Royal Marines Набор в страйкбольные команды. Общая и контактная информация о командах.

Аватара пользователя
Потап
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 02:04

Re: Royal Marines

Потап » 26 янв 2014, 23:46

Но все равно приятно. На КМВ я вообще один Британец, у нас моднее Амеры и всякие ЦСНы ФСБ (только отдела Я не хватает).
А можно ирландцам бутылочку Прасковейского ?:) Тяньге отдадим:)
Прасковейское это пойло если с магазина, а выходов на завод у меня сейчас нет. Так что звиняйте, тут таже отрава, что и у вас.
Изображение

Аватара пользователя
Потап
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 02:04

Re: Royal Marines

Потап » 26 янв 2014, 23:55

Присоединяюсь к Бишопу. В данном варианте снаряги вы с нами мало пересекаетесь, хотя странный вариант сочетания MTP+DDPM+L85A1 , ну да ладно.
Если вдруг решите все таки влиться в нашу команду то придется побороть неприязнь к DPM. Как говориться в одном смешном фильме "у нас тут субординация и выслуга лет". А в целом - велкам.
L85A1 потому что попалась новая за 10руб. Рожу цевье будет А2. Так же замечу период 2010-2011 был переходной, и А2 еще так же не была полностью введена в войска (если мне не отшибает память). А сочетание DDPM и MTP, таже исходит из этой "каши", да и специфика моей игры это постоянный эксперимент с камуфляжем. DDPM отлично колит силуэт на MTP. Не знаю еще особенности ландшафта Урала, но у нас очень много желтого на зеленом. А в камыш теперь вообще мало кто хочет соваться.
Изображение

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Royal Marines

John Dow » 27 янв 2014, 08:44

Присоединяюсь к Бишопу. В данном варианте снаряги вы с нами мало пересекаетесь, хотя странный вариант сочетания MTP+DDPM+L85A1 , ну да ладно.
Если вдруг решите все таки влиться в нашу команду то придется побороть неприязнь к DPM. Как говориться в одном смешном фильме "у нас тут субординация и выслуга лет". А в целом - велкам.
Не знаю еще особенности ландшафта Урала, но у нас очень много желтого на зеленом. А в камыш теперь вообще мало кто хочет соваться.
А ландшафт..что ландшафт...снег :mrgreen:
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Bishop
"Royal Marines"
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:09

Re: Royal Marines

Bishop » 27 янв 2014, 11:34

Рожу цевье будет А2. Так же замечу период 2010-2011 был переходной, и А2 еще так же не была полностью введена в войска (если мне не отшибает память).
Память "отшибает" ибо А2 появилась на стыке 90-х и "нулевых", как результат глубокой модернизации А1 силами немецкого концерна H&K (ставшим тогда собственностью "короны"). Более сотни изменений, направленных на улучшение показателей по надежности. Причем в основном касающиеся "начинки". Внешне от А1 отличается тремя признаками:
1) Рукоятка затвора хитрой формы (не круглая) для отражения гильз при экстракции);
2) Кнопка фиксации магазина снабжена "гардой" (такая гнутая из листа С-образная скоба);
3) Края горловины приемника получили более выраженные "фаски".
Ещё под эту модификацию было разработано новое цевье (не RIS) с улучшенной вентиляцией, но применялось ограничено (по-моему даже в А-стане не засветилось).
То, что Вы считаете за А2 - это просто замена цевья на RIS от DD и в некоторых случаях ДТК на продукцию SF. Отдельных индексов данная модернизация не получала. В войсках стали появляться в 2009-2010м годах.
Как-то так (не вдаваясь в "википедийство") :)

Аватара пользователя
Slon
"Royal Marines"
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:06

Re: Royal Marines

Slon » 27 янв 2014, 11:53

Может вам уже пора в оружейку?
Страйкбольное оружие: тюнинг и ремонт в Екатеринбурге - мастерская "Airsoft Master" http://airsoft-master.com/

Ведется набор в команду Royal Marines.

Аватара пользователя
Bishop
"Royal Marines"
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:09

Re: Royal Marines

Bishop » 27 янв 2014, 11:54

дак может просто потереть весь флуд на корню?

Икторн
Модератор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:52

Re: Royal Marines

Икторн » 27 янв 2014, 14:10

Ну если этот раздуф кому то нужен - то етсь смысел перенести.

Аватара пользователя
Bishop
"Royal Marines"
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:09

Re: Royal Marines

Bishop » 27 янв 2014, 14:43

Я думаю можно дать повисеть недельку "в информационных целях", а потом потереть.

Аватара пользователя
Потап
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 02:04

Re: Royal Marines

Потап » 27 янв 2014, 23:53

1) Рукоятка затвора хитрой формы (не круглая) для отражения гильз при экстракции);
2) Кнопка фиксации магазина снабжена "гардой" (такая гнутая из листа С-образная скоба);
3) Края горловины приемника получили более выраженные "фаски".
)
Ну вот говорю еще Англией недавно занимаюсь-простите запамятовал. Моя лаха как раз и имеет эти признаки, за исключением цевья. Производитель указал А1, а я что то и не задумался, они видимо цевьем и мериют модель... Цевье стоит от А1. Еще раз извините за флуд.
Изображение

denisjam
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:01

Re: Royal Marines

denisjam » 23 фев 2014, 16:49

контактик бы Вконтакника в первом посте неплохо было бы написать ;)

Аватара пользователя
Bishop
"Royal Marines"
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:09

Re: Royal Marines

Bishop » 23 фев 2014, 16:56

контактик бы Вконтакника в первом посте неплохо было бы написать ;)
http://vk.com/id14134535
Отдельной комнаты команды в "богомерзком" нет :)

Аватара пользователя
Slon
"Royal Marines"
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:06

Re: Royal Marines

Slon » 23 фев 2014, 19:55

контактик бы Вконтакника в первом посте неплохо было бы написать ;)
Если учитывать то что я там почти не бываю, то всяка лишнее.
Страйкбольное оружие: тюнинг и ремонт в Екатеринбурге - мастерская "Airsoft Master" http://airsoft-master.com/

Ведется набор в команду Royal Marines.

Аватара пользователя
Bishop
"Royal Marines"
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 11:09

Re: Royal Marines

Bishop » 23 фев 2014, 20:41

"Государство-это Я!" (с) :)

Аватара пользователя
Slon
"Royal Marines"
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:06

Re: Royal Marines

Slon » 27 май 2014, 16:49

В связи с "переодеванием" в MTP Royal Marines отказывается от правообладания паттерном DPM и заявляет паттерн MTP как основной для команды. DPM остается вторичным паттерном на время "переодевания" (согласовано с командой STORM как с единственными оставшимися правообладателем DPM'а).
Прошу GGA внести изменения в соответствующей теме.
Страйкбольное оружие: тюнинг и ремонт в Екатеринбурге - мастерская "Airsoft Master" http://airsoft-master.com/

Ведется набор в команду Royal Marines.

Аватара пользователя
Gluck
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:00

Re: Royal Marines

Gluck » 27 май 2014, 17:05

... с командой STROM ...
опечатку поправьте
Степень невозможности - лишь вопрос цены!(с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:13