Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Аватара пользователя
r7ie6ka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

r7ie6ka » 04 июл 2013, 09:53

в общем и в целом было хорошо, а местами и отлично.
шероховатости они всегда будут. будь то споры по читерствам или по маклаудству и бить себя сейчас пяткой в грудь, что все кого встретил в бою нечестные, но сказать кто именно не могу, но если бы не они, то базу я бы захватил...
эти вопросы надо было решать на месте.
...в пылу боя не пойдешь решать ...
... потом забыл...

может стоит ввести определенный общий канал для связи с игротехами и "главами группировок" где можно оперативно решить некий конфликт...

cartman_601
"La Compania de commando 601"
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 01:53

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

cartman_601 » 04 июл 2013, 10:04

Хорош уже переругиваться))))Уж из-за бренных останков братьев меньших париться...
οгра тестовая,у меня лично и у большинства людоедов в частности впечатления остались положительные,если кому не понравился мой антураж как игрока(черная рубаха,черные штаны,берцы,синяя жилетка и шляпа со скелетиком) могу сказать что такова легенда данного персонажа.Антураж игры и игроков в данном случае зависит больше от восприятия,полигон в 2010 был не лучше,так что убирай-не убирай все едино - будет тоже самое,трупики,туда видимо живность умирать приходит(если не путаю есть такая линия поведения у домашних животных) и тут уж ниче не поделать,не запретить же котам помирать на этом полигоне.Видел я там песика,чахлого такого,тоже видимо не просто так он там ходил,уберешь одну животину а тут по соседству хоп и еще одна лежать будет.
Единственное что точно стоит сделать орг.группе - как предлагали комрады какие-нибудь гайки или пластинки типа жетонов на ниточках,либо гильзы но тоже с ниткой,искать проще и выглядит антуражнее)))Но тут я уверен,что орг.группа уже приняла нечто подобное на вооружение.В остальном,все было так,как и могло бы быть в данном игровом мире,комунисты как группировка с более мощной идеологией и идеей победила,людоеды по логике вещей должны быть неуправляемы и психопаты,бандосы как группировка должны бы стремиться нажиться путем применения силы на большей части игровых моментов(драка двух группировок,тут раз и бандосы пришли,убили живых и пленили раненных) и так далее,единственное что может сделать в данном моменте орг.группа - продумать и донести до группировок легенду мира и этих самых группировок.

Аватара пользователя
Литр
"The Wild Geese"
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 17:56

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Литр » 04 июл 2013, 10:53

Уважаемые коллеги. Сиугрд меня уполномочил окончить за него начатые им со Сталкером и Глумом беседы по темам:
- выход мертвых с базы под атакой;
- допрос/раненые/пленные.
Он приносит свои извенения, что сам на сии вопросы сейчас ответить не сможет, так как очень плотно занят по работе.
Изображение

Аватара пользователя
Pochal
"Беркут"
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:50

Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Pochal » 04 июл 2013, 15:26

"толкает меня"Уходи!Не заходи туда.Там труп собаки".ο это в игровой зоне!+наверное,многие видели тельце котика,пушистого такого,которое валялось посреди дороги,ведущей к торговой площади.Опять же к комменту Сталкера "...надо приезжать за сутки и помогать"--если уж вы,уважаемый,приезжали за 24 часа ДО,то почему не озаботились?οли это часть антуража,а я,дура,не поняла?;)
значит человеческий череп на другой игре вас не смутил? как не смущает и то, что человеческие останки там все еще будут лежать когда вы в следующий раз туда поедете?
Вашюша,а ты его видел? так то это было задумано....,там у меня еще и "Трупы" висят из пены,головы от манекенов....,так что не пиши о том чего не знаешь,а про собак и кошек я тебе писал,дело не в антураже,а в элементарном уважении к игрокам,нюхать миазмы гниющей плоти?!Залезть рукой/лицом в труп с червями ночью?! увольте..,сам нюхай и лезь! Убрать дерьмо с полигона это задача оргов,или как минимум огородить эти места....
МГ "Беркут" ,+ 7 909 три ноля 2122

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Sova » 04 июл 2013, 19:08

Вставлю свои 5 копеек, уж извините)
С окончания прошлого года Маша играет с нами, на испытательном сроке и в нашей команде является моим напарником (когда у меня получается выбраться на игры). οмею сказать, что человек она ни разу не паркетный, "тяготы и лишения" переносит, на мой взгляд, лучше иных камрадов противоположной гендерной принадлежности. По роду не-страйкбольной деятельности она тесно связана с медициной и своими руками очень много исправляла сложных случаев, связанных, в том числе, и с пренебрежением правилами безопасности, или с заражениями от разных "антуражных" трупиков. Когда человек практически ежедневно на работе видит последствия, гниющую плоть и заражения - я думаю всем станет понятно, что выражение "не переживай, это обозначение нашей границы" не станет для нее милой шуткой. Это на самом деле опасно, и стеб на тему "так и должно быть, ишь, паркетные распереживались", я думаю, не уместен.

