Royal Marines Набор в страйкбольные команды. Общая и контактная информация о командах.

Аватара пользователя
Slon
"Royal Marines"
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:06

Royal Marines

Slon » 25 июл 2012, 16:10

"Royal Marines" (сокращенно и в виде логотипа - RM).
Наш шеврон (на всякий случай):
RM.jpg
Носится на правом предплечье, по форме и размещению напоминают квалификационную нашивку "кинжал" Королевской Морской Пехоты.
По сути - британское подразделение ex-Призраков.
Британская морская пехота в двух основных вариантах:
а)"старый" 68-й "паттерн" DPM'а (вплоть до "Фольклендского" периода) - это чисто для себя;
б) современный период - это для общестрайкбольной жизни.
Вооружение: всё, что "политкорректно" для ВС Великобритании.
Форма: MTP; British DPM/DDPM - вторичный по желанию; Черный(для игр в здании) - тоже по желанию.
Черный, British DPM/DDPM - паттерны допущены к использованию без правообладания.
Состав:

HQ unit:
Командир - Slon (тел. 8-922-60девять01ноль9)
Зам. ком. - Bishop (тел. 8-912-29один19два2)

Alpha unit:
Drake
Archer

Bravo unit:
Bz1k
VAD
Donald (кандидат)

Запас:
Masson

Наша концепция страйкбола (проект):
1. Никого и ничего не моделируем/реконструируем. Мы просто выглядим/стараемся выглядеть как королевские морпехи вышеуказанных периодов (это чтобы не попасть в небезысвестную "SASологию").
2. Основное направление для команды – милсим (реалстрайк). Т.е. команда не занимается обычным страйкбольным ватокатством, команда тренируется и пытается выработать реально прикладные навыки.
3. Учитывая возраст игроков у команды нет постоянных тренировок. Каждый из участников занимается самоподготовкой индивидуально, на тренировках команда обкатывает только групповую слаженность, командную работу.
4. Команда участвует в "обычных" страйкбольных играх и мероприятиях как самостоятельное объединение.

Прием в команду открыт (по собеседованию с руководством команды).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Страйкбольное оружие: тюнинг и ремонт в Екатеринбурге - мастерская "Airsoft Master" http://airsoft-master.com/

Ведется набор в команду Royal Marines.

Аватара пользователя
Slon
"Royal Marines"
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:06

Re: Royal Marines

Slon » 15 май 2013, 17:09

Открыт набор в команду.
Страйкбольное оружие: тюнинг и ремонт в Екатеринбурге - мастерская "Airsoft Master" http://airsoft-master.com/

Ведется набор в команду Royal Marines.

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Royal Marines

John Dow » 15 май 2013, 17:57

Пойти чтоли..
Наверно за бочку печенья и ящик варенья соглашусь
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Slon
"Royal Marines"
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:06

Re: Royal Marines

Slon » 15 май 2013, 18:14

Пойти чтоли..
Наверно за бочку печенья и ящик варенья соглашусь
Мы берем только вискарем.
Страйкбольное оружие: тюнинг и ремонт в Екатеринбурге - мастерская "Airsoft Master" http://airsoft-master.com/

Ведется набор в команду Royal Marines.

Devastatorr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:26

Re: Royal Marines

Devastatorr » 20 сен 2013, 14:51

Здравствуйте.

Хотелось бы уточнить: у Вашей команды будет тренировка 23.09.2013 в "Сталкере" в 20:00?

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Royal Marines

John Dow » 20 сен 2013, 14:57

Здравствуйте.

Хотелось бы уточнить: у Вашей команды будет тренировка 23.09.2013 в "Сталкере" в 20:00?
ЫЫ... Бриташки тренуруются ?
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Bishop
"Royal Marines"
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:09

Re: Royal Marines

Bishop » 20 сен 2013, 15:10

Здравствуйте.

Хотелось бы уточнить: у Вашей команды будет тренировка 23.09.2013 в "Сталкере" в 20:00?
Да, на 23е запланирована тренировка. Ответственный Slon - свяжитесь с ним по всем вопросам.

Аватара пользователя
Slon
"Royal Marines"
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:06

Re: Royal Marines

Slon » 20 сен 2013, 18:49

Здравствуйте.

Хотелось бы уточнить: у Вашей команды будет тренировка 23.09.2013 в "Сталкере" в 20:00?
Все верно. Тренировка будет.
Страйкбольное оружие: тюнинг и ремонт в Екатеринбурге - мастерская "Airsoft Master" http://airsoft-master.com/

Ведется набор в команду Royal Marines.

