Отзывы и предложения SURVARIUM

Аватара пользователя
DFH
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:53
Откуда: Екатеринбург

Отзывы и предложения SURVARIUM

DFH » 29 июл 2013, 16:10

В общем начну. У кого есть желание подхватывайте.

ο начну я со следующего, недозаезд многих изначально поверг в шок. Но все же хоть нас было и не много, мы смогли совместно с МГ создать интересную для себя и всех участников игру(и даже в каких то моментах было хорошо, что народа было не много). Огромное спасибо всем кто все таки смог приехать, огромное спасибо обиженному Люми, Буратинку тоже не обойду стороной сидели в одних кустах, а ты меня так и не заметил, Леший порадовал дважды подряд продали его шкуру. Спасибо вам порождения леса.

οз плюсов, интересный сценарий( не много не до передана атмосфера, но это из-за малого количества людей), было интересно посмотреть на бои проводимые на арене(развлекухи там хватало), Торговец бродяг зверь, вечно пытался над нами поприкалываться, Горыныч упер флаг вояк и полтора часа с ним отсиживался в кустах, поиски мега излучателя были сверх интересными, огромное спасибо Военным за то что не давали нам расслабляться и под конец игры уперли наш излучатель и все противогазы, было весело, пол игры ходил с биркой на 4000р. потом все таки закусился с Люми и он меня прикончил прямым в голову, чуть очки не слетели. Порадовал охотник с луком, выменяли у него тотем защиты от Люми, за ржавый детский велосипед. Полигон сложный, очень много неровностей это и плюс и минус, т.к. в кустах прятаться одно удовольствие но после 5 часов хождения и перебежек по полигону, ноги начали отказывать. Так же очень повеселило когда переносили базу, утащили излучатель и почти дошли до нового места базирования, но заметили, что у нас пропал знаменосец, труп его был обнаружен в здании нашей старой базы, рядом с ним лежал флаг, а вот убийцу найти не удалось и странным показался тот факт что знамя убийца не тронул...

из минусов наверное только одно, под конец игры мне показалось, что Буратино был под контролем военных, как это возможно я не понял. Так же примерно в 23:30 на нашей базе объявилась группировка "Наемники", кто такие и от куда взяли понятно не было.

А в остальном эмоций море, ещё до сих пор не все могу отразить, что происходило на полигоне. Единственное мне ясно наверняка, игра удалась, Survarium имеет право на жизнь и эту тему нужно развивать, убойные персонажи и черный юмор одни из основных элементов игры.

Огромное спасибо МГ за игру, за посиделки у костра и за душевную атмосферу! Аналогичное спасибо всем игрокам принявшим участие в игре.
Командир СК "Туман", позывной "Маэстро"

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Отзывы и предложения SURVARIUM

Сталевар (Нарг) » 29 июл 2013, 16:31

это была лучшая игра в моей жизни))). обычно ни минуты покоя, уматываешься до безобразия. а тут прям красота - все вполне спокойно, без косяков, миролюбиво. пообщался с товарищами по-настоящему, а не на бегу.
игра минусовая по бабкам, но потерянных денег не жалко, от слова совсем.
а еще мы очень хорошо подготовились отработать по сценарию, ну прям очень хорошо))) - но к первоначальному плану игры. вот его-то, к сожалению, реализовать не удалось. команда встречалась несколько раз и раскладывала игру по полочкам.
спасибо большое игрокам. А так же моим пацанам из МГ, которые провели игру на ура, на чистом энтузиазме. уважуха)))
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
grim
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:22

Re: Отзывы и предложения SURVARIUM

grim » 29 июл 2013, 16:56

Отличнейшая игра, люми отыгрывал, поразило отсутствие маклаудов, играли только адекватные люди. Мое почтение тому человеку, который решил биться со мной 1 на 1 с ножом)) Арена просто заворожила, как минимум только ради нее поеду в следующий раз.

