Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Аватара пользователя
r7ie6ka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

r7ie6ka » 03 июл 2013, 11:36


на тот момент кинуть вас было сложновато. во-первых люди были вымотаны утренними марш-бросками, да и ночью никто не спал, во-вторых времени до окончания игры оставалось мало, а если бы чего то не так пошло? да и не продумывался такой вариант, опять же из-за дефицита времени. вероятно сами помните, что первые переговоры по объединению начались около 13 часов. хотя если бы времени было побольше, такой сценарий мог возникнуть :-)

Твоя правда...
...вымотались
Наша наемница бежала в точку выхода при полном параде, и на предложение с вашей стороны помочь ей с поклажей она не могла согласиться так как все было примотано намертво...

...и даже еще один час был бы пусть не смертельным, но сложным...

...хотели домой =)

cartman_601
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 01:53

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

cartman_601 » 03 июл 2013, 11:42

[, один непонятно кому обещан, :3
его сожрали оголодавшие людоеды))) в том числе мужики))
отыгрывали психопатов-людоедов)))съели препарат,НАТОвского шамана)))правда в бабу так никто и не превратился))

Аватара пользователя
Sanches-Dizel
"The Wild Geese"
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:09
Откуда: Екатеринбург

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Sanches-Dizel » 03 июл 2013, 11:44

был еще вариант, но ввиду невозможности обговорить его он не был реализован, хотя мысли и крутились )))

В точку выхода шло 4 наемника у одного в зубах была граната и в руке (изначально были переживания о том, что нас кинут )))))
оставалось бы только одной наемнице отойти чуть назад
в точке выхода все стояли довольно плотным кругом и пара сброшенных гранат теоретически поражала бы всех...
ну, собственно, потому я с пулеметом и шел в арьергарде.. мало ли там что случится напоследок.. :3
За тобой тоже шли "глаза", так, на всякий случай... :lol: Не я, я вашу девушку с примотанным рюкзаком "опекал" ;)
Что такое: "Пи...ц!" ? Это надёжно закрепившийся пулемётчик с хорошим сектором обстрела!

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Сталевар (Нарг) » 03 июл 2013, 11:47

[)))правда в бабу так никто и не превратился))
гы. представь - приехал с игрушки, поспал, проснулся.... а тут.. оба-на...все лишнее отпало, все новое выросло))
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
Gluck
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:00

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Gluck » 03 июл 2013, 11:49

..все лишнее отпало,
Ваня, не лишнее а НУЖНОЕ!

сорри за флуд, не удержался :oops:
Степень невозможности - лишь вопрос цены!(с)

cartman_601
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 01:53

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

cartman_601 » 03 июл 2013, 11:52

[)))правда в бабу так никто и не превратился))
гы. представь - приехал с игрушки, поспал, проснулся.... а тут.. оба-на...все лишнее отпало, все новое выросло))
пришлось бы делать ролевую игру с препаратом "мужиконт" какой-нибудь))))))

Аватара пользователя
djaz
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 11:59
Откуда: ск Шелест (Тюмень)

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

djaz » 03 июл 2013, 12:04

ну, собственно, потому я с пулеметом и шел в арьергарде.. мало ли там что случится напоследок.. :3
За тобой тоже шли "глаза", так, на всякий случай... :lol: Не я, я вашу девушку с примотанным рюкзаком "опекал" ;)
вот-вот, опасения были реальными :3 соглашение соглашением, но палец со спускового крючка лучше не убирать.. :3
..все лишнее отпало,
Ваня, не лишнее а НУЖНОЕ!

сорри за флуд, не удержался :oops:
мне на "строп-игра" тоже предложили таблеточку за компанию :3 но я что-то подумал.. и отказался :3 мало ли там..

Аватара пользователя
r7ie6ka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

r7ie6ka » 03 июл 2013, 12:25



мне на "строп-игра" тоже предложили таблеточку за компанию :3 но я что-то подумал.. и отказался :3 мало ли там..
довольно таки вкусная аскорбинка

живу не парюсь с грудями играюсь ;)

GlooM
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

GlooM » 03 июл 2013, 14:00

Слушайте, а почему вояки РФ или гопы не стали выводить доктора с оставшимся препаратом в точку выхода? Ведь такая возможность была!
Потому что нам не разрешили совместную победу, у вояк рф одна девушка у бандитов 2 девушки, после кучи совместных вылазок воевать друг с другом никто не собирался, хотя изначально договор дружбы был заключён на 2 фазы, продлили его уже потом. Получалось нам было нужно ещё три пленницы. Вот и играли просто в апокалипсис. Под конец игры вояк рф осталось 6 человек, походили поискали Вас, не нашли, пошли домой собираться. Так что вот так )) На самом деле понятно что из за недозаезда игру выравнивали как могли.

