SURVARIUM. Цикл игр.

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

SURVARIUM. Цикл игр.

Сталевар (Нарг) » 30 май 2013, 00:29

в конце 2013 года выйдет игра от создателей S.T.A.L.K.E.R.
текущее рабочее название - SURVARIUM, а по-нашенски - ВЫЖοВАЛЬНЯ.

подробнее можно ознакомиться на оф.сайте
http://survarium.com/ru/page/%D0%BE%D0% ... 1%80%D0%B5

игротехническое чутье мне подсказывает, что ее концепция и механика будут очень играбельны в околоролевом околострайке, даже по сравнению с весьма популярным S.T.A.L.K.E.R.ом.

по движку вроде бы все понятно, по атмосфере, антуражу и режиму игры - тоже.
я готов провести эксперимент)) и организовать первую СУТОЧНУЮ Бο по невышедшей еще в свет компьютерной игрушке.
а затем провести цикл связанных игр.

предварительная дата - 27-28 июля

рабочее название SURVARIUM. ПРОЛОГ.

ну и картинка (как положено) - очень, кстати, похоже на нашу локацию)))
Изображение
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: SURVARIUM. Цикл игр.

Сталевар (Нарг) » 30 май 2013, 18:02

специально для проекта начался поиск новых полигонов - нельзя же все время сидеть на одном месте.
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
Koval
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:55
Откуда: Екатеринбург

Re: SURVARIUM. Цикл игр.

Koval » 31 май 2013, 10:01

:D Застолбил до выхода игры! Малорик! Проси гонорар у производителей за пиар! Думаю у тебя получится сюжет лучше чем в компьютерной он-лайн игре!!!

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: SURVARIUM. Цикл игр.

Сталевар (Нарг) » 31 май 2013, 11:23

:D Застолбил до выхода игры! Малорик! Проси гонорар у производителей за пиар! Думаю у тебя получится сюжет лучше чем в компьютерной он-лайн игре!!!
)) ну прям и Застолбил)) я по Сталкеру игры делал несколько лет и отнюдь не "застолбил" - теперь Почал пусть делает (может и я сделаю одну-две за год).
правообладание на игры - это чушь несусветная. если люди умеют и могут - пусть делают.

а с производителями я действительно планирую связаться)) не по гонорару конечно, а по концептуальному взаимодействию.
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: SURVARIUM. Цикл игр.

Сталевар (Нарг) » 31 май 2013, 16:27

написал разрабам комп. игры. предложил оцифровать внедрить в игру полигон БХД)) и вообще посотрудничать.
жду ответ.
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: SURVARIUM. Цикл игр.

Сталевар (Нарг) » 03 июн 2013, 17:47

установлен контакт с разрабами SURVARIUM. результат конечно загадывать рано, но люди отвечают, отправили мое письмецо Олегу Яворскому, а это уже хорошо.
будет очень круто, если они решатся наш полигон БХД всандалить в игру))) тогда будем играть в SURVARIUM на одном и том же полигоне, и на компе, и в реале))
держим кулачки))) и бормочем - "оцифруют,оцифруют"))
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

NeveRhooD_
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Откуда: Екатеринбург

Re: SURVARIUM. Цикл игр.

NeveRhooD_ » 04 июн 2013, 08:19

Ага , еще нас, как персонажей отцифровывать .. и будет совсем круто))0
Словосочетание «А вдруг?» убивает на х*й все логические выводы…
Изображение

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: SURVARIUM. Цикл игр.

Сталевар (Нарг) » 04 июн 2013, 09:03

Ага , еще нас, как персонажей отцифровывать .. и будет совсем круто))0
вроде они собираются довести игруху, чтоб можно было внешку персонажа редактировать. в том числе морду лица)
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: SURVARIUM. Цикл игр.

Сталевар (Нарг) » 05 июн 2013, 15:36

установлен контакт с разрабами SURVARIUM. результат конечно загадывать рано, но люди отвечают, отправили мое письмецо Олегу Яворскому, а это уже хорошо.
будет очень круто, если они решатся наш полигон БХД всандалить в игру))) тогда будем играть в SURVARIUM на одном и том же полигоне, и на компе, и в реале))
держим кулачки))) и бормочем - "оцифруют,оцифруют"))
Олег Яворский ответил))


