Wild Hogs Челябинск. Набор в страйкбольные команды. Общая и контактная информация о командах.

Аватара пользователя
Bzz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Wild Hogs Челябинск.

Bzz » 09 янв 2014, 22:17

1. Дата формирования: - 1 сентября 2013.
Команда «Реальные Кабаны» англ. транскрипция "Wild Hogs" не занимаемся реконструкцией армий, групп, отрядов.
Является не политическим, некоммерческим добровольным объединением игроков занимающихся страйкболом.
Вооружение: AirSoft копии стрелкового оружия НАТО, РФ.

2. Основными целями команды являются:
- участие в играх, тренировках, выездах, сборах;
- приобретение и развитие боевых, командно-тактических навыков, умений;
- активный и здоровый отдых;
- наработка слаженности действий команды.

3. Основная Форма - мультикам.
сочетание формы-систем : мультикам -койот, тан, браун.

Состав команды на 1 сентября 2013г.

1 Bzz - командир связь ( 9222три97три6три)
2 Роман
3 Суровый
4 Сержант
5 Один
6 Ворчун
7 Al Tochi ( Точка )

Доп. инфа на челябинском форуме http://www.airsoft74.ru/forum/forumdisplay.php?f=251
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Leshy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:11

Re: Wild Hogs Челябинск.

Leshy » 16 сен 2015, 11:12

Привет . Нехорошо заниматься плагиатом !!!! Wild Hogs команда уже существует и давно !!!

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Wild Hogs Челябинск.

John Dow » 16 сен 2015, 12:27

Привет . Нехорошо заниматься плагиатом !!!! Wild Hogs команда уже существует и давно !!!
Большое восклицательных знаков, еще больше восклицательных знаков !!!!111!!!!ОДИНОДИН!!!


А по сабжу..пришел пробормотал чтото пернул в лужу и убежал


З.Ы. Кстати Леший есть в страйке ооочень давно
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Leshy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:11

Re: Wild Hogs Челябинск.

Leshy » 16 сен 2015, 18:46

Привет местный "ТРОЛЬ" помню ты меня тролил по поводу лешиго !!! Вопрос то собственно не к тебе !!!

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Wild Hogs Челябинск.

John Dow » 17 сен 2015, 08:50

Так все таки.. где существует хероическая команда Wild Hogs , так что давно, и почему нам не должно быть на нее пофигу?
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Gluck
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:00

Re: Wild Hogs Челябинск.

Gluck » 17 сен 2015, 10:02

Джонни, привет. Справедливости ради - вот здесь: viewtopic.php?f=36&t=44460
Однако, Leshy, насколько я помню, ситуация, когда в разных городах существуют одноименные команды, вполне допустима
Степень невозможности - лишь вопрос цены!(с)

Аватара пользователя
Sova
Бармен Кантины "Два товарища"
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Wild Hogs Челябинск.

Sova » 17 сен 2015, 11:43

А вопрос кстати интересный. Если по поводу ников, мое мнение, что это примерно как с Димами, Андреями и Сашами... Ну их даже в одной команде может быть несколько одинаковых, то по поводу названия команд в регионе наверно стоит как то ограничить. Мы вроде уже разбирались на эту тему с "Рысями", коих было две. Договорились до того, что даже если их две, то вторая должна была себя географически обозначить в названии, что бы путаница не возникала. Вообще название команды это не имя. Тут можно и творчески подойти, что бы не дублироваться. У нас эта проблема решалась, что есть "The wild geese" в Питере, а есть "TWG UAT" в Екате, и ничего, как то разошлись бортами.
взято ЗДЕСЬ
Страйкбол - игра друзей.

Сайт и форум МГ Сова и Компания: www.mgsova.ru

Аватара пользователя
Leshy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:11

Re: Wild Hogs Челябинск.

Leshy » 17 сен 2015, 12:11

Джонни, привет. Справедливости ради - вот здесь: viewtopic.php?f=36&t=44460
Однако, Leshy, насколько я помню, ситуация, когда в разных городах существуют одноименные команды, вполне допустима
Я особо то и не против . Контакты есть . Но ни одного звонка и весточки, что да как не против ли мы . А нам даже форму пришлось с Гусями согласовывать . Как то странно не думаешь ?