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Маша » 03 июл 2013, 17:26

"2 Йода и Маша - категорически приветствую ваше решение отказаться от посещения наших игр."--хмм,ну,если высказанное мнение в теме "Впечатления" расценивается,как решение о непосещении,то ок))
"считаю что средние по размеру игры - это все еще игры друзей. а друзья не тролят друзей заворотами "болше не приеду, орге срубиле бобла, йа натерла ноги об траву и тэ.пэ". друзья дают объективную критику, придумывают игру вместе с организаторами, помогают ее выправить, если подклинивает..."---считаю,что не сказала ничего,не соответствующего действительности.Тут в начале темы многие многих в маклаудстве пресловутом обвиняли.Я,честно,не заметила этого.Меня убили один раз и парень без проблем и криков выложил гильзу и ушёл оживать(из коммуняк вроде).Так я и не ору,что все козлы и маклауды.Про недоработки и откровенные "косяки" написала,чтоб приняли к сведению.Ладно обгаженные птицами доски,которые шли на растопку и в итоге травили людей-друзей,ладно ямищи и "колючка",торчащая из земли,но,блин,трупы животных то можно было убрать?
Зашли с Громом в милое строение.Стали обследовать помещения,чувствуем запах тухлятины.Гром оставляет меня "держать сектор",сам заходит в комнатуху,тут же практически выходит оттуда и толкает меня"Уходи!Не заходи туда.Там труп собаки".ο это в игровой зоне!+наверное,многие видели тельце котика,пушистого такого,которое валялось посреди дороги,ведущей к торговой площади.Опять же к комменту Сталкера "...надо приезжать за сутки и помогать"--если уж вы,уважаемый,приезжали за 24 часа ДО,то почему не озаботились?οли это часть антуража,а я,дура,не поняла?Просто за сутки на полигоне можно обследовать и облагородить многое,если не сачковать.
Хмм,что там дальше по списку.А,ну да,про то,что ложку страшно давать,что обиделся страшенно и что скоро придут профи,которые сделают мне и остальным хорошо.Жду))Что могу сказать))Просто,моё субъективное мнение,если берёшься делать,то делай на совесть.Не важно,профи ты или нет.Устал,нет идей,нет желания--не делай или по крайней мере не бери денег.Раз ты залупил нехилую сумму в 1000 рублей,то и выдать должен по максимуму.

Ладно,и так уже много сказала,хотя есть неясные моменты(сотрудники ппс на полигоне,например)

"будьте здоровы."--и тебе,Ванечка,не хворать.Долгие лета;)
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
Рэдрик
"Головорезы"
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:22

Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Рэдрик » 03 июл 2013, 17:46

"2 Йода и Маша - категорически приветствую ваше решение отказаться от посещения наших игр."--хмм,ну,если высказанное мнение в теме "Впечатления" расценивается,как решение о непосещении,то ок))
"считаю что средние по размеру игры - это все еще игры друзей. а друзья не тролят друзей заворотами "болше не приеду, орге срубиле бобла, йа натерла ноги об траву и тэ.пэ". друзья дают объективную критику, придумывают игру вместе с организаторами, помогают ее выправить, если подклинивает..."---считаю,что не сказала ничего,не соответствующего действительности.Тут в начале темы многие многих в маклаудстве пресловутом обвиняли.Я,честно,не заметила этого.Меня убили один раз и парень без проблем и криков выложил гильзу и ушёл оживать(из коммуняк вроде).Так я и не ору,что все козлы и маклауды.Про недоработки и откровенные "косяки" написала,чтоб приняли к сведению.Ладно обгаженные птицами доски,которые шли на растопку и в итоге травили людей-друзей,ладно ямищи и "колючка",торчащая из земли,но,блин,трупы животных то можно было убрать?
Зашли с Громом в милое строение.Стали обследовать помещения,чувствуем запах тухлятины.Гром оставляет меня "держать сектор",сам заходит в комнатуху,тут же практически выходит оттуда и толкает меня"Уходи!Не заходи туда.Там труп собаки".ο это в игровой зоне!+наверное,многие видели тельце котика,пушистого такого,которое валялось посреди дороги,ведущей к торговой площади.Опять же к комменту Сталкера "...надо приезжать за сутки и помогать"--если уж вы,уважаемый,приезжали за 24 часа ДО,то почему не озаботились?οли это часть антуража,а я,дура,не поняла?Просто за сутки на полигоне можно обследовать и облагородить многое,если не сачковать.
Хмм,что там дальше по списку.А,ну да,про то,что ложку страшно давать,что обиделся страшенно и что скоро придут профи,которые сделают мне и остальным хорошо.Жду))Что могу сказать))Просто,моё субъективное мнение,если берёшься делать,то делай на совесть.Не важно,профи ты или нет.Устал,нет идей,нет желания--не делай или по крайней мере не бери денег.Раз ты залупил нехилую сумму в 1000 рублей,то и выдать должен по максимуму.