Аватара пользователя
Потап
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 02:04

Re: Royal Marines

Потап » 25 янв 2014, 02:31

В связи с возможным переездом ищу команду моделирующую UK ARMY. DPM не ношу, честно сказать ненавижу, DDPM и MTP комплектуется. Вообще предпочитаю дублировать эти расцветки в зависимости от местности. Специальность-разведка, диверсии в тылу. Радиостанция BAOFENG UV-5R, жду гарнитуру согласно модели UK ARMY. Вооружение L85 A1 G&G дует 138 мысов пока, пружина гуард сядет, и трофейный ПМ глетчер (подарок прошлой команды). SUSAT ставить не хочу, будет ACOC из за удобства сетки (фото с установкой могу предоставить). Шлем не ношу априори- не слышно, да и штурм не для меня, но могу и штурмовать иногда. Дядька взрослый 34 года, вполне адекватен как мне кажется, по крайней мере на КМВ еще никто не жаловался. Моделью UK ARMY занимаюсь недавно, был командиром в РФ блоке. Командование сдал по собственному желанию, в связи с отсутствием времени на эту радость. В общем упакован на 80% пока. Честно сказать, сейчас убежденный одиночка, мне здесь прощают, но как у Вас еще не знаю.
Изображение

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Royal Marines

John Dow » 25 янв 2014, 02:41

В связи с возможным переездом ищу команду моделирующую UK ARMY. DPM не ношу, честно сказать ненавижу
Этож флотские, да и вообще с такими заявками про дпм... это только в Миражи:)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Потап
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 02:04

Re: Royal Marines

Потап » 25 янв 2014, 02:47

В связи с возможным переездом ищу команду моделирующую UK ARMY. DPM не ношу, честно сказать ненавижу
Этож флотские, да и вообще с такими заявками про дпм... это только в Миражи:)
Я собираю период 2010-2011, там как раз DPM как таковой отсутствует. Как раз на Royal Marines и целюсь. В ожидании берета, ремня и нарукавных нашивок. Но спорить не буду, модель строится больше от Афганистана.
Изображение

Аватара пользователя
Bishop
"Royal Marines"
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:09

Re: Royal Marines

Bishop » 25 янв 2014, 14:08

Ну как Вам сказать...думаю выражу мнение всей команды, как "идеолог" этого направления...одиночки при любом поведении имиджу носимого камуфляжа вредят сильно меньше, чем "организованные объединения" (назовем это так)... Поэтому можете спокойно сосуществовать параллельно (подчеркиваю) в рамках Екб с нами и теми же S.T.O.R.M. Тем более Вы DPM не используете и с нами пересекаетесь только по DDPM, который мы используем крайне ограничено.
Вот как-то так...
С уважением.

Аватара пользователя
Потап
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 02:04

Re: Royal Marines

Потап » 25 янв 2014, 16:48

Большое спасибо. Как появлюсь в Екб свяжусь с Вами. Приятно, что с пониманием отнеслись к моему одиночеству. Но думаю в любом случае лучше начинать так, а потом уже прививаться к какой либо команде. Честно сказать очень удивило такое количество команд UK ARMY, хотя SAS и SBS я не считаю объектом моделирования, т.к. они не носят форму и вооружение UK ARMY. Но все равно приятно. На КМВ я вообще один Британец, у нас моднее Амеры и всякие ЦСНы ФСБ (только отдела Я не хватает).
Изображение

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Royal Marines

John Dow » 25 янв 2014, 16:53

Но все равно приятно. На КМВ я вообще один Британец, у нас моднее Амеры и всякие ЦСНы ФСБ (только отдела Я не хватает).
А можно ирландцам бутылочку Прасковейского ?:) Тяньге отдадим:)
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Slon
"Royal Marines"
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:06

Re: Royal Marines

Slon » 26 янв 2014, 00:29

Ну как Вам сказать...думаю выражу мнение всей команды, как "идеолог" этого направления...одиночки при любом поведении имиджу носимого камуфляжа вредят сильно меньше, чем "организованные объединения" (назовем это так)... Поэтому можете спокойно сосуществовать параллельно (подчеркиваю) в рамках Екб с нами и теми же S.T.O.R.M. Тем более Вы DPM не используете и с нами пересекаетесь только по DDPM, который мы используем крайне ограничено.
Вот как-то так...
С уважением.
Присоединяюсь к Бишопу. В данном варианте снаряги вы с нами мало пересекаетесь, хотя странный вариант сочетания MTP+DDPM+L85A1 , ну да ладно.
Если вдруг решите все таки влиться в нашу команду то придется побороть неприязнь к DPM. Как говориться в одном смешном фильме "у нас тут субординация и выслуга лет". А в целом - велкам.
Страйкбольное оружие: тюнинг и ремонт в Екатеринбурге - мастерская "Airsoft Master" http://airsoft-master.com/

Ведется набор в команду Royal Marines.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:13