NYPD ESU Набор в страйкбольные команды. Общая и контактная информация о командах.

Аватара пользователя
Йода Мастер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 00:43
Откуда: Екатеринбург

NYPD ESU

Йода Мастер » 14 апр 2013, 22:09

Команда NYPD ESU основана в сентябре 2011 года.
г.Екатеринбург.

На данный момент в команде 9 человек.

Команда моделирует отряд особого назначения полиции города Нью Йорка (текущее время), официальное название NYPD ESU (Emergency Service Unit) (к сожалению полная реконструкция невозможна по причине несоответствия задач и снаряжения реального подразделения с нашими эйрсофтовскими БИ, так как отряд помимо силовых действий выполняет так же функции МЧС)

Специализация команды: Играем с удовольствием, на Б.И. не ноем. Приказы выполняем.

Используемое снаряжение:
-BDU dark navy, выдается департаментом, одобрены производители Propper,Tru-Spec.
Ботинки черные кожаные выдаются департаментом, одобрены след. модели :
-ботинки Altama: Black - LITESpeed Tactical Boots, 8"
-ботинки Altama: Black - Ortho-TacX Boots, 8"
-шлема mich 2000, msa tc 2000
Наколенники, налокотники Alta
Очки любые баллистические (как правило используются s.w. bolle, 5.11, wiley x), как и маски.
Кобура кожаная поясная, предоставляется департаментом, одобрены Serpa. BLACKHAWK!
выдаются департаментом жилеты Alpha Elite™ body armor system от поинт бланк ( с челом делаем жилеты максимально близкие к оригиналам)
Гарнитура к рации
EarHugger Lapel Shoulder Mic Assemblage (допом ларинги, и грнитуры других производителей)

наручники и телескопическая дубинка это уже спесредства их не рассматриваем и не приводим.
Используемое вооружение:

M4A1, MP5a5, (допом к основному можно иметь след версии м-серии acr remington,scar h, spr, M14 ).

Glock 19, s&w MP 40, S. S. p226 (допом беретта 92s, colt)

приятное достижение команды на кубке УАС - второе место на этапе "штурмовая пара"

путь к полноценному формированию команды был тернист и долог, тут были и личные потери участников и прочие оказии, но как и подтвердилось - это сближает, а потому мы в первую очередь команда друзей. Соответственно в команду набор закрыт. Только личное приглашение и одобрение всеми участниками.

члены команды
McClane - командир (пафосно конечно, но что поделать) 8 905 80 88 684
VIPER
Lovejoy
Cargo
Goodvin (именно такое написание)
Lucky
Brown
Simpson
Donut
хорошей игры всем посоны
Courtesy Professionalism Respect

Аватара пользователя
GGA
"The Wild Geese"
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:29

Re: NYPD ESU

GGA » 13 янв 2015, 17:42

Тема приведена в соответствие с требованиями к командам моделяторам/реконструкторам. Спасибо.
"Тараканов у меня в голове нет. οх давно сожрали более злые, наглые и опасные твари"(С)

Изображение
Вопрос: Оптический прибор, в который можно увидеть
будущее человека. шесть букв.
Ответ: Прицел

Если Вас обидели - руководствуйтесь правилом трех П:
Понять, Простить, Похоронить(С)

Аватара пользователя
Йода Мастер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 00:43
Откуда: Екатеринбург

Re: NYPD ESU

Йода Мастер » 13 янв 2015, 19:50

Тема приведена в соответствие с требованиями к командам моделяторам/реконструкторам. Спасибо.
А у меня есть вопросы:
выдаются департаментом жилеты Alpha Elite™ body armor system от поинт бланк ( с челом делаем жилеты максимально близкие к оригиналам)
alpha elite: https://pp.vk.me/c621629/v621629242/af2 ... HlkqP4.jpg
alpha 1: https://pp.vk.me/c621629/v621629067/ade ... QY2cvE.jpg
копы: https://farm7.staticflickr.com/6159/619 ... 364e_b.jpg
MP5, M14 (допом к основному можно иметь след версии м-серии acr remington,scar h, spr ).
пруфы на "допом можно" можно увидеть? а то или я не правильно смотрел, или не юзается.
МР5 - какая модификация?
М14 - какая модификация, пруфы можно? а то есть у меня сомнения, что прямо таки "деревяшка" со времён очаковских.
Ну и главный вопрос: моделируете на какой промежуток времени?
все что написано допом это означает для страйкболистов , участников команды, так как у нас у каждого несколько приводов вполне логично что используем и любимые, хоть и не всегда подходящие, потому допом читать только так. Моделирование текущего периода. Про жилет вопроса не понял? можно по ссылкам не буду ходить? вопрос конкретней сформулируй.