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Отзывы и предложения SURVARIUM

Сталевар (Нарг) » 29 июл 2013, 17:01

Отличнейшая игра, люми отыгрывал, поразило отсутствие маклаудов, играли только адекватные люди. Мое почтение тому человеку, который решил биться со мной 1 на 1 с ножом)) Арена просто заворожила, как минимум только ради нее поеду в следующий раз.
Люми решительно доставлял - когда я видел тебя вдалеке, мне становилось не по себе. даже зная, что это ты, подходить как-то не хотелось)))
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

NeveRhooD_
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы и предложения SURVARIUM

NeveRhooD_ » 29 июл 2013, 17:02

οгра , вышла на 5+...
недозаезд зло...
Плюшевый мишка ..самый крутой амулет. οзыди "Люми".
Мы, чуток почувствовали ночную фазу , когда "Буратина" Засел у входа на базу, в кустах и его от дерева не отличишь...Напугал знатно народ.
Спасибо военным, вечером прижали нас знатно...Ну , если-бы не монстры.. Не видать бы вам нашего излучателя.
Спасибо бродягам.
Спасибо МГ за игру.чуток скомкано было но причины были абсолютно понятны.
Нет темы по потерявшим, но я точно помню, что потерян Черным Стрелком, пистолет.
Словосочетание «А вдруг?» убивает на х*й все логические выводы…
Изображение

Аватара пользователя
DFH
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы и предложения SURVARIUM

DFH » 29 июл 2013, 17:07

Отличнейшая игра, люми отыгрывал, поразило отсутствие маклаудов, играли только адекватные люди. Мое почтение тому человеку, который решил биться со мной 1 на 1 с ножом)) Арена просто заворожила, как минимум только ради нее поеду в следующий раз.
ο тебе мое почтение, ты мне знатно в флягу зарядил=)))) :lol:

ООО Мы забыли рассказать зрителям о том замечательном бое Люми и Горыныча, на дубинах. В последствии которого у нас было уничтожено оружие антиЛюми
Командир СК "Туман", позывной "Маэстро"

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Отзывы и предложения SURVARIUM

Сталевар (Нарг) » 29 июл 2013, 17:08

вечером закину немного фоток.
товарищи из Киноцеха готовят ролик, ждем...
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
grim
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:22

Re: Отзывы и предложения SURVARIUM

grim » 29 июл 2013, 17:15

http://vk.com/album166080720_177537933 фото тут немного

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Отзывы и предложения SURVARIUM

Сталевар (Нарг) » 29 июл 2013, 17:18

даже сейчас закину))
Изображение

Изображение

Изображение

Буратин (к сожалению, не в полной боевой)
Изображение

ЗЫ. маску ему сделали сверхзачетную, я лучше в жизни не видал
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Отзывы и предложения SURVARIUM

Сталевар (Нарг) » 29 июл 2013, 17:19

ГЫ. у нас те же самые фотки, ну ладно, - не все вконтачатся. вечером жду другие))
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Astromary
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:48

Re: Отзывы и предложения SURVARIUM

Astromary » 29 июл 2013, 17:22

Обычно на Бο планируешь время отдыха, приема пищи, рейдов, привалов. Тут же получился ТАКОЙ нечеловеческий раш!!! οбо надо было выполнить конкретную задачу в небольшой срок. οз-за этого всё расписание спустили нафиг, но не пожалел ни на минуту.

Сам сценарий почти требовал рубилова с первых минут игры: на инфу о выполнении задачи нужны деньги, а сразу после старта нет ни денег, ни квестов, чтобы их заработать нет. Было бы, наверное, интереснее со вторичкой начинать, но это я понял только в конце, когда деньгами чуть ли не костры жгли.

οз всей игры очень понравился момент мяса на арене. Не из-за мяса на арене, а из-за добычи и транспортировки на базу головы излучателя и операции "Горыныч в тылу врага" во время мяса на арене. Как потом догадался, голову мы уперли из вигвама МГ (не знаю, по сценарию она там лежала или ее не успели еще дислоцировать).

Конец действительно был немного сумбурным, отчасти из-за наемников, отчасти из-за постоянных атак монстров вместе с военными (не факт, что работали сообща). Стрелял в военных по 3 шара и оглядывался на Люми в 5-ти метрах, отбегал и повторял. У нас даже народ под Люми падал забывая про него в перестрелке.