Вместе с тем, я не склонен думать, что МГ оставила гниющие трупы исходя из соображений антуражности. Банально не досмотрели. Понять и простить. Можно сделать выводы и постараться вот такого антуража избежать. Думаю, если интересно отыгрывать трупы животных - лучше полушубки старые наизнанку вывернуть, набить соломой и зашить. В таком случае если мега-тру-шпецназе предварительно наступив ногой на гвоздь, а потом открытой раной на муляж трупа хоть живым останется, а не свалится антуражно во всамделишный мертвяк.

ПыСы: Громыч, для чего ты под трупом проверял палочкой??? Вот что ты ожидал там увидеть??? Вас там так не кормили, что ты понадеялся на остатки "Педигри" наткнуться??? :lol: :lol: :lol:
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Sova » 04 июл 2013, 19:40

...или еще идея вдогонку. Просто к размышлению. Если полигон большой, а ресурсов на его уборку, ликвидацию трупов, загиб гвоздей, уборку какашек, снятие растяжек из б/у презервативов и т.п. не хватает - можно же, наверное, прямо объявить, что на полигоне существуют "угрозы". ο объявить награду игрокам за их ликвидацию (что там было, я не в курсе - доп шары, кусочки игрового золота и т.п).
По принципу - наткнулись на труп собаки, сфотали, зарыли, сфотали после, отчитались, получили бонус. Аналогично - обнаружили висящий, пардон, презервуар, сфотали, сняли аккуратно (непаркетные суровые страйкболисты снимают руками и без перчаток, ибо иначе не тру!;) ))), утилизировали - и бегом за бонусом (скажем, десяток шаров в механку)... А можно не фотать, а приносить "барыге" и под его контролем скидывать в "ритуальную яму"... Красота же! ο +100500 к антуражности! ))))
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

GlooM
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

GlooM » 04 июл 2013, 19:46

Уважаемые коллеги. Сиугрд меня уполномочил окончить за него начатые им со Сталкером и Глумом беседы по темам:
- выход мертвых с базы под атакой;
- допрос/раненые/пленные.
Он приносит свои извенения, что сам на сии вопросы сейчас ответить не сможет, так как очень плотно занят по работе.
В правилах были дыры и при желании можно было их трактовать по своему, даже в обход логического продолжения. В принципе я своё мнение озвучивал:
По правилам лагерь обустраивали на игровой территории, при отсутствии лагеря респались за пределами полигона. Респаться и уходить на два часа разные вещи.

Допросить можно только пленных, иначе как ты его допросишь? Раненных пленных можно вылечить. Да вы же сами говорили что дескать вводимое ограничения плена на час сохранит баланс, какой смысл этого ограничения если можно привезти в лагерь раненного и пусть себе валяется там всю игру.
Добавлю только: если вносить поправки по ранениям в правила, то необходимо учесть, что довести раненного до своего шамана, а потом сопроводить до барыги может занять побольше чем час. Поэтому могу предложить два варианта
- либо сделать час, и плюс 30 минут, если пленного ведут к барыге,
- либо ограничить срок ранения 40-ка минутами, при которых мысли раненного от боли путаются допросить его не получается, пленным он при этом не является, из за своей невменяемости, по прошествии 40-ка минут раненный погибает.

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Маша » 04 июл 2013, 19:56

Совушек,смотрю,ты прямо в ударе сегодня)))Читаю твой коммент и смеюсь(думаю,что не я одна)про здравые идеи,типа бонусов за мусор)))
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
Grom
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:57

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Grom » 04 июл 2013, 20:13

Женя, я искал там золотишко. Мнилось мне что вот ну должен быть именно там здоровенный кусок желтого камушка.