Про мп5 вариантов много, стандартно мп5а5,
про м4 точно так же все производные от ar-15
про м14 это мой косяк, его в допы хотел засунуть. снайперки они юзают Remington 700PSS
вообще по оружию кому интересно я могу тут подробнее раскрыть, я создавал с учетом того что применимо для нашей в команды в страйке, но есть масса ужасных вариантов что используются в реальных подразделениях, бардак у них почти такой же как у нас.
Courtesy Professionalism Respect

Аватара пользователя
Йода Мастер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 00:43
Откуда: Екатеринбург

Re: NYPD ESU

Йода Мастер » 13 янв 2015, 20:14

все что написано допом это означает для страйкболистов , участников команды, так как у нас у каждого несколько приводов вполне логично что используем и любимые, хоть и не всегда подходящие, потому допом читать только так. Моделирование текущего периода. Про жилет вопроса не понял? можно по ссылкам не буду ходить? вопрос конкретней сформулируй.

Про мп5 вариантов много, стандартно мп5а5,
про м4 точно так же все производные от ar-15
про м14 это мой косяк, его в допы хотел засунуть. снайперки они юзают Remington 700PSS
вообще по оружию кому интересно я могу тут подробнее раскрыть, я создавал с учетом того что применимо для нашей в команды в страйке, но есть масса ужасных вариантов что используются в реальных подразделениях, бардак у них почти такой же как у нас.
Спасибо за ответ.
Про временной отрезок принял, но это надо дописать в тему.
Про жилет: толи я не понял, толи используется всё-таки alpha 1, а не alpha elite(насчёт этого вопроса я не уверен)
По mp5a5 - согласен, фотки посмотрел, надо дописать в тему.
По M4A1 - к ней вопросов и не было, в принципе до соответствия производителей доходить в данном контексте - бред. Тем более производителей даже контрактных огромное количество.
По "допом можно". Согласен, что в качестве приводов для души их закупить можно(да хоть винторез, ппш и миномёт с абрамсом), но в кит-листе моделирующей команды должно присутствовать то снаряжение/вооружение, которое используется моделируемым подразделением в выбранный промежуток времени. Всему остальному там делать нечего(но это не означает что для себя вы его купить не можете, ещё раз повторяю). Кстати я бы в рамках моделирования и запаску без пруфов не юзал, но мы сейчас приводим в соответствие тему.
При исправлению данных недочётов темы даю согласие.
я тебя понял, давай обьясню, что меня несколько смущает , может ты ответишь. Первое , я на форуме почти не бываю в последнее время , что-то видимо упустил, тема о командах изначально вроде как для регистрации команд, потому, все что например указано допом это пояснение потенциальному новичку, что если он придет ему можно побегать и с тем что есть, если это укладывается в рамки команды. Пока он не приобретет то, что требуется. Потому, допом указаны кольты и береты которые стараниями глетчера самые популярные пистолеты. Копы NY их не юзают в принципе. Второе не логичнее сделать отдельную ветку моделистов и реконов где все эти команды будут в списке конкретном? тут получается смесь команд никого не моделирующих и реконструирующих, и наоборот. хотя опять же напомню эта ветка о командах была для регистрации и знакомства. А так же о новостях команд. Ну и третье о жилетах, используют альфа 1 все правильно, это если говорим о конкретном жилете, а вообще система защиты называется альфа элит, собственно 14 декабря 14 года , пойнт бланк выиграли контракт на поставку жилетов на два года департаменту.
Courtesy Professionalism Respect

Аватара пользователя
GGA
"The Wild Geese"
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:29

Re: NYPD ESU

GGA » 13 янв 2015, 21:53

Сэйнт.
Ты плохо читал то, что я писал в теме Новогодние репрессии. У тебя нет права блокировать уже зарегистрированные команды, есть право рекомендовать привести тему в соответствие с новыми требованиями.
Но в этом случае у тебя его то же нет, потому как тема считается уже приведенной в соответствие и проверена Глюком, т.к. я ставлю визу ПОСЛЕ согласования экспертом из числа указанных в соответствующем топике. Любым. Так что самоорганизуйтесь пожалуйста.
Аминь.
Я сейчас один раз приберусь, и далее настоятельно рекомендую перенести дискуссию с Йодой в личку.
С Уважением,
Андрей.
"Тараканов у меня в голове нет. οх давно сожрали более злые, наглые и опасные твари"(С)

Изображение
Вопрос: Оптический прибор, в который можно увидеть
будущее человека. шесть букв.
Ответ: Прицел

Если Вас обидели - руководствуйтесь правилом трех П:
Понять, Простить, Похоронить(С)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:17