Аватара пользователя
John Dow
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:23
Откуда: Таверна Мо © ®

Re: Wild Hogs Челябинск.

John Dow » 17 сен 2015, 12:48

Джонни, привет. Справедливости ради - вот здесь: viewtopic.php?f=36&t=44460
Однако, Leshy, насколько я помню, ситуация, когда в разных городах существуют одноименные команды, вполне допустима
Я особо то и не против . Контакты есть . Но ни одного звонка и весточки, что да как не против ли мы . А нам даже форму пришлось с Гусями согласовывать . Как то странно не думаешь ?
А при чем здесь форма ? И при чем здесь гуси ? Не хотите согласовывать ..хм..не согласовывали..я бы поржал за этот срачик.
Кстати слово даже, намекает что это было спуер усилие над собой...
А от Вам где весточки и звонки ? Или Вы решили что Вы гордые супер мега перцы ?
Ты же Лешему не звонил... хотя ему пофигу.
Или ты не Леший, а "Лещ Ы" ?
St. Patrick Squad (IRA) Leader Изображение
Камуфляж Мультикам стал популярен среди военных энтузиастов. (Вики)

Внимание, если здесь первый не я, значит конец света настал.
Target is destroyed - Mission completed
Guns don't kill people. People kill people. Guns defend people against people with smaller guns. (c) Stan

Аватара пользователя
Leshy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:11

Re: Wild Hogs Челябинск.

Leshy » 17 сен 2015, 16:23

:D

Аватара пользователя
тигрища
"St. Patrick Squad"
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:31
Откуда: Ireland

Re: Wild Hogs Челябинск.

тигрища » 17 сен 2015, 16:45

Я мыслю так: покуда ты в Челябинске живешь и играешь, то команда твоя может называться как угодно и носить какую угодно форму (сообразно Челябинским обычаям). Но как только ты пришел регаться на Екатеринбургский форум, то хочешь-не хочешь, а придется принять местные правила (ну либо не принять, но тогда и регаться тут ни к чему). А согласно нашим страйкбольным обычаям, коли уж у нас существует команда "Дикие кабаны", и зарегана она на этом форуме раньше вас, то и проявить инициативу в урегулировании вопроса с названием должны вы. Они-то зареганы, а вас могут и попросить удалиться.
Потому я бы, на вашем месте, вышел через ЛС на местных "Диких кабанов" и урегулировал сей спорный вопрос с ними, например путем добавления в официальное название вашей команды географической привязки. Например "Wild hogs Che". Или везде указывать название вашей команды как "Wild hogs" (г. Челябинск). Вариантов масса. И наверняка можно найти тот, который устроит всех.
Что касается согласования паттерна, то это тоже наша местная традиция, берущая свое начало из далекой Московии. И ежели вы к нам пришли, то милости просим принять это как данность и согласовать паттерн.
Ежели наши правила и обычаи кажутся вам наивысшим проявлением тупости, то вы вольны их не принимать, а откланяться из сего богоугодного места. Но с допуском на игры в Екб может возникнуть проблема. С другой стороны, в Челябинске своих игр до жопы, так что переживете, как мне кажется.
Что касается позывных, то тут уж гайки затягивать не стоит. Дублирование позывных считаю обычным делом. Лично мне пофиг.
Прикольную подпись пока не придумал

Аватара пользователя
GGA
"The Wild Geese"
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:29

Re: Wild Hogs Челябинск.

GGA » 17 сен 2015, 23:19

Всем привет.
Позицию администрации по регистрации одноименных команд весьма точно процитировал Совыч, и дополнил Тигра.
Т.е. если уж у нас случилось две команды Диких Кабанов, то вторым в качестве жеста вежливости очень рекомендую добавить в название географический индекс или какой ни будь другой отличительный признак, что бы на взгляд можно было отличить родных свердловских кабанов от дружественных челябинских. Для приличия. Иначе все будет так: Тема на форуме будет, а регистрации не будет. Такие уж в нашей избушке погремушки.
Ну а если брать формально - то регистрация челябинцев у нас - это чистый акт доброй воли, потому как у них - своя челябинская конференция, дружественная, но не подчиняющаяся никому, кроме себя. Не обязаны они нам НИЧЕГО.
Обсуждение тереть не буду, ибо вообщем то все по делу.
2 ВСЕ. Нет это не индуильгенция...Начнется раздув здесь не по теме - бан будет на месяц сразу.
"Тараканов у меня в голове нет. οх давно сожрали более злые, наглые и опасные твари"(С)

