СК Перун Набор в страйкбольные команды. Общая и контактная информация о командах.

Аватара пользователя
gudman2
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 11:54

СК Перун

gudman2 » 07 сен 2014, 00:51

Команда сформировалась в конце августа 2014 года и занимается моделированием 31 гв. ОДШБр в/ч 73612 на 2014 год. Ранее бойцы СК "Перун" были хорошо друг другу известны и не раз совместно участвовали в БИ. В команде приветствуется занятие каким-либо видом спорта, и крайне не приветствуется алкострайк. На Больших играх выполняем строго поставленную задачу, а не набиваем "фраги". Ориентированы на игры типа "MilSim".
Команда использует летнюю полевую форму ВС РФ (с погонами на плече) в расцветке ЕМР-лето. На осенне-весенний период используется костюм демисезонный ВКБО также в ЕМР-лето, либо кителя от зимнего комплекта одежды без утепления в ЕМР-лето.
Основным используемым оружием бойца является АК-74М, но кроме того нами используются:
Пулемёты: ПКМ, ПКП.
Снайперские винтовки: СВД, СВД-С, ВСС "Винторез";
Гранатомёты: РПГ-26, РПГ-7, ГП-25; ГП-30;
Специальное вооружение: АС "Вал", АКМС.
Основное снаряжение:
Бронежилеты: 6б23-1 в расцветке ЕМР-лето или флора;
Разгрузочные системы и РПС: 6ш112(117) в ЕМР-лето;
Шлема: 6б28 и 6б7-1м;
Очки: "Osprey" и "Hawk" фирмы Track и открытые любой фирмы.
С полным списком снаряжения и вооружения можно ознакомиться у командира или его заместителя. В команду открыт набор с 18 лет. Минимальным комплектом для вступления являются: привод, форма, очки.
В команде не используются бункера, кроме электрических для пулемётов.
По поводу вступления в команду стучаться мне в личку или в вконтакт по следующей ссылке: https://vk.com/gudman048
На данный момент в команде 8 бойцов: Гудман, Грибник, Сына, Дед, Фланкер, Элис, Историк, Айболит и 2 курсанта.
P.S. Мы не шпецназ, а, следовательно, можем и окопы вырыть, и в полный рост в атаку пойти, если то потребуется.

Общий вид команды:
Изображение

Аватара пользователя
GGA
"The Wild Geese"
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:29

Re: СК Перун

GGA » 08 сен 2014, 09:09

На осенне-весенний период разрешается приобретение мембранного костюма из комплекта ВКБО или любой горки без камуфляжирующих вставок.

На данный момент в команде 6 бойцов и 2 рекрута.
1. Парни, три паттерна, это наверное уже перебор. Определитесь, какой из двух вы оставите.
2. Ссылки на вконтакт, это конечно хорошо, но полный список бойцов должен быть на форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Жду исправления замечаний.
"Тараканов у меня в голове нет. οх давно сожрали более злые, наглые и опасные твари"(С)

Изображение
Вопрос: Оптический прибор, в который можно увидеть
будущее человека. шесть букв.
Ответ: Прицел

Если Вас обидели - руководствуйтесь правилом трех П:
Понять, Простить, Похоронить(С)

Аватара пользователя
GGA
"The Wild Geese"
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:29

Re: СК Перун

GGA » 09 сен 2014, 23:36

Зарегистрировал
"Тараканов у меня в голове нет. οх давно сожрали более злые, наглые и опасные твари"(С)

Изображение
Вопрос: Оптический прибор, в который можно увидеть
будущее человека. шесть букв.
Ответ: Прицел

Если Вас обидели - руководствуйтесь правилом трех П:
Понять, Простить, Похоронить(С)

Аватара пользователя
gudman2
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 11:54

Re: СК Перун

gudman2 » 06 дек 2014, 22:34

Кит бойца на примере пулемётчика:
Униформа: летняя полевая форма ВС РФ (с погонами на плече) в расцветке ЕМР-лето;
Шлем: 6б7-1м в чехле в ЕМР-лето;
Бронежилет: 6б23-1 в ЕМР-лето;
Разгрузочный жилет: 6ш112 в ЕМР-лето+рюкзак на 25 литров;
Вооружение: ПКМ( частично заменены некоторые детали оригинальными);
Очки: "Hawk" от Track ;
Перчатки: Mechanix M-Pact Covert Glove;
Наколенники чёрные кхетайские;
Балаклава в оливе.

Изображение

Изображение

Изображение

Тихий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 10:04

Re: СК Перун

Тихий » 23 мар 2015, 22:44

Товарищи, как связаться с вашей командой? Указанная ссылка на страницу вконтакте не функционирует. Насколько я знаю, командир ваш в армии. Кто за главного сейчас?
Команда Раскат. Екатеринбург.

Аватара пользователя
gudman2
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 11:54

Re: СК Перун

gudman2 » 26 апр 2015, 01:15

Товарищи, как связаться с вашей командой? Указанная ссылка на страницу вконтакте не функционирует. Насколько я знаю, командир ваш в армии. Кто за главного сейчас?
Командир наш действующий офицер, так что он хоть как в армии)
Проблема в том, что его сейчас переводят в другой город, так что за главного я остался. Ссылку поправил.
Можно на форуме в личку писать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Текущее время: 01 фев 2017, 06:13