οван, добрый день!
Прошу извинить за некоторый молчок со своей стороны - много всего навалилось с началом альфа-теста.
Спасибо за письмо и поддержку нашего проекта, это приятно!
Касательно страйкбольной игры, мы и сами хотим развивать данное направление, т.к. опыт со S.T.A.L.K.E.R.-ом показал, что дело это интересное и нужное.
Т.к. Survarium действительно пока в разработке и выход запланирован на конец года, мы планировали провести первую официальную игру не раньше сентября - запас времени необходим, чтоб люди успели подготовить костюмы, плюс к тому времени мы больше успеем рассказать информации о самой игре, сюжете и т.д. Пока мы планируем провести две игры - одну в Киеве, одну в Москве. Если Вы готовы сместить дату проведения до осени, мы сможем скоординироваться по правилам, сценарию и т.д. и дать вашей игре статус официальной. Если смещать июльскую игру уже поздно, мы можем сделать это на следующую. Дайте знать.

Касательно локации в игру, я передам Вашу идею нашим художникам на рассмотрение, обсудим.

С уважением,

--
Oleg Yavorsky
PR & Marketing Director
Vostok Games
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: SURVARIUM. Цикл игр.

Сталевар (Нарг) » 05 июн 2013, 17:05

[ мы сможем скоординироваться по правилам, сценарию и т.д. и дать вашей игре статус официальной.
--
Oleg Yavorsky
PR & Marketing Director
Vostok Games
так и постараемся)) конечно первые 2 игры будут пристрелочными. а вот ОСЕННЯЯ игра в октябре пойдет как официальная игра по Вселенной Survarium. с поддержкой от разрабов))
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

NeveRhooD_
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Откуда: Екатеринбург

Re: SURVARIUM. Цикл игр.

NeveRhooD_ » 06 июн 2013, 08:38

Может тогда не городить огород, а провести две игры по миру "Сталкера"???
Словосочетание «А вдруг?» убивает на х*й все логические выводы…
Изображение

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: SURVARIUM. Цикл игр.

Сталевар (Нарг) » 06 июн 2013, 10:06

Может тогда не городить огород, а провести две игры по миру "Сталкера"???
это будет перебор со Сталкером, и возможно этот перебор оскомину людям набьет. разнообразие должно быть))
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
Creetick
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:19

Re: SURVARIUM. Цикл игр.

Creetick » 06 июн 2013, 11:28

Oleg Yavorsky
PR & Marketing Director
Vostok Games
что творит, что творит!! Ванька, да ты прешь как танк на баррикады! Спасибо за такое отменное рвение. Было бы интересно поиграть именно в комп игру в реале. Это вам не КС =)

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: SURVARIUM. Цикл игр.

Сталевар (Нарг) » 07 июн 2013, 11:06

Oleg Yavorsky
PR & Marketing Director
Vostok Games
что творит, что творит!! Ванька, да ты прешь как танк на баррикады! Спасибо за такое отменное рвение. Было бы интересно поиграть именно в комп игру в реале. Это вам не КС =)
спасибо)) Survarium - это игровой проект на годы вперед, считаю что будет круто, если мы в него вольемся еще на стадии разработки. Москва и Киев проводят первые игры в сентябре, они конечно у них будут официальные, а у нас первая, хоть и тестовая, но уже в июле.
к нашей официальной игре мы подойдем уже с опытом, инвентарем, антуражем и прочими прибабахами...
а как приятно будет к концу года зарубиться в комп.игруху))) - после целого цикла игр в реале.
это будет уникальный опыт работы на опережение))
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Пацифист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:17

Re: SURVARIUM. Цикл игр.

Пацифист » 07 июн 2013, 12:29

Oleg Yavorsky
PR & Marketing Director
Vostok Games
что творит, что творит!! Ванька, да ты прешь как танк на баррикады! Спасибо за такое отменное рвение. Было бы интересно поиграть именно в комп игру в реале. Это вам не КС =)
спасибо)) Survarium - это игровой проект на годы вперед, считаю что будет круто, если мы в него вольемся еще на стадии разработки. Москва и Киев проводят первые игры в сентябре, они конечно у них будут официальные, а у нас первая, хоть и тестовая, но уже в июле.
к нашей официальной игре мы подойдем уже с опытом, инвентарем, антуражем и прочими прибабахами...
а как приятно будет к концу года зарубиться в комп.игруху))) - после целого цикла игр в реале.
это будет уникальный опыт работы на опережение))
А представь, какого будет идти по локации(в игре), которую в реале избегал до дыр и встречать персонажей, которых там же и убивал или терпел от них? Это ж, я считаю, будет незабываемо. Надеюсь все ж таки оцифруют полигончик!
"Ваше мнение мне враждебно но я отдам жизнь за ваше право его высказать"
Вольтер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16