Изображение
Вопрос: Оптический прибор, в который можно увидеть
будущее человека. шесть букв.
Ответ: Прицел

Если Вас обидели - руководствуйтесь правилом трех П:
Понять, Простить, Похоронить(С)

Аватара пользователя
суровый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:21
Откуда: челябинск

Re: Wild Hogs Челябинск.

суровый » 19 сен 2015, 17:34

исключительно с уважением...
господа а читать не пробовали первый пост внимательно???
мы не Дикие кабаны а Реальные кабаны...(и гугл при переводе выдаст именно реальные а не дикие..)
то что у нас совпадают англицкие транскрипции это чистой воды случайность.

а если не дай Бог ещё по ссылке в первом посте жамкнуть носоковырялкой то можно увидеть следующее
http://www.airsoft74.ru/forum/attachmen ... 1389293445
где на шевроне достатачно ощущаемо написано айрсофт команда Челябинска



по сабжу..
Леший а с января 14 года не много времени прошло для удивления????
мы так то уже на нескольких открытиях и закрытиях за это время побывали под этим названием...
(где Вас собственно ващпе не видели, так что вопрос с трудностями распознавания несколько преувеличен)

и при регистрации названия команды мы пользовались общероссийским ресурсом, в котором уважающие себя команды забивают свои данные чтоб потом спустя два года не падать в благородные обмороки.
http://www.airsoftinfo.ru/t-0
мы таки маниторили, маниторили и Екатовских Кабанов там не нашли... уж сори..

и кстати да... различия если это так принципиально будут
в названии - Реальные кабаны (просто по русски) или Ferus Porcos как удобнее Вам
по внешнему виду - в шевронах и флагах

извините за возникшее недопонимание
"С криком "Это просто игра!" в страйкбол ринулись толпы нереальных долбо...ов" (С)

Аватара пользователя
Bzz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:58

Re: Wild Hogs Челябинск.

Bzz » 19 сен 2015, 21:12

Доброго времени суток уважаемые!
Заметьте при регистрации на вашем форуме в названии команды специально указал Челябинск.
Как таковым названием Wild Hogs не пользуемся - в миру просто "Кабаны"

Аватара пользователя
Leshy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:11

Re: Wild Hogs Челябинск.

Leshy » 21 сен 2015, 21:50

исключительно с уважением...
господа а читать не пробовали первый пост внимательно???
мы не Дикие кабаны а Реальные кабаны...(и гугл при переводе выдаст именно реальные а не дикие..)
то что у нас совпадают англицкие транскрипции это чистой воды случайность.

а если не дай Бог ещё по ссылке в первом посте жамкнуть носоковырялкой то можно увидеть следующее
http://www.airsoft74.ru/forum/attachmen ... 1389293445
где на шевроне достатачно ощущаемо написано айрсофт команда Челябинска



по сабжу..
Леший а с января 14 года не много времени прошло для удивления????
мы так то уже на нескольких открытиях и закрытиях за это время побывали под этим названием...
(где Вас собственно ващпе не видели, так что вопрос с трудностями распознавания несколько преувеличен)

и при регистрации названия команды мы пользовались общероссийским ресурсом, в котором уважающие себя команды забивают свои данные чтоб потом спустя два года не падать в благородные обмороки.
http://www.airsoftinfo.ru/t-0
мы таки маниторили, маниторили и Екатовских Кабанов там не нашли... уж сори..

и кстати да... различия если это так принципиально будут
в названии - Реальные кабаны (просто по русски) или Ferus Porcos как удобнее Вам
по внешнему виду - в шевронах и флагах

извините за возникшее недопонимание
Не проблема ! Основательных претензий то и не было. Это тут местные тролли раздувают, из мухи слона. Удачи КАБАНЧИКИ !!!!
;)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:13