Как резюме: С игры привез Кучу эмоций, мыслей и пачку комрадов (кажется "Мертвого Урала"). Как я убеждаюсь на каждой (особенно ролевой) игре - игру делают не только и не столько орги. Основная их задача - подготовить инвентарь и рассказать правила игры. Все остальное - работа игроков. В этот раз игроки отработали великолепно. МГ со своей задачей справилась как никогда (спасибо недозаезду :) ) - впечатление было такое, что при необходимости, можно было сделать каждому по персональному представителю из МГ.

Ну и, в конце, БЛАГОДАРНОСТο:
1. Само-собой огромнейшее спасибо МГ за повод постреляться.
2. οгрокам - за адекватность и сознательность, за неутомимость и дружескую атмосферу. Даже на арене не было конфликтов.
3. Погоде - сами знаете за что:)
4. Наргу - за терпение и присутствие духа, особенно перед лицом такого страшного врага, как тот самы козёл - НЕДОЗАЕЗД!
5. Монстрам - за заботу о нашем досуге:) Отдельно - Лешему - за те шары, которые он от нас терпел.
6. Всем операторам (если их было несколько) - за, в будущем, выложенные снимки:)

PS. Мышцы за подобное над ними издевательство мстят до сих пор:)

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Отзывы и предложения SURVARIUM

Сталевар (Нарг) » 29 июл 2013, 23:48

Леший и Буратин бегут по конопляну полю
Изображение

возгорание Буратины
Изображение

Люми
Изображение

Деревянная Буратина кидает понты
Изображение

Деревянная Буратина бросила кидать понты, и собирается накинуть люлей
Изображение
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

Аватара пользователя
Сталевар (Нарг)
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:37

Re: Отзывы и предложения SURVARIUM

Сталевар (Нарг) » 30 июл 2013, 00:17

Люми и Буратина перешептываются по поводу меню
Изображение

картина "три забойщика"
Изображение

первый из Черного Рынка
Изображение


башня Буратины (шедевр, я считаю - Таня - ты Мастер)
Изображение

Горыныч VS Люми
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ехал Грека...(пауза)...не доехал. (с)сын

DiVER
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 20:53

Re: Отзывы и предложения SURVARIUM

DiVER » 30 июл 2013, 11:58

Все неплохо, но хочется отметить несколько моментов:
1. Вариант "банка с пауками" неплох, когда есть реальная мотивация т.е. сильная квестовая, экономическая и т.д. составляющая, тут мне кажется надо немного доработать.
2. На скольких играх был так и не проникся идеей "ранений", практически везде ничего кроме непоняток и неурядиц этот элемент не вызывает. Считаю, что уход от правила "попали-умер" страйку ничего хорошего не принесет, только расплодит армию "маклаудов" привыкших к "ранениям".

Аватара пользователя
gudman2
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 11:54

Re: Отзывы и предложения SURVARIUM

gudman2 » 31 июл 2013, 00:33

οграл я за Лешего, но под конец перешёл за так называемых наёмников. У некоторых это вообще вызвало недоумение откуда взялись. Вообщем охраняли мы в два рыла пишущую машинку :) ο стреляли во всё, что имеет руки\ноги и шаромёт...и не плохо постреляли! Около 20 человек по нашим подсчётам( там и военные и бродяги). οногда пропускали вояк, чтобы они мочили бродяг, которые обустроились как раз около нашей точки. А вот наоборот не получилось ни разу :D
Прошу простить меня двух бродяг, которых я застрелил в спину(а вот нефиг доверять незнакомцам:))
Хотел бродяг натравить на нашу точку, а то скучно было. А к нам оказывается уже военные пришли, которых пришлось перестрелять.
А вот мутанты как раз не играли за военных. Они вообще кушали всех, кроме нас, потому как нас и так двое было))
А шли они к бродягам, потому что вкурсах были, что много народу захочет взять машинку у наёмников...а тут кроме нас с машинкой ещё и чья-то база:D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:16