Ладно,и так уже много сказала,хотя есть неясные моменты(сотрудники ппс на полигоне,например)

"будьте здоровы."--и тебе,Ванечка,не хворать.Долгие лета;)
Вот сейчас понимаю, что что-то не так. Я не писал "приезжать за сутки и помогать?" я писал - "стоит приезжать и смотреть полигон", а про помощь было другое сообщение и к этому вообще не имеющее ни какого отношения, не занимайтесь ремиксами :ugeek: . А про 1000р. там много чего написано - стоит почитать.
«Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» ©("Пикник на обочине" А. и Б. Стругацкие, Рэдрик Шухарт)

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Сталевар (Нарг) » 03 июл 2013, 17:48

";)
моя плакать
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
Hermes
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2013, 18:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Hermes » 03 июл 2013, 17:58

" Зашли с Громом в милое строение.Стали обследовать помещения,чувствуем запах тухлятины.Гром оставляет меня "держать сектор",сам заходит в комнатуху,тут же практически выходит оттуда и толкает меня"Уходи!Не заходи туда.Там труп собаки".ο это в игровой зоне!+наверное,многие видели тельце котика,пушистого такого,которое валялось посреди дороги,ведущей к торговой площади." НА фото полигона были фото трупов животных(viewtopic.php?f=33&t=45276) и это да,АНТУРАЖНО в данном стиле игры.А позаботиться о себе и не касаться трупов,мыть руки и прочее я думаю вполне можно..а что касаеться этого "Гром оставляет меня "держать сектор",сам заходит в комнатуху,тут же практически выходит оттуда и толкает меня"Уходи!Не заходи туда.Там труп собаки".ο это в игровой зоне!" - так это..."мертвые не кусаются"))) ;)

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Сталевар (Нарг) » 03 июл 2013, 17:59

"толкает меня"Уходи!Не заходи туда.Там труп собаки".ο это в игровой зоне!+наверное,многие видели тельце котика,пушистого такого,которое валялось посреди дороги,ведущей к торговой площади.Опять же к комменту Сталкера "...надо приезжать за сутки и помогать"--если уж вы,уважаемый,приезжали за 24 часа ДО,то почему не озаботились?οли это часть антуража,а я,дура,не поняла?;)
значит человеческий череп на другой игре вас не смутил? как не смущает и то, что человеческие останки там все еще будут лежать когда вы в следующий раз туда поедете?
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
djaz
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 11:59
Откуда: ск Шелест (Тюмень)

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

djaz » 03 июл 2013, 18:13

suum cuique.
1к дров на ту игру, что получилась - как раз.
а если приезжать на совсем уж "паркетный" страйк, с ровными газонами, вымытыми дорожками.. кхм.. да и не антуражно.

конечно, всегда хочется наипрекраснейшей организации жилой зоны, не игровой. но тут и взнос был бы поболее.
полигон же, действительно, заброшен, хотелось бы травку пониже раза в два :3 а то очень уж осторожничать приходилось.. но это не проблема. просто ходим осторожнее, не лихачим. скажем так: под раш-пейнтбол, которого я насмотрелся, этот полигон - ну никак. а под страйк - ок.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16