ο я 100% против всякой трупачины на полигоне.
Так можно антуражно разлить "не сильную" кислоту, не убрать выдохшийся уже химикат и т.п.
Беготню с гвоздями в ногах и дышание всякой пакости к героизму относить как то глупо, это скорее наплевательское отношение к самому себе и своему здоровью. Про то что можно сделать игру более антуражной уже писал...

Кстати идея костра в здании то же в топку, я к примеру надышался так, что без цитрамона играть уже было тяжко а глаза еще сутки были красными. Да и пожароопасно до такой степени, что звездец.

Так что МГ есть над чем работать и я уверен что моё нытье будет услышано )))
Из дверей Бара "El Floridita"

Слышен крик подобный Грому
- Дайте Грому рому
Нужно по любому
Грому выпить рому

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Sova » 04 июл 2013, 20:24

Женя, я искал там золотишко. Мнилось мне что вот ну должен быть именно там здоровенный кусок желтого камушка.
ОФФ МОД ОН
А ты растроился, что не нашел под ней золота, или обрадовался? :lol: :lol: :lol:
...блин, отыгрывать поиск "золота" под трупами - это пять. Мегаантураж! Надеюсь, вы там на наличие "золота" оставленные ранее друг другом в укромных местах "золотистого" цвета кучки не проверяли? :lol: :lol: :lol:
ОФФ МОД ОФФ
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

krivov_al
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:31

Re: Впечатления Дорога к Пропасти

krivov_al » 04 июл 2013, 20:28

На нашей,людоедовской,базе мы решили вопрос просто-разожгли костёр под дырой в потолке(то ли вентиляция,то ли реально дымоход)и всё было великолепно.ну а по пожароопасности,так просто прибрались вокруг и норм.
Горыныч

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Сталевар (Нарг) » 04 июл 2013, 20:37

[,нюхать миазмы гниющей плоти?!Залезть рукой/лицом в труп с червями ночью?! увольте..,сам нюхай и лезь! ....
какая экспрессия!!
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Маша » 04 июл 2013, 23:19

Сова,Гром!Скажу тоном воспитательницы детского сада---мальчики,не ссорьтесь,вам же ещё дружить!

Кто,что и где искал--дело прошлое,мне приятно,что вы оба,мои дорогие сокомандники,встали на мою сторону,объективно оценили ситуацию и не поленились отписать на форуме.

Да,ещё момент,всё как то не к слову было.Огромное СПС нашему шаману(бандосы),он хоть и был в "горке",но очень антуражно хриплым голосом вещал "Слышь,братва,разговор есть.Мне тут духи одну мазу напели.Давай сходняк собирать"Прикольный парень)))По большому счёту военную(страйкбольную)часть сделал Легион 12.Они умеют воевать,любят это дело и молодцы в плане тактики и стратегии.οгровая(актёрская,так скажем) была на нас троих---я,Гром и шаман.
Так вот это я к чему:Нарг,если у тебя есть там какие то бонусы за хорошо исполненную работу,то награди уж его,он умничка))Если нет,то я готова купить ему мороженку вкусную.Безвозмездно))
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Сталевар (Нарг) » 04 июл 2013, 23:25

:Нарг,если у тебя есть там какие то бонусы за хорошо исполненную работу,то награди уж его,он умничка))Если нет,то я готова купить ему мороженку вкусную.Безвозмездно))
не... у нас бонусов нема, у нас только удары в грудак за залеты. пацаны четко отыгрывали только лишь потому, что лишние пробивки никому не нужны.
мороженку ему не покупай - старшие отнимут.
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 20:22

Re: Впечатления Дорога к Пропасти

Маша » 04 июл 2013, 23:30

:Нарг,если у тебя есть там какие то бонусы за хорошо исполненную работу,то награди уж его,он умничка))Если нет,то я готова купить ему мороженку вкусную.Безвозмездно))
не... у нас бонусов нема, у нас только удары в грудак за залеты. пацаны четко отыгрывали только лишь потому, что лишние пробивки никому не нужны.
мороженку ему не покупай - старшие отнимут.
Жаль(((Дедовщина,смотрю,у вас жёсткая((((Эххх,не зря,видимо,я в своё время повелась на печеньки и ушла на тёмную сторону.А то так бы до сих пор ходила строем и отдавала мороженки и прочие плюшки старшим по званию.
Я ж говорю:"Я-доктор,турист.Я гулял,понимаете?Я в Америке первый раз.Я же не знал,что у вас не везде можно ходить...У нас вот везде можно..."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16