чему.

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы и впечатления

Sova » 12 окт 2016, 11:16

...
а я воспринял реплику камрада в том духе, что "орги, проведите такую же игру и с городскими локациями". Как раньше говорили, по просьбам трудящихся) можно или нет это сделать в том плане, что найти такой полигон - это уже к оргам вопрос. К примеру, есть полигон МЧС в челябинской области, там город шикарен:) и УАС вполне по силам и там игру провести, если желающих будет много.
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Ares
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Отзывы и впечатления

Ares » 12 окт 2016, 11:37

Билет в цирк сдал и хочу сказать заключительные слова этой дискуссии. Где вы в моих сообщениях прочитали, что плохая организация.... плохой полигон... сырые дрова.... несознанка.... что меня что то не устраивает.... что я поучаю игроков и указываю оргам что делать.... где?? Но тут же нашёлся добрый наставник, просто непревзойдённый гуру страйлбола с табличкой, который начал ярлыки раздавать и мораль тут мне читать.... Это глупо. Я был и на первой Заре и на второй и поеду на следующую и полигон этот прекрасно знал ещё до игр, и выхватываю из любых игр не фан а кайф, и похеру жара или дождь. Просто, если кто то хочет говновентилятор включить то повод обязательно найдёт. Моё предложение касалось не самого полигона, а локации вообще. И есть подходящие места и я уже предлагал кое кому из организаторов обратить на это внимание. Там целый брошенный посёлок абсолютно без людей, с улицами, пятиэтажками, магазинами и дворцом культуры.... http://goroda-prizraki.narod.ru/yubileynyi.html
Это было ещё пару лет назад. Мне ответили, что туда ехать 400 км и вряд ли кто то поедет туда играть. Нынче я туда съездил ещё раз но там уже провели свет, газ и начали заселять людей. Я уверен, что если задаться целью то можно найти что то подобное. Был интересный, к сожалению не реализованный, проект по игре в десятиэтажном здании на Ленина....
А если кому то очень хочется поучать других, а другие не нуждаются в Ваших поучениях так вы друг дружке рассказывайте или будьте мудрее.

Ares
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Отзывы и впечатления

Ares » 12 окт 2016, 11:39

...
а я воспринял реплику камрада в том духе, что "орги, проведите такую же игру и с городскими локациями". Как раньше говорили, по просьбам трудящихся) можно или нет это сделать в том плане, что найти такой полигон - это уже к оргам вопрос. К примеру, есть полигон МЧС в челябинской области, там город шикарен:) и УАС вполне по силам и там игру провести, если желающих будет много.
Рад, что есть светлые головы. Я именно это и имел ввиду.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы и впечатления

John Dow » 12 окт 2016, 11:42

Слив засчитан. Поток мыслей непонятен.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Ares
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Отзывы и впечатления

Ares » 12 окт 2016, 12:01

Слив засчитан. Поток мыслей непонятен.
Так да, сразу было понятно, что Вы не врубился о чём речь, я же порекомедовал Вам для чтения моралей найти другого, но видимо мудрость обошла стороной.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы и впечатления

John Dow » 12 окт 2016, 12:29

Слив засчитан. Поток мыслей непонятен.
что Вы не врубился о чём речь,
Русский не родной? Или он учебник русского языка потерялся на полигоне в 400 км от Екатеринбурга ?
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Ares
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Отзывы и впечатления

Ares » 12 окт 2016, 14:17

Слив засчитан. Поток мыслей непонятен.
что Вы не врубился о чём речь,
Русский не родной? Или он учебник русского языка потерялся на полигоне в 400 км от Екатеринбурга ?
Написано всё верно. Русский язык тем и отличается, что местоимения можно написать в нужном падеже и поток мысли будет доступен не всем. А вот падежи есть не во всех языках.

Аватара пользователя
Dmitry_Hard
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 20:41
Откуда: Jarheads (г.Краснотурьинск)

Re: Отзывы и впечатления

Dmitry_Hard » 12 окт 2016, 14:43

Всем бобра и печенег!
На первой Заре не был, вторая очень понравилась. Организаторы молодцы быт на достойном уровне! Спасибо желтым за достойное сопротивление, коллег по блоку с заслуженной победой!!! Ах да, катили на игру 415км не сдохли ).
«У нас нет желания садиться за стол переговоров с бешеными собаками» © Глава КНДР Ким Чен Ын

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Отзывы и впечатления

John Dow » 12 окт 2016, 15:31

Слив засчитан. Поток мыслей непонятен.
что Вы не врубился о чём речь,
Русский не родной? Или он учебник русского языка потерялся на полигоне в 400 км от Екатеринбурга ?
Написано всё верно. Русский язык тем и отличается, что местоимения можно написать в нужном падеже и поток мысли будет доступен не всем. А вот падежи есть не во всех языках.
Или Вы и врубились, или же ты и врубился.
Впрочем Вы скучны, и унылы, и возможно даже тупы. Дальше мне просто жалко времени.
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Malik
"The Wild Geese"
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:51

Re: Отзывы и впечатления

Malik » 12 окт 2016, 16:26

Блин, Джонни, хорош, интересно почитать отзывы об игре, а читаю опять твой троллинг, растекающийся по древу сознания хД
Специалист по контролю безопасности освобожденных